Компания Adelina Call Center: информация, отзывы о работодателе Adelina Call Center


Отзывы о компании

Компания Adelina Call Center

Adelina Call Center, аделина колл центр

Киев, Украина
Adelina Call Center-аутсорсинговый Контакт Центр,операционная деятельность которого началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center. Нами был реализован выделенный проект по продажам лицензионного программного обеспечения для компании Майкрософт. В январе 2007 года была запущена Львовская платформа Adelina Call Center, реализованная на профессиональном решении от компании Alcatel. На сегодняшний день, наш колл центр насчитывает более 140 полнофункциональных автоматизированных операторских рабочих мест, которые обрабатывают более 60 000 звонков в сутки. Мы обслуживаем сложные информационные проекты для наших Заказчиков – ведущих банков, страховых компаний, рекламных и исследовательских агентств, операторов мобильной связи и спутникового телевидения, контент-провайдеров, дипломатических представительств и производителей FMCG.

Отзывы о работе в Adelina Call Center

21-30 из 60 1   2   3   4   5   6  

Гость (Экономисты)

в колл центре Cartli не такие жосткие правила. я там работаю уже несколько лет. начинала с оператора, а сейчас супервайзер
2014-10-16 11:35:31

Максим (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Добрый день ув. посетители, читая эту кучу негатива в отзывах про ЗП и начальство... и т.д. и т.п. то что вы все это пишете, многое преувеличено, я не знаю почему вас не устраивает, я работаю с 02,10,2013 на Киевской платформе, проект - МТС Украниа. Начнем с начала, юзер "Андрій" со Львова, не нравится ему начальство, во-первых, не нужно вы*быватся много, с начальством все можно решить, и KPI так называемый (опоздания, штрафы, перелимиты...) и Карту Качества, мне лично карту поднимали что бы вышла первая, что бы посчитали не по 14,40 грн./ч., а по 16,80 грн./ч., "вони мені заявляють що немає кому видати мені гроші типу начальник кал центру поїхав в київ в відрядження" - этого я вообще не понял, какой начальник кол-центра? ЗП выдает любой из супервизоров ктоесть на рабочем месте, в крайнем случае в отделе кадров по будням. "реально кажучи в києві порівняно з львовом зарплата в 2,5 рази більша" - это правда, но давай мы сравним цены Киева и Львова, даже на оренду квартиры, комунальные услуги и др.. "стосовно відношеня супервізорів до простих смертних операторів - відношення настільки зверхнє,що коли приходив додому то шия боліла від поглядів вгору на них" - тебя "Андрій" дурака нужно посадить на целый день на их место, ты а*уеешь! Если Вы думаете что пойдя в теплый офис будуте получать over<9000 грн./мес.... кому вы на*уй нужны без опыта и без образования что бы вам платить такие деньги? (с образованием там люди не сидят) Пойдите постойте на морозе яйца поморозьте промоутерами, за 18-20 грн./ч. без гибкого графика, где вас еще могут и на*бать. Работая по 7 ч./дн. в течении 6 д./нед. зарабатывать 2000-2500 грн./мес. это нормально. Есть конечно и отрицательные стороны (по отношению к Киеву), например стаконов на кухне часто нет, нагрузка летом плохая была, на потолок уже все лезли, а да... кстати, выло написано что "звонок за звонком", я вам так скажу, без звонков скучно. Так что ребята, свое отрицательное "мнение" засуньте себе... задумайтесь, может просто у вас понтов до*уя?
2014-10-06 22:45:25

Оператор (Телекоммуникации / Связь)

Итак, работаю в Аделине почти год на проекте "МТС", за все время работы в этой компании многое случалось, недорозумения с коллегами, ссоры и т.д. Но не смотря на все это для меня это место работы является очень даже хорошим. Обстановка, атмосфера, коллектив. руководство, отношение к каждому сотруднику (все относятся друг к другу с пониманием. )- все на высшем уровне. Очень много плохих отзывов, с которыми не соглашусь. В городе Харькове все отлично. харьковская Аделина растет и развивается.Почитав отзывы, поняла, что многих не устраивает зарплата. Зарплата тут зависит только от оператора, как работаешь, так и получаешь. Здесь есть все возможности получать нормальную зарплату. Вообщем плохого написать ничего не могу, в этой компании вижу только положительные стороны.
2014-10-04 22:52:08

Оператор (Телекоммуникации / Связь)

Итак, работаю в Аделине почти год, за все время работы в этой компании многое случалось, недорозумения с коллегами, ссоры и т.д. Но не смотря на все это для меня это место работы является очень даже хорошим. Обстановка, атмосфера, коллектив. руководство, отношение к каждому сотруднику (все относятся друг к другу с пониманием. )- все на высшем уровне. Очень много плохих отзывов, с которыми не соглашусь. В городе Харькове все отлично. харьковская Аделина растет и развивается. Почитав отзывы, поняла, что многих не устраивает зарплата. Зарплата тут зависит только от оператора, как работаешь, так и получаешь. Здесь есть все возможности получать нормальную зарплату. Вообщем плохого написать ничего не могу, в этой компании вижу только положительные стороны.
2014-10-04 22:46:55

Гость (Экономисты)

все такие специалисты на расхват, которых несчастных унижали в аделине, страх прямо. Работаю в харькове (мтс) коллектив отличный, супервизоры тоже отличные, на второй месяц увидела зарплату, которую некоторые по пол года не видели (2400). Все зависит от вас и от желания работать. В этой компании мой первый опыт работы, без которого никуда не берут и еще не пожалела о выборе.
2014-10-04 22:08:15

Оксана (Редакторы)

Дуже дякую за відгуки! Думала влаштуватися на роботу, але не буду!!!! По телефону вони все так гарно розповідають... і зарплата, і кар'єрний ріст...
2014-09-15 16:12:52

Харьков (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Добрый вечер!!!!!!!!!Хочу сказать одно о работе в Adelina Call Center работают и зарабатываю деньги только те кто работает,а не тупо просиживает свое время и протирают штаны.вы думаете что будучи студентами или только окончивши ВУЗ вы будете все нужны,вы глубоко ошибаетесь.А работать по 7-8 часов в день и получать ЗП от 2500 грн.это нормально.будучи студентами.и отношение у супервизоров тоже нормальное.просто нужно находить общий язык и идти навстречу .тогда и к вам будет отношение нормальное.Да первый месяц ЗП маленькая.но на второй месяц - все ок.Так что ребята хватит ныть и работайте.а с неба вам падать ничего не будет
2014-07-07 19:04:36

Андрій (Уже уволен)

Доброго часу суток шановні читачі!Сьогодні вирішив вилити душу відносно роботи в компанії Аделіна КААЛЛ центр!!!Це реально Кал,гамно а не компанія - все за що вони дбають це за те щоб собі кишеню набити а нам бідним студентам дати паро копійок для морального задоволення!!!звільнився 2 тиждні тому,сьогодні прийшов на роботу по зарплату а вони мені заявляють що немає кому видати мені гроші типу начальник кал центру поїхав в київ в відрядження(сам я працював у львівському гавноценті)...і так ,стосовно відношеня супервізорів до простих смертних операторів - відношення настільки зверхнє,що коли приходив додому то шия боліла від поглядів вгору на них)))коли просиш допомоги - вони влупилися в монітор,дивляться щось пробурмочуть і через пару секунд йди запитайся в когось!!!самі в ПК настільки тупі що деколи питалися банальні речі!!!насправді щоб стати супервізором - треба зробити куні начальству ну або анус полизати + сидіти нижче плінтуса і не видавати ні звуку ,бігаючи на побігеньках!!!!взагалі все що вони роблять - то використовують робітників як тряпку,там якщо не звільнять то сам згориш емоційно як сірник і повісишся!!!!РОБОТА ЖАХ!весь час дзвінки за дзвінком ,деколи втик від старших і постійно на нервах - зарплата - ледь на дорогу хватало!!!!реально кажучи в києві порівняно з львовом зарплата в 2,5 рази більша!!!і там від них потребують менше знань - кароч,як я тепер бачу калл центри - це велика стая тупих імбицилів які все по листочку роблять а називається служба підтримки чи ще якось так по модному)))
2014-06-16 14:12:36

Пресс-служба Adelina Call Center (Руководители отделов)

Здравствуйте, уважаемый коллега.
Спасибо большое за отзыв. Если у Вас есть сомнения либо вопросы по поводу размера насчитанной Вам заработной платы, пожалуйста, напишите детальнее на pr@adelina.com.ua.
Нам важно знать мнение сотрудников о работе в компании и мы постоянно работаем над улучшений условий работы в Аделине.
C уважением,
пресс-служба Adelina Call Center
2014-04-06 00:17:37

Пресс-служба Adelina Call Center (Руководители отделов)

Здравствуйте, уважаемый коллега.
Спасибо большое за отзыв. Если у Вас есть сомнения либо вопросы по поводу размера насчитанной Вам заработной платы, пожалуйста, напишите детальнее на pr@adelina.com.ua.
Нам важно знать мнение сотрудников о работе в компании и мы постоянно работаем над улучшений условий работы в Аделине.
C уважением,
пресс-служба Adelina Call Center
2014-04-06 00:15:37
21-30 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: