Компания Adelina Call Center: информация, отзывы о работодателе Adelina Call Center


Отзывы о компании

Компания Adelina Call Center

Adelina Call Center, аделина колл центр

Киев, Украина
Adelina Call Center-аутсорсинговый Контакт Центр,операционная деятельность которого началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center. Нами был реализован выделенный проект по продажам лицензионного программного обеспечения для компании Майкрософт. В январе 2007 года была запущена Львовская платформа Adelina Call Center, реализованная на профессиональном решении от компании Alcatel. На сегодняшний день, наш колл центр насчитывает более 140 полнофункциональных автоматизированных операторских рабочих мест, которые обрабатывают более 60 000 звонков в сутки. Мы обслуживаем сложные информационные проекты для наших Заказчиков – ведущих банков, страховых компаний, рекламных и исследовательских агентств, операторов мобильной связи и спутникового телевидения, контент-провайдеров, дипломатических представительств и производителей FMCG.

Отзывы о работе в Adelina Call Center

41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  

Гость Оператор (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хороший досвід! Класний колектив. З мінусів мало часу на перекури. З плюсів безкоштовні курси англ. м., нармальна ЗП(хочу ще більше), корпоратині всякі дійства, кухня окремо, кафе на 1 поверсі, халявні кава,чай.
2013-07-19 12:57:08

Пресс-служба Adelina Call Center (Руководители отделов)

Уважаемый оператор, добавивший последний отзыв, спасибо Вам. Нам важно знать мнение каждого сотрудника о компании.

В компании Adelina Call Center созданы комфортные условия работы во всех офисах Украины и России: просторные светлые операторские залы для наших консультантов c системой кондиционирования и отопления, по несколько новых уборных, а также кухонь на каждом этаже со всем необходимым (посуда, холодильники, СВЧ-печи, очищенная и минерализованная вода). В том числе, бесплатные кофе и чай для сотрудников. Согласно ежемесячно проводимым внутренним исследованиям, более 95% персонала указывают на высокий уровень удовлетворенности качеством и объемом предлагаемого чая и кофе.

Помимо этого, в компании успешно действует программа «Кадровый резерв» предполагающая собой развитие профессиональных навыков для дальнейшего построения карьеры внутри компании. Участники программы успешно занимают административные должности в компании, дорастая до руководителей проектов и операционных менеджеров – 95% нашего MIDDLE и TOP-менеджмента начинали карьеру в Аделине операторами, в том числе, наш директор по продажам.    

Ваш отзыв продублирован на многих сайтах, и исходя из содержания, нам удалось идентифицировать Вашу личность. Мы понимаем, что причина подобного негативного отзыва – в Вашей реакции на увольнение. В сложившейся ситуации речь шла о Вашем некорректном отношении к коллегам, что непозволительно в нашей компании. Искренне надеемся, что Вы проанализируете свое поведение, сделаете соответствующие выводы и найдете достойное Вас место работы.

С уважением, пресс-служба Adelina Call Center

2013-07-10 12:48:08

Гость (Уже уволен)

Хотите поунижаться - идите сюда работать. Отработав 1,5 года, имея больше 2 лет опыта в этой сфере, я могу уверенно сказать, что компания - говно! Ты никогда не знаешь, какую зп получишь, к концу месяца появляются невероятные жалобы и шикарные разговоры. Праздников в Киеве нет, отпуска и больничного - тоже. Чай и кофе - самый дешевый, пить нельзя. По трудовой никто никого не оформляет. Кумовство сплошное. Ищите что-то получше! В Киеве такой работы валом! Но не Аделина!
2013-06-15 02:06:35

Гость (Консультанты)

Харьков проэкт Воля,я работаю уже пол года,постоянно по прослушивание разговоров, проблемы,где то кто то не до слышал,где-то кто то не понял (супервизоры Львова и Киева)а балы выставляют и по ним уже твоя зарплата,ещо не спроведливо система такая,идёш на 14грн.тебя «опускают»по балам,какой-то розговор на 60 балов!!!!и всё в [censored] что ты страрался весь месяц!!!!,и это действительно так!!!что базза висит,это и так ясно но что постоянно и компы на зависи,колектив норм,супервизоры по возможности помогут,а за штрафи просто ужас!!!условия сначала по штрафам одни теперь другие,заставляют делать продажи (за которые рание и не слова)!абонентам не всегда можно говорить правду,всегда нужно что-то придумывать,короче я считаю что это не честно,сразу на собеседорвание рекомендую всё уточнять,и тогда делать выводы,желаю удачи=)
2012-12-08 00:46:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ребята не идите в ету контору, особенно летом. Там когда жарко можно просто умереть
2012-06-18 12:49:40

Ліза (Консультанты)

поки надзвичайно поганого нічого не побачила. іноді дійсно складно, коли подзвонять підряд 2 клієнта з претензіями. але то така специфіка роботи. чоловік сказав, щоб не сиділа дома, а заробляла на сімю також. після перерви в робочому стажі на диво легко пройшла навчання. тепер чоловік не буде докоряти, плюс не буду просити грощі на косметику.  Атмосфера дружня, молода. Знайшла нових друзів. Одним словом, задоволена роботою
2012-05-15 16:01:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На вопрос почему такие отзывы...отвечу!!! Потому, что компания [censored] !!!! На пректе Воля кабель супервизеры пофигисты!! На просьбу о помощи в ответ "Сама учись"!!! Про зарплату вообще молчу!!!!!!!! Штрафи непонятно за что! На вопрос за что штраф...молчат!!!!! Оплата мизерная!!! Обещали одно...в итоге...другое!!! При выплате надо много раз проверять!!!! Вечно еще ошибочно дают!!!!!! Потом стоишь и доказываешь, что не хватает!!!! Видимо...математику не учили!Отношение [censored] !!!!!!!! 
2012-05-12 20:46:05

Dimon (Консультанты)

У  меня  друзья мэрчиками  и  торговыми меньше  зарабатывают, а  целими  днями по улице в дождь и снег ходят. А тут такая офисная работа -тепло, светло, рабочее  место хорошее. Нравятся местные корпоративные праздники, поощрения. Сейчас тяну на лучшего оператора месяца.

2012-03-29 00:33:58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я работаю в этой компании не оч.долго, но поняла, что твоя зар. плата  зависит только от тебя, условия оч. хорошие, колектив супер, конечно над системой нужно поработать! 
2012-03-24 20:54:52

Гость (Консультанты)

Я  удачно  прошла  обучение  тоже  на  Волю  и  меня  уже  три  дня  как  допустили  до  работы. Ураааа!
2012-03-14 12:39:19
41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: