Компания Poly-Pack: информация, отзывы о работодателе Poly-Pack


Отзывы о компании

Компания Poly-Pack

Poly-Pack, поли-пак

Киев, Украина
Компания «Поли-Пак» первая в Украине по производству полиамидной упаковки для колбасных и сосисочных изделий и занимает лидирующие позиции в Росси и странах СНГ. География распространения продукции компании широка - клиенты из 48 стран мир уже высоко оценили ее и продолжают эффективное сотрудничество с ООО Поли-Пак.
На сегодняшний день, «Поли-Пак» - единственный в Украине производитель колбасной и сосисочной упаковки и предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества и ценовой политики. 
Стратегия компании направлена на долгосрочные отношения и стремится к постоянному улучшению качества продукции, уровень который соответствует мировом стандартам. «Поли-Пак» прошел сертификацию по международному стандарту ISO 2009 и продолжает совершенствовать качество  каждый день.
Более 500 сотрудников работают на достижение наилучших результатов, совершенствование производства и продукции, что подтверждают уникальные инновационные разработки. Именно поэтому Поли-Пак – лидер в своем сегменте.
Подробную информацию и контакты для сотрудничества можно найти на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/, а на этой странице пользователи оставляют свои отзывы о работе «Поли-Пак».
 

Отзывы о работе в Poly-Pack

51-57 из 57 1   2   3   4   5   6   >

Александр (Экономисты)

Я в Поли-Пак уже больше 5лет работаю. Построил за это время неплохую карьеру - тут ценят старания сотрудников и неплохо поощряют. Могу позволить себе содержать семью и в отпуст на юга уезжать. Коллектив хороший и начальство все проблемы старается решить не в ущерб ни сотрудникам, ни клиентам. В общем, я доволен)
2016-07-25 09:13:07

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

С продукцией и её поставкой у ПП проблем нет. А уж тем более все законно. КонечноЮ были трудности, в связи с политической ситуацией, но сейчас все налажено более, чем законно. В офисе работают далеко не 5 человек. иначе просто не рентабильно было его содержать. Если вы не знаете внутренности компании, зачем писать такое во всеулышание?
2016-07-04 11:51:52

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Много обязанностей вполне возмещается суммой оклада. Не могу понять, почему нынче работать - стало синоним слова получать деньги ни за что! В Полипаке еще немного старовата система, но зп по нынешним меркам оочень приличная
2016-07-01 19:29:18

Владимир (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работал на Украине. С дисциплиной тежело а так всего хватало. Деньги были, работа была, ребята нормальные с которыми работал. Мне на жизнь хвотало. Ниче плохого не скажу
2016-04-27 15:47:58

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю в компании сейчас. Увольнятся не собираюсь, отбирали жестко, но зп это оправдывает сполна. Далеко добираться, это да.. Но эту проблемы решило руководство. Теперь проезд оплачивает компания от дома до работы и обратно. Приятный плюс.

А уволенных и недовольных сотрудников везде хватает.
2016-04-13 10:35:55

Ольга (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работала, хорошая компания с обычными требованиями. Зарплата и условия устраивали. Единственное далеко от дома , очень тяжело было добираться. А приходилось задерживаться на работе , до поздна. В наше время как поработаешь, так и полопаешь. Коллектив мне нравился в том составе , в каком я работала. Руководство требовательное, а так как и везде, отчеты , требования, ну и в моем случае продажи, продажи.
2016-02-29 12:17:13

гость (Бухгалтеры)

 У меня брат хотел туда устроиться, очень жесткий отбор
2010-09-24 02:00:00
51-57 из 57 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: