Компания Amway: информация, отзывы о работодателе Amway


Отзывы о компании

Компания Amway

Amway, Амвэй

Москва, Россия
 Компания AMWAY является разработчиком и распространителем высококачественной продукции бытового назначения. Методика прямых продаж, используемая Amway, предоставляет возможность всем желающим построить собственную структуру сетевого маркетинга. Продукцию компании можно без преувеличения назвать уникальной, – благодаря ее высокому качеству и экологической чистоте, Амвей покорила миллионы клиентов в более чем 80-ти странах мира.
 
Сегодня трудно найти аналоги продукции, производимой компанией amway для людей, столь эффективно справляющиеся со своими функциями, при этом не наносящие ущерб окружающей среде, и приносящие человеку огромную пользу.

Компания AMWAY (в русской транскрипции – амвей либо амвэй) существует с 1959 года и входит в группу компаний Alticor (штат Мичиган, США) и является крупнейшим ее представителем. В разработке продукции компаний принимают участие более 500 ученых специалистов; на ее счету уже зарегистрировано 600 патентов, и их число продолжает расти. Общий товарооборот Alticor inc. составляет более 7 млрд. долларов ежегодно.

Отзывы о работе в Amway

31-34 из 34 1   2   3   4   >

Лида (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Внимание! Вас обманывают в Амвее. Нет на пасту Глистер никаких патентов, нет и секретных ингедиентов. Где травы, где витамины, где кальций? Зачем амвейщики советуют глотать эту дрянь? Смотрите состав, практически как у Жемчуга.
http://fotki.yandex.ru/users/ravensara/view/194506?page=0
2012-02-22 10:24:41

Ольга (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания [censored] . Для того чтобы начать продавать продукцию, надо всё попробывать, соответственно вложиться. Для того чтобы зарегистрироваться в ней (как партнёр) нужно 1050 рублей. Продукция мало того что сомнительного качества, но и очень дорогая (говорят о выгоде, типо чистящего средства хватает надолго если его разбовлять - (оно концентрат), я и так фери разбавляю 1:2 и поверьте его ещё на большее хватает)
2012-01-29 17:15:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания АмВей - полный разводняк. Сама туда вступила, именно вступила, потому что там специальные технологии заманивания. Вам не дают сразу всю информацию, а порциями, чтобы Вы "купились". Сначала вам расскажут про водопровод, потом о том, что здесь Вам всего лишь нужно "рассказать" своим друзьям, самому пользоваться и деньги польются рекой. Я решила для себя познать этот бизнес, и что я Вам скажу - все как в секте, психологические приемы, зомбирование, люди после семинаров как помешанные на компании становятся, Там по сути их учат ставить компанию прежде всего - учится не нужно, лучше и работу бросить, потому что ни то ни другое не приносит таких денег и "свободы", которую я так и не увидила, потому что люди обязаны посещать эти семинары независимо от семейных проблем, праздников, родные,которые не поддержали Ваш бизнес тоже должны на второй план оттойти, а на первый выходят так называемые партнеры по бизнесу.
По сути бизнеса пропагандируется идея о том, что в магазинах вы якобы 70 % отдаете неизвестно кому, а здесь все идет ВАМ. ЧУШЬ!!!!! Цена продукции необоснованно высокая, именно НЕОБОСНОВАННАЯ!!!! Ивот Вам пример шампунь в магазине АНАЛОГИЧНОГО состава мы можем приобрести в торговой сети, например, за 20 грн, в то время как шампунь АМВЕЙ 70 грн. И посчитаем 70-20=50 грн. И что мы имеем? Задумайтесь!!!!! А мифы о качестве изложенные в сомнительных брошурках - вы в них верите?!!!!! СОСТАВ ПОЧИТАЙТЕ. В зубной пасте лаурит сульфат натрия, который даж  в нормальным магазинных пастах отсутствует. И то что фосфаты в порошке из органики - ВЫ в это верите????
Всем, кто еще на себе не познал этот бизнес рекомендую не выбрасывать кучу сил и денег для того, чтобы его начать. ОНО того не стоит. Большие деньги зарабатывают только единицы, которые отступают от человеческих принципов и превращаются  в АМВЕЙ-РОБОТА, проппагандируя только данную компанию и живя только в ней!!!!! И выбора у них уже нет - работы у этих людей как правило нет, и если они не будут ездить и проводить эти семинары, не будут рассказывать, что у них все супер, такие как ВЫ и я не вступят туда и их бизнес развалиться!!!!


2011-11-13 20:57:28

гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Работаю, у них но товаророоборот небольшой, в основном для себя и знакомых
2010-09-22 02:00:00
31-34 из 34 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: