Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

131-140 из 667 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21      65   66   67  

Мстислав (Охранники)

только идиот поверит в положительные отзывы. не верю,ЧТО охранник будет сидет и писать газетную статьюю.БРЕХНЯ.а охранники пишут правду,два три слова.Директор Идиот,когда поддерживает Зуева,надо поддерживать Константина.Константин будущее компании.
2018-05-30 11:07:00

Сергей (Экономисты)

Я ушёл с Аргуса, потому что платят копейки и обманывают на переработках. Положительные отзывы пишут сами.
2018-05-30 08:46:45

Супостат (Экономисты)

Кто не видел скотства, тому и икра не вкусна.
Я пять лет работал в милиции и три года в разных охранах. Кто тут сопли жует всем туда. Чтоб почувствовали разницу.
Мне в Аргусе более чем нравится:
1. ЗП как обещали с авансом и день в день
2. Начальство не напрягает. Всяких дебилизмов - их вообще нет, выговоров непонятно за что, никто не доискивается.
Реально шара по сравнению с другими. Не могу судить, работаю не долго, но похоже какие-то нехристи считали что тут вообще работать не надо.
Начальству огромедное спасибо - тунеядцев плюгавых гоните в зашей. Освободите места для нормальных людей.
Всем рекомендую Евросоюз, был в Династии на стажировке - там внизу можно устать от регулярного сна. И они возмущаются))).
2018-05-30 00:10:06

Децебал (Экономисты)

Какое красочное описание "копеешной" работы шныря-охранника в Метро, Гончаренко превзошел самого себя. Правда, забыл добавить, что за такой же труд в сетевых маркетах и магазинах формата "у дома", труд охранников оплачивается на 30-40 % выше и составляет 8,5 - 9 тыс. Плюс ночные смены, если магазин работает круглосуточно, и дополнительные смены оплачиваются по двойному тарифу - в итоге получается до 11 -12 тыс. Не верьте этим хапугам, а устраивайтесь напрямую, если кроме охраны в маркете ничего не получается
2018-05-29 19:23:15

Антон (Экономисты)

Спасибо компании Аргус
Я работаю охранником в общей сложности уже больше 10 лет, из них 5 лет – в одном из киевских супермаркетов Метро. До этого 5 лет – в Государственной службе охраны при МВД Украины. Совсем недавно уволился из супермаркета, перешел в торгово-развлекательный центр. Ушел оттуда, потому что были небольшие разногласия с начальством: я постоянно сам исправлял все, когда у кассиров "зависала" система, чтобы они не ждали долго, пока придет старший кассир. Я же знаю, как запустить ее снова буквально за минуту, вот и помогал им из добрых побуждений. Натура у меня такая, всем хочу помочь. А начальству это не нравилось. Еще я очень уставал в супермаркете, поэтому и решил перейти на более спокойное место работы.

О зарплате, образовании и подготовке

В свое время перешел из государственной структуры в супермаркет, потому что зарплату там предлагали в два раза выше: 2200 гривен за полмесяца, два дня работаем, два отдыхаем. За 5 лет работы зарплату повышали дважды - на 200 гривен за раз.

Когда устраивался на работу, смотрели на стаж работы, службу в армии. Особых требований по физической подготовке не предъявляли, специально ходить в качалку или на боевые искусства никто не заставляет. Внешне смотрят, чтоб человек был физически крепкий, этого достаточно. И эмоциональная уравновешенность еще нужна.

Образование у меня неоконченное. Так получилось, что по своей основной специальности (машинист холодильных установок), я так и не работал.

Как устроена работа охранника

Целый день стоять и смотреть за людьми совсем не скучно, наоборот – нужно быть все время начеку, работа достаточно нервная. В конце дня очень устают ноги и глаза, нужно постоянно напряженно всматриваться, следить за всем. Отвлекаться ни на что нельзя: я даже по телефону говорю только во время перерывов или после работы. Но молодые охранники, бывает, отвлекаются на телефон, за что получают выговор.

Я смотрю за покупателями, которые заходят в магазин и расплачиваются на кассе, а оператор видеонаблюдения следит за экраном, на который подается изображение с камер в торговых залах. Если замечает, что человек подозрительно себя ведет - прячет товар в сумку, карман или под верхнюю одежду – передает мне по рации, чтобы я проследил за ним на кассе.

Если оказывается, что он не заплатил за что-то, я прошу его предъявить чек и расплатиться за этот товар. Часто бывает, что люди просто заговорятся на кассе и забывают пакет с частью покупок поставить на ленту. Это человеческий фактор, я все понимаю и такие вопросы решаю мирно.

Если покупатель адекватно себя ведет, сразу же расплачивается, говорит, что просто забыл, то прошу его впредь быть внимательнее и отпускаю. Но акт для внутренней отчетности все равно составляется. А если начинает сопротивляться, отрицать свою вину, мы предлагаем ему пройти в подсобку, чтобы просмотреть кадры, где зафиксировано, что он прячет товар. Но если человек даже после этого не согласен оплатить товар или вообще отказывается пройти в комнату, то мы вызываем милицию. Покупателя до приезда наряда не выпускаем из магазина, но при этом физическую силу не применяем. Вообще при любых разногласиях, если начинается драка, мы должны вызывать милицию. Они, как правило, приезжают быстро, за несколько минут.

2018-05-29 10:21:09

Зуев (Экономисты)

Эдак год 2050 Гендиректор безусловно Ратушный-сын, Константин уходит на пенсию, Немец снова нашел молодую барышню.
А уже совсем старый обиженный задрот все еще смотрит в заплеванный монитор и подагрическими пальцами набирает: " Аргусу скоро конец, обьекты бегут, все пропало электричество кончилось".
Жаль бедолагу, не сумев проявить себя, окунулся в море жалости к себе любимому и океан негодования на всех окружающих. Утоп в зависти к более работоспособному и целеустремленному Косте. Не понял завистник, что сколько не бей зеркал - прыщей на роже меньше не станет. Не читал в силу лени ни про Иудушку Головлева, ни про Одиссея. Вообще мало читал - попытался стать охранником. Не вышло - работать надо.
2018-05-28 20:00:04

Валерий (Экономисты)

Константин - лучший и эффективнейший менеджер. Гордость реформируемой Компании.
Вот отрывок из интервью с Константином:
У нас зовсім молода команда, - починає розмову пан Константин. - Спочатку, у лютому 2017 року, було засновано ТОВ "Аргус Україна", що представляє в Україні американську компанію "Аргус Лімітед". Після цього, як підрозділ компанії, створили ФОП "Аргус". У березні минулого року провели свій перший офіційний акціонергний випуск. - Хто був ініціатором створення IPO? - Це була моя ініціатива. Після реєстрації товариства зареєстрували також мій ФОП. Бізнесом я захоплювався з дитинства, тому коли виникла можливість створення такого проекту довго не роздумував. У цьому починанні мене підтримав генеральний директор компанії "Аргус Лімітед" Ратушний Валерій. Ця компанія займається американськими інноваціями , дає можливість отримати більший та більш якісні показники. А мене надихає можливість дбати про безпеку громадян, розвивати нові проєкти, надавати роботу молодим людям. Робити краще наше життя. Я завжди відкритий до діалогу, постійно на звязку. Надаю поради молодим співробітникам, ми як велика злагоджена родина націлена на успіх.
2018-05-28 19:29:49

Георгий (Красота / Спорт / Туризм)

Штрафные санкции, выставленные Метро Аргусу превышают его чистую прибыль от контракта с Метро. Иными словами, контракт с Метро убыточный, что бы закрыть все финансовые претензии нужно перенаправлять средства с других объектов на погашение этих самых штрафных санкций, поэтому у Аргуса один из самых низких уровней оплаты труда в Киеве, так как вместо увеличения заработных плат персоналу денсредства направляются на погашение штрафов и задолженностей.
2018-05-24 12:20:14

Дмитро (Охранники)

Швидше б наші об'єкти забрла Нацгвардія,будемо служити Україні.Слава Україні!!!
2018-05-24 11:23:53

Владимир Владимирович (Руководители отделов)

Все положительные отзывы здесь это неправда. Компания висит на волоске, объекты отказываются от услуг аргуса. Отношение руководства к рядовым охранникам наплевательское, трубку тупо не берут, а если берут когда звонишь с другого номера, то переводят стрелы друг на друга. За переработки приходится просто выбивать деньги, ехать в офис и ругаться. По другому не отдают. Перешёл в нацгвардию, там пенсия, престиж, оружие и объекты добавляются и добавляются. И лохом себя не чувствую как в аргусе.
2018-05-23 22:24:56
131-140 из 667 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: