Компания Poly-Pack: информация, отзывы о работодателе Poly-Pack


Отзывы о компании

Компания Poly-Pack

Poly-Pack, поли-пак

Киев, Украина
Компания «Поли-Пак» первая в Украине по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий и занимает лидирующие позиции в Росси и странах СНГ. География распространения продукции компании широка - клиенты из 48 стран мир уже высоко оценили ее и продолжают эффективное сотрудничество с ООО Поли-Пак.
На сегодняшний день, «Поли-Пак» - единственный в Украине производитель колбасной и сосисочной упаковки и предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества и ценовой политики. 
Стратегия компании направлена на долгосрочные отношения и стремится к постоянному улучшению качества продукции, уровень который соответствует мировом стандартам. «Поли-Пак» прошел сертификацию по международному стандарту ISO 2009 и продолжает совершенствовать качество  каждый день.
Более 500 сотрудников работают на достижение наилучших результатов, совершенствование производства и продукции, что подтверждают уникальные инновационные разработки. Именно поэтому Поли-Пак – лидер в своем сегменте.
Подробную информацию и контакты для сотрудничества можно найти на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/, а на этой странице пользователи оставляют свои отзывы о работе «Поли-Пак».
 

Отзывы о работе в Poly-Pack

31-40 из 57 1   2   3   4   5   6  

Инга (Экономисты)

Какими бы не были строгими требования к сотрудникам, но зарплата хорошая, тут нечего сказать. А для меня на данный момент это главный критерий выбора работы.
2017-02-12 21:48:39

Витя (Экономисты)

Полтора года работал менеджером по продажам, после чего меня повысили до регионального менеджера. Обязанностей стало значительно больше, но в подчинении появился сотрудник, на которого можно скинуть всю бумажную волокиту и полностью посвятить себя командировкам и клиентам. Это очень удобно, знаю, что во многих компаниях мои эти все обязанности возлагаются на одного человека. Вообще, в Поли-Пак созданы все условия для того, чтобы трудиться и при этом зарабатывать хорошие деньги. Еще на собеседовании мне подробно рассказали про мою персональную мотивационную систему, придерживаясь которой, я могу зарабатывать дополнительные деньги. То есть уровень зарплаты зависит только от меня. Это действительно стимулирует на новые свершения. На новой должности чувствую себя очень комфортно: я просто очень люблю путешествовать и это возможность посмотреть новые места, познакомиться с интересными людьми, естественно, совмещая с прямыми обязанностями. Но одно другому не мешает. Кстати, да, вход в офис по опечатку пальца и я к этому до сих пор не могу привыкнуть. Считаю, что это оригинальный способ следить за тем, чтобы работники вовремя приходили на работу. Электронный документооборот скорее всего больше оценил мой подчиненный, ведь он работает с бумагами.
2017-02-09 21:17:49

Кира (Экономисты)

Поли-Пак это надёжная компания. В прошлом месяце меня повысили и я знаю, что у нас одна из немногих компаний-производителей, где людям дают реальную возможность развиваться. Я довольна!
2016-12-20 10:09:03

Яна (Экономисты)

Я работаю в Поли-Паке давно, всё устраивает. Карьерный рост есть, отношение от начальства адекватное, что еще можно пожелать?
2016-12-19 08:55:07

Марина (Экономисты)

Мне нравятся тренинги в нашей компании! Хоть они как обычно на добровольно-принудительных началах, но по крайней мере происходят за счёт компании, это очень важно!
2016-12-13 10:25:23

Вероника (Менеджеры по рекламе)

Надеюсь, что смогу добиться повышения до топ-менеджера. Уже третий месяц подряд получаю премию за хорошую работу, кстати, во многом благодаря понятным условиям мотивации.
2016-11-23 15:01:13

Оля (Экономисты)

Обычная работа в офисе. Требуют немного больше, чем везде, но в Поли-Пак и зарплата соответствующая: нормальный оклад и понятная схема мотивации. Хороший рычажок воздействия на подчиненных, на мой взгляд.
2016-11-23 14:31:06

Женя (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю в Поли-Пак 2-й месяц. Попасть сюда, было не так просто…сдавал экзамен на знание товара, потом стажировка.. В целом доволен, ЗП конкурентная.
2016-11-15 10:49:39

Лаврентий (Экономисты)

Спасибо большое за информацию, буду готовиться как следует!
2016-10-17 07:39:45

Гость (Cистемные администраторы)

Лаврентий, собеседование проходит в два этапа. Сперва с HRом, потом с собственником. Если все будет в порядке, оформят в штат в тот же день. Но будьте готовы к тому, что спрашивать будут по полной программе – вам ведь предстоит общаться с генеральными директорами и главными технологами.
2016-10-13 12:16:57
31-40 из 57 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: