Компания Poly-Pack: информация, отзывы о работодателе Poly-Pack


Отзывы о компании

Компания Poly-Pack

Poly-Pack, поли-пак

Киев, Украина
Компания «Поли-Пак» первая в Украине по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий и занимает лидирующие позиции в Росси и странах СНГ. География распространения продукции компании широка - клиенты из 48 стран мир уже высоко оценили ее и продолжают эффективное сотрудничество с ООО Поли-Пак.
На сегодняшний день, «Поли-Пак» - единственный в Украине производитель колбасной и сосисочной упаковки и предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества и ценовой политики. 
Стратегия компании направлена на долгосрочные отношения и стремится к постоянному улучшению качества продукции, уровень который соответствует мировом стандартам. «Поли-Пак» прошел сертификацию по международному стандарту ISO 2009 и продолжает совершенствовать качество  каждый день.
Более 500 сотрудников работают на достижение наилучших результатов, совершенствование производства и продукции, что подтверждают уникальные инновационные разработки. Именно поэтому Поли-Пак – лидер в своем сегменте.
Подробную информацию и контакты для сотрудничества можно найти на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/, а на этой странице пользователи оставляют свои отзывы о работе «Поли-Пак».
 

Отзывы о работе в Poly-Pack

21-30 из 57 1   2   3   4   5   6  

Ната (Экономисты)

Все хорошо, но эти отчеты когда-нибудь сведут с ума) За каждый свой шаг отчитываешься. Не успел день пройти - пиши и за месяц тоже. Но это уже формальности, главное зарплаты выплачивают без задержек и бонусы с премиями не снимают. А недавно отменили пропуска, вечно дома забывала его, теперь на отпечатке пальцев, хоть в этом удобства сделали)
2017-07-14 18:11:33

Вера (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Если честно я не смогла выдержать постоянный контроль, уже не в том возрасте, чтобы перестраивать себя. Заходишь четко по времени, выходишь тоже, за опоздание - штраф.Устраивалась на должность оператора, работа, конечно не пыльная, зарплату платят хорошую, сейчас в городе с эим вообще аврал, но морально не осилила, хотя и коллектив дружный!
2017-07-10 15:43:13

Ира (Экономисты)

Алиса, я думаю, что это еще и потому, что мы примерно одного возраста. То есть, между нами много общих взглядов на жизнь, работу, схожие интересы. По-моему, это здорово, когда рабочий коллектив действительно дружный) нам в этом смысле повезло)
2017-06-28 21:17:51

Алиса (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работая в Полипак, понимаю, что залог комфортного труда - хороший коллектив. К счастью, у нас с этим проблем нет. Ребята, как на подбор: веселые, добрые и целеустремленные. Со многими я даже подружилась, мы проводим выходные вместе, ходим в кино и кафешки.
2017-06-22 19:47:08

Саша (Руководители отделов)

Если планируете устраиваться на должность регионального руководителя, будьте готовы к постоянным разъездам по командировкам. Это обязательное условие, работать нужно много и результативно, но есть свои плюсы: бензин оплачивает компания, зарплата+премии в месяц выходит солиная сумма, много новых знакомств, работа интересная. Я очень скучаю по своей работе, дружному коллективу, но так случилось, пришлось менять место жительства за границей. Отличная компания, если вернусь домой, то только в Полипак.
2017-05-21 22:40:28

Сергей (Экономисты)

Как же я обрадовался, когда прошел собеседование без опыта работы. Сейчас это большая редкость. Меня направили на обучение и стажировку, вот уже в этом месяце я получил свою первую полноценную зарплату менеджера по работе с клиентами. Работа нравится, правда много бумажной, без конца отчеты, то месячные, то ежедневные, но в целом, все устраивает, планирую вырасти до руководителя по вип клиентам.
2017-05-13 09:27:40

Вадим (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Вообще все норм, только реально очень высокие планы для менеджера, хотелось бы чтоб хоть немного снизили нагрузку для новичков, потому что мы просто выдыхаемся здесь, но ЗП держит)
2017-05-02 21:27:37

Николай (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне нравится работать в ООО "Поли-Пак". Не нужно рассказывать небылицы о товаре, он и так отличного качества.Поэтому и с клиентами легко работать. Только напрягают отчеты регулярные. Коллектив поддерживает, и если я чего-то не понимаю, всегда помогают.
2017-03-14 23:41:49

Марина (Менеджеры по продажам оборудования)

Я тут работаю менеджером по продажам. Несмотря на то, что у Полипака почти нет конкурентов в Украине, все равно приходится отстаивать свои позиции на рынке. ЕЖЕДНЕВНО.Это изматывает. И морально и физически. Но я проверила на своем опыте, что если хорошо трудится, то получаешь свои "спелые" плоды. Важно только, чтобы и другие сотрудники это понимали. Потому что как говорится в слове "КОМАНДА", нет буквы "Я".
2017-03-08 00:02:02

Витя (Экономисты)

Иногда по городу приходится мотаться на такси. Всегда прошу квитанцию и потом мне в компании возвращают затраты до копейки. И когда на своей машин езжу по работе, то тоже бензин возмещаю. А это неплохой показатель ответственности компании в наше время.
2017-02-16 21:06:44
21-30 из 57 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: