Компания Adelina Call Center: информация, отзывы о работодателе Adelina Call Center


Отзывы о компании

Компания Adelina Call Center

Adelina Call Center, аделина колл центр

Киев, Украина
Adelina Call Center-аутсорсинговый Контакт Центр,операционная деятельность которого началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center. Нами был реализован выделенный проект по продажам лицензионного программного обеспечения для компании Майкрософт. В январе 2007 года была запущена Львовская платформа Adelina Call Center, реализованная на профессиональном решении от компании Alcatel. На сегодняшний день, наш колл центр насчитывает более 140 полнофункциональных автоматизированных операторских рабочих мест, которые обрабатывают более 60 000 звонков в сутки. Мы обслуживаем сложные информационные проекты для наших Заказчиков – ведущих банков, страховых компаний, рекламных и исследовательских агентств, операторов мобильной связи и спутникового телевидения, контент-провайдеров, дипломатических представительств и производителей FMCG.

Отзывы о работе в Adelina Call Center

51-60 из 60 1   2   3   4   5   6   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Что так все хреново с аделиной =(((..Блин прохожу пока стажыровку в Киеве на колл центре на Воле и вроде норм должно быть но по одзывах чтото стремно вообще там 
2012-03-09 23:29:22

Гость (Консультанты)

работаю, пока что нормально, но на счет того, что базы виснут - это да. Коллектив хороший! Супервизоры каждый по своему. Помогают конечно, подсказывают. Насчет зарплаты ничего сказать не могу, так как пока что не получила. А вообщем пока что все ок!
2012-03-05 17:21:28

No name (Консультанты)

ггг) тут самые красивые мальчики! глаза разбегаются

2012-02-21 14:39:12

Толик (Консультанты)

Согласен. Зарплату  повысили и пришло  много  новых  ребят.
Добавляются  проекты  новые большие  и  сейчас  еще  много  людей  набирают.
Больше  всего  радует  колектив - такие  все  веселые  дружелюбные. Постоянно  какие то  корпоративы  мероприятия  у  нас. То  конкурс по бильярду  то  боулинг курсы  английского  еще  бесплатные.
Я  доволен  для  меня  это  отличный  старт  после  техникума.
2012-02-17 09:27:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 В предыдущем отзыве я указала, что условия труда не совсем хорошие. Но это может быть связано с тем, что   в здании только заканчивается ремонт. Говорят сейчас там стлало уже лучше. По поводу програмного обеспечения - тоже исправили. Даже слышала что повысили зарплату (если получать возможный максимум - неплохой доход)
Просто чтоб ни у кого не получилось такой ситуации как у меня - уточняйте всё на собеседовании, чем больше вопросов Вы зададите менеджеру, тем больше узнаете о будущем месте работы имете хотите Вы там работать или нет.
Сколько людей столько и мнений.
2012-02-16 12:43:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А  я  учусь в универе еще и єто единственная работа, где  я  могу  совмещать  учебу  и  уже  получать  опыт  работы. Очень  удобный график, могу  себе  выбирать  дневные, ночные, утренние  смены.
Поэтому  мне  очень  подходит
2012-02-15 23:56:13

Соня (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Отличное  место  работы! Я  уже  полгода  с  Аделиной  и  часть  ее  команды.
Очень  нравится  общаться  с  людьми. Тут меня  научили  это  делать  профессионально  и  я  могу  постоянно  этим  заниматься.
Клиенты  звонят  правда  разные, иногда  с  претензиями, но  в  целом  работа  меня  устраивает.
2012-02-15 23:35:55

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

 Я проработала в этой компании оператором 2,5 недели, уволилась после того как дали зарплату. Место ужасное, условия работы п [censored] е,  програмное обеспечение постоянно висит,  техника - мягко говоря не очень. Да и кроме того - в зале очень холодно.  Что касается коллектива -  хорошие ребята надолго не задерживаются. А руководство, это вообще. Никто тебе не может конкретно ответить на твои вопросы, особенно по поводу оплаты. Супервизоры - вообще непонятно чем занимаются, проектную информацию предоставляют через силу, а иногда звучат фразы типа "Что не видишь, я занят!!!". Но самое интересное по оплате - на собеседовании рассказывают о хорошей оплате, а на деле за 2,5 недели работая по 6 часов 6 дней в неделю мне заплатили около 400 гривен. На вопросы почему так мало - начинают говорить про какие-то штрафы, перегулы времени (хотя я записывала все свои перерывы).  Некоторые по начислению з/п - еще остались должны, по словам руководства (штрафы).
Короче говоря, я бы никому не посоветовала идти к ним работать. 
2012-02-03 11:00:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Это не колл-центр, а просто тихий ужас!!!!!!! Большая половина нужной информации просто не говорится, ты узнаешь о ней уже НАМНОГО позже!! с З/П ничего не ясно до последнего дня...ты в ожидании "Чуда"...типа, и сколько же я получу......???вообщем никому не советуу. Обходите 10-й дорогой.
2012-02-03 10:58:51

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Еще и зарплату бывает задерживают!
2011-02-15 20:19:00
51-60 из 60 1   2   3   4   5   6   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: