Компания Конкорд: информация, отзывы о работодателе Конкорд


Отзывы о компании

Компания Конкорд

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Конкорд

11-20 из 48 1   2   3   4   5  

Гость (Журналисты)

Да ну бросьте, ребята, всегда есть и будут недовольные. Я работаю тут журналистом уже 2 года и меня абсолютно все устраивает. Не надо обращать внимание на злые языки.
2014-09-18 14:04:22

Ирина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Проработала здесь полтора года, что, как выяснилось, примерно средний срок работы в компании. Хотя тут столько всяких отделов и направленностей, что судила только по своему) Ушла, потому что переезжаю в другой город, но с тяжелым сердцем, потому что за десятилетний трудовой стаж это моя любимая работа, коллетив просто душки, зарплата выше чем в среднем по городу. Сложности возникали с графиком, я всегда работала с 10 раньше, но это такие мелочи плюс опыт интересной работы дает уверенность в будущем)
2014-09-11 13:04:31

Николай (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Уже год работаю в Конкорде, ничего вообще не напрягает. Всё тот же ранний подъём что и уменя, вполне понятная строгая дисциплина при моём роде занятий. Это всё по мне, так еще зарплата очень хорошая и сфера деятельности достаточно интересная.
2014-08-28 13:25:25

Новенькая (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я только что устроилась и мне пока нравится, оформили на второй же день, все сразу объяснили как и что делать, коллектив хороший, все помогают, поддерживают, поэтому мне нечего сказать плохого. Очень удивлена плохими отзывами, поспрашивала у коллег, они смеются, шутят по этому поводу, надеюсь не разочаруюсь)
2014-07-16 15:41:18

Костян (Охранники)

Все здесь нормально. Устроился сюда после армии, прошло уже больше полугода. Все нравится. Зарплата хорошая, выше чем у всяких вышибал в барах. Места красивые. Не надо ездить к черту на кулички, все в центре. Наш шеф - солдиндный мужик. никого не кидает, своих в обиду не дает. А еще тут много красивых девчонок. Кто пишет какую-то хрень, врут просто. завидуют может. кормят за счет компании.
2014-07-03 10:44:08

Кристина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работала больше года тут и вполне довольная была, и окладом, и коллективом, и начальством. Так что, если кто-то ищет место с устойчивым и своевременным окладом и веселым коллективом - то место подходящее! Я ничего плохого не могу сказать, остались только приятные воспоминания, да и с ребятами до сих поддерживаем общение!))
2014-06-23 14:51:32

Евгений Т. (Официанты)

Работаю тут уже полгода, все устраивает. График довольно жесткий, требования тоже, но зато хорошо платят и коллектив молодой-интересный. Есть скидки корпоративыне в рестораны ля сотрудников, бонусы премиальные бывают, рестораны все хорошие тут. Не стыдно работать, публика адекватная.
2014-06-05 12:43:50

Ирина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Отличное место для начала трудовой деятельности! Учишься дисциплине, деловой этике, общению с людьми и умению выглядеть на все 100, благо зарплата это позволяет. Очень рада, что попала сюда и уходить не собираюсь.
2014-05-27 14:11:10

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю тут чуть меньше года. Все в целом устраивает. Часто вижу на сайтах комментарии, мол все хорошее про "Конкорд" пишут только парщики ) Меня это так веселит. Вот решила и правда написать, раз уж все так в это верят. Короче, местами компания своеобразная - это правда. Режим работы может выматывать (ранний подъем утром), за дисциплиной следят, могут вызвать срочно в выходной день, если какое-то ЧП. Но это все не смертельно, обычный рабочий процесс , во многих фирмах так. Конкретные плюсы - молодой коллектив, люди хорошие. И зарплата, выше среднерыночной по Питеру. Так что каждому свое. Кому спокойно приползать к 11 на работу и не напрягаясь получать свои 25 тысяч, а кому работать и получать нормальные деньги за свой труд
2014-05-19 14:50:41

Людмила (Менеджеры по рекламе)

Ничего не знала о компании когда устраивалась, так что впечатления основаны на личном опыте, а не на интернете. Много где успела поработать, но тут узнала, что такое стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошая зарплата, очень адекватный коллектив и непосредственный начальник. Самое страшное, с чем пришлось столкнуться - ранний подъем по утрам, но вряд ли это можно назвать минусом.
2014-05-15 07:20:28
11-20 из 48 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: