Компания Конкорд: информация, отзывы о работодателе Конкорд


Отзывы о компании

Компания Конкорд

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Конкорд

21-30 из 48 1   2   3   4   5  

Кирилл (Cистемные администраторы)

Хорошая оплата, нормальные условия. Работа ненапряжная, но жесткая дисциплина, особо не повыпендриваешься. Четкие цели, ответственность в принятии решений. Ушел по собственной воле в прошлом декабре - нужно было расти. Сейчас понимаю, что Конкорд был интереснее двух других мест, где успел поработать.
2014-05-06 21:09:17

Ника (Менеджеры по рекламе)

Вакансию нашла на хедхантере, отправила резюме, через пару дней позвонили и пригласили на собеседование. И как-то все вышло так удачно, что через неделю я уже начала работать. Зарплата достойная, работа интересная. Есть некоторые сложные моменты, типа жесткой дисциплины (к которой я не привыкла), раннего подъема и порой строгого начальтсва. Но все это в общем легко пережить. С зарплатой не кидают, коллектив приятный.
2014-04-25 08:11:32

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Конечно сейчас все уволенные и накосячившие бывшие сотрудники накинутся на меня с обвинениями,что меня купили и поэтому я пишу именно это.
Спешу расстроить: я работаю в компании уже год,сначала было страшно,начитавшись всего в Интернете.Но я показала себя как профессионал и получаю то,чего ждала от этой работы: уважение подчинённых,отличный доход и очень хороших людей вокруг,которые всегда помогут в любой момент.
Все люди разные и те кто считает,что ты можешь запороть мероприятие на пару миллионов и тебе ничего за это не будет,идиоты! Это статус компании и таких непригодных нужно увольнять без з/п,я только "за".
Так что никого не нужно слушать! Здесь не ад и нормальных профи никто не штрафует и не убивает!
2014-04-11 16:24:43

Антон (Менеджеры по сбыту, закупкам)

О компании слышал много, когда шел сюда работать. Плохого, честно говоря, слышал больше. Но звезды встали так, что я решил рискнуть. так какнужны были деньги, а тут предлагают в среднем выше чем по городу (СПб) на аналогичных позициях. Итак, работаю полгода. Зарплата радует, мотивирует, что коллеги, которые тут раньше работают, со временем выросли в ЗП и должности. Выплачивают четко. Да, могут оштрафовать, но это если ты накосячил (такая практика во многих фирмах). Опаздания не приветствуются (так что любителям поспать по утрам тут делать нечего). Коллектив, что важно, хороший. Приняли сразу, помогали на первых порах. Короче, работать можно, а главное - есть возможность заработать.
2014-04-07 15:54:38

Марина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Ранние подъемы и нешуточная мундштра запомнились в Конкорде больше всего. Приучают к порядку и самоорганизации! Сейчас, оглядыаяь на опыт работы в этой компании, могу быть лишь благодарна за хороший опыт, коллектив и профессионализм коллег-сотруднков. Скажу еще, что не стоит бояться плохихи отзывов - у Конкорда оч много недоброжелателей. Советую формировать мнение самостоятельно.
2014-04-07 05:01:48

Мария (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Проработала в отделе сбыта почти 3 года. За это время хорошо поднялась по карьреной лестнице от стажера до заместителя руководителя. Благодарна копмании за опыт, за приобретенную стрессоустойчивость и способность работать в режиме многозадачности. Действительно, теперь, на новом месте работы, мне гораздо проще справляться со сходими обязанностями.
Предугадаю вопрос - уовлилась я по причине переезда в другой город. А так, анвреное. работала бы еще долго тут.
2014-03-27 08:36:46

Lulu (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Здесь вы получите офигенский опыт!!! Работа на должности помощника руководителя требует определенных личностных качеств. Она интенсивная, насыщенная, интересная. Да, надо быть стрессоустойчивым и оперативным, быстро соображать в ситуациях SOS ,но это стоит того. Я понимаю, что после работы в Конкорде, я могу делать все - решить любую задачу, какой бы нереальной она ни была)))) Да и к тому же, что для меня очень важно, зарплата здесь хорошоя-прехорошая))) Обещали в следующем месяце повышения)))
2014-03-08 22:14:35

Neva (Маркетологи / Специалисты по PR)

Проработал маркетолого тут почти 3 года. Мне работа очен нравилась - я пришла совсем без опыта, думала что не возьмут - но взяли. Конечно, сначала на небольшую зарплату, но вместе с опытом и зп поднималась :) Кстати. если не лениться, роаботать добросовестно, то и примии и бонусы можно заработать. Но я так понимаю, что все кто гадости пишут, работать не привыкли.

Уходила я с должности руководителя нашего отдела. Причем сама бы не уволилась - пришлось уехать в другой город по распределению с мужем. Благодарна коллективу и компании за опыт и полученные знания.

2014-03-08 14:17:46

Гость (Уже уволен)

Всем, кто сейчас сомнивается идти ли работать в Конкорд или нет, ЛЮДИ!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! НЕ ХОДИТЕ!!! все что тут написано, это подстава! Я проработал в конкорде 3 месяцев, и хочу убереч каждого, не дай бог попасть в эту контору!!! Многие сейчас могут подумать, что меня за что то уволели и я озлоблен, пишу гадости, на самом деле нет, мне жаль людей которые работают там, особенно в центральном офисе, которые терпят постоянное унижение и бояться уйти, потому что запуганы. Товарищи!!! не ходите!!!! обойдите стороной!!!
2013-12-03 13:03:59

.kl]poi (Уже уволен)

как мы себя хвалим  лицемеры !!!!!!!!!!!!!!!!!! еда - помойка! не гуляш а суп!! и так примерно все  
2013-10-23 19:19:44
21-30 из 48 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: