Компания Amway: информация, отзывы о работодателе Amway


Отзывы о компании

Компания Amway

Amway, Амвэй

Москва, Россия
 Компания AMWAY является разработчиком и распространителем высококачественной продукции бытового назначения. Методика прямых продаж, используемая Amway, предоставляет возможность всем желающим построить собственную структуру сетевого маркетинга. Продукцию компании можно без преувеличения назвать уникальной, – благодаря ее высокому качеству и экологической чистоте, Амвей покорила миллионы клиентов в более чем 80-ти странах мира.
 
Сегодня трудно найти аналоги продукции, производимой компанией amway для людей, столь эффективно справляющиеся со своими функциями, при этом не наносящие ущерб окружающей среде, и приносящие человеку огромную пользу.

Компания AMWAY (в русской транскрипции – амвей либо амвэй) существует с 1959 года и входит в группу компаний Alticor (штат Мичиган, США) и является крупнейшим ее представителем. В разработке продукции компаний принимают участие более 500 ученых специалистов; на ее счету уже зарегистрировано 600 патентов, и их число продолжает расти. Общий товарооборот Alticor inc. составляет более 7 млрд. долларов ежегодно.

Отзывы о работе в Amway

21-30 из 34 1   2   3   4  

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Продукция (моющие средства) хорошая. Качество нормальное. Средства выполняют свою функцию, кроме того безвредные (у мамы от них нет экземы на руках, от других была). Приятно, что не имеют резкого запаха. Фери не использую, сантехник запретил, трубы засоряет, поэтому сравнивать не могу. Добавки не ем, ничего сказать не могу. Мои добавки в лесу и на огороде растут. Косметика нормальная, у меня аллергии не вызывает, как гипоалергеный крем от Ив Роше. Хотя это дело вкуса. В основном все нравится. Что касается сетевого бизнеса (любого), обмана нет. В любой сети можно заработать. Но любую работу работать нужно. Халявы сейчас нигде нет. Чтобы что-то заработать, надо вложить что-то. Полторы тысячи на продукцию для себя, это что много? Кроме того, если не нравится продукция, то ее можно вернуть в теч. 90 дней. Попробуйте в любой магазин вернуть косметику или стиральный порошок. Поэтому спорить нечего о продукции: купите, попробуйте, не подойдет - вернете, деньги назад получите. И подключаться для этого не надо. Удовлетворите свое любопытство и сами убедитесь во всем.
2013-01-17 04:15:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Все не так легко и просто как рассказывают приглашающие в амвей!Любому говорят-ты станешь бриллиантом,ты сможешь!Любой сможет!Только делай,что говорит спонсор!На практике оказывается,что непременно надо покупать книги,диски,ездить на семинары,а все это немалые расходы.Нужно умудриться не только продать товар,который стоит не дешево,но и набрать с свою структуру как можно больше  людей!Если вы обладаете даром убеждения,можете внушить людям,что товар не только классный и полезный,но и экономичный,тогда можно этим заниматься.В общем в вас должно быть что то от Кашпировского-харизматичность,непоколебимая уверенность в себе,умение вести за собой массы,Люди должны вам верить как гуру.Из многих-многих подписавшихся в амвей моих ближних и дальних знакомых только один добился успеха,остальные вообще исчезли с гаризонта этого бизнеса,хотя в начале вроде и продукция нравилась,и на семинары ездили и книжки читали,агитировали!Посмотрела амаграм за последние годы-только один в списке успешных,а остальных вообще там нет.
2012-12-31 02:16:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

нормальная компания, хорошее качество продукции, надолго хватает. На счет БАДов-не верю, и травиться не буду, остальное-устраивает. Работать там тоже не буду, покупаем для себя и знакомых.
2012-12-12 09:47:36

Алексей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Привет!
 Ни для кого не секрет, что продукция компании Амвей с новой линией средств для домашнего хозяйства Amway Home экологически чистая, качественная и концентрированная, благодаря чему можно намного сократить расходы на ведение домашнего хозяйства в сравнении с обычной бытовой химией из супермаркетов.
Пользуюсь всей продукцией Amway. Все супер! С удовольствием дам консультацию и могу обеспечивать продукцией с доставкой на дом. А так же проведу индивидуальную консультацию по товарам . Доставка бесплатно по Украине и по Харькову

 

  Зарегистируйтесь в компании  (ссылку письмо отправляю) и получите возможность:

  • приобретать высококачественную продукцию Amway по специальным ценам для зарегистрированных НПА;
  • пользоваться 100% Гарантией удовлетворения качеством Amway;
  • получать доход в виде розничной наценки и вознаграждение согласно Плана Amway по продаже и маркетингу;
  • принимать участие в поощрительных программах;


«Давайте беречь здоровье свое и близких и при этом экономить деньги!!!»
Приглашаем всех желающих создать Свой пассивный доход вместе с компанией AMWAY .
www.kh-amway.do.am
www.filtr.ucoz.net

 050 84 14 170,067 786 77 96  Алексей

2012-11-28 17:30:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отличная продукция, и хоришие условия для бизнеса, желающим зарегистрироваться в компании можна на http://www.amwayonline.com.ua/partnersvo.html , очень быстро и удобно, такж на сайте можно покупать продукцию для не зарегистрированых Амвей потребителей ..
2012-09-07 17:18:40

Гость андрей кс (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания Амвей супер,работаю в ней пол года и мне все нравиться кому компания не  нравиться можете не писать такие отзывы
2012-08-15 17:23:46

НПА с 2011 г. (Красота / Спорт / Туризм)

Компания для честных и целеустремлённых людей.
Моя группа и товарооборот, соответственно растёт, а значит и растут доходы.
Вижу как люди с параллельных веток меняют стиль жизни. И понимаю, что и я так смогу.
Все негативные отзывы от неудачников. Им же не на кого свалить свои неудачи. Поэтому компания плохая и т. д. 
Крайний всегда найдётся))))
У людей когда всё хорошо, некогда писать гадости, они живут и радуются. 
До Амвей у меня было много проблем разного характера. Больше половины из них я уже решила. Научилась решать проблемы. Так что обращайтесь!))))
Всем УСПЕХОВ!
2012-07-18 22:08:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Эта компания,   чистый развод для лохов.  Если,  как  рассказывают,  что продукция очень хорошая,  то  почему она не продается  в магазинах  в свободной продаже?  Наверное для этого существуют определенные причины?
2012-05-07 13:48:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Есть где разгулятся. Сама подписана у них,что могу сказать.брала только себе не для продажи......впечатлений масса...Витамины отстой, в средствах я не стеснена поэтому брала много и дорого......то что в них заявлено этого НЕЕТ,но есть многое другое чего в организм попадать не должно. специально брала по одной таблетки из каждой банки и отдала на анализ фармацевту. Витамины я вернула где то через три недели сказала не подошли, деньги мне вернули. 
Косметика артистри, неплохая,но не хуже и не лучше того же Лореаля или Виши,хотя Виши хуже если честно. 
Порошки не экономны, да и стирают посредственно,тоже касается и Локов и Моющего для посуды Диждропса. 
Духи нравятся, стойкие 
Посуду не брала,у меня есть получше 
Но это все полная ерунда по сравнению как они ведут себя на семинарах и презентациях,я не злая,но Все эти улыбочки и обжимания,эти речи...настолько Фальш,ах ах мы столько заробатываем....мда была честно только 2 раза но мне этого хватило. И Еще жуткие зануды, разговоры только об Амвей. Когда через меня хотят что то заказать я отдаю свое на пробу,БЕСПЛАТНО, и обьясняю что оно того не стоит. Вот такой мой опыт. Так что не советую!
2012-03-13 02:21:32

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Качество магазинное , но цены в три дорога.Остальное  очивание наивных людей, 4 года был в Амвее о чём жалею.

Американский путь явно не для наших дорог...Модератор

2012-03-06 01:05:12
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: