Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

441-450 из 667 1   2   3      38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52      65   66   67  

Коля (Охранники)

Та не неправду говорят. Хорошая контора была. Главное - "была". И платили раньше хорошо, и начальство на объектах не было таким зажранным быдлом, и Кристоф еще видел ситуацию реально. А сейчас да - зарплата фигня, начальники охраны объектов царьки, которые на мнение коллектива ложили, и Кристоф жизнерадостный идиот. Ухожу на зп в 8 тысяч и доволен как слон. Прощай Аргус - нынешнее пристанище дураков и некомпетентных. Скоро там мало кто останется. Какую контору сгубили мудаки. Надо было Кристофу смотреть кого ставит у руля. Теперь уже поздно
2017-04-11 22:25:06

Guest (Руководители отделов)

Я как бывший работник считаю что то время которое работал в Аргусе попросту зря потраченное. Сейчас работаю за границей и в месяц зарабатываю 8 зарплат Аргуса. Так что те кто думают идти или не идти на собеседование. Я вам скажу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Всем удачи. А руководству скажу НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ И НЕ ОБЕЩАЙТЕ ТО, ЧЕГО ПОТОМ НЕ БУДЕТ.
2017-04-10 16:35:41

Профі (Руководители отделов)

Як бувша працівниця Аргуса почитала шо тут пишуть і можу сказать шо більшість є правдою. Як би це не кололо очі керівництву. На сьогоднішній день рівень зарплат в компанії нижче ринкового при конкретно заоблачних вимогах до людей. Охоронники на об'єктах працюють за копійки. При тому шо Гончарєнку платять 2 зарплати старшого зміни. Хоча толку з нього як з імпотента в борделі. Фінансіст Єрхова получає зараз після повишенія як вся зміна на Хаяті. Главбух Лариса Іванівна ше більше. Новому рекрутеру дали вдвоє більше ніж минулій, шо робила до нього. Звідки ж візьмуться гроші на підняття зажп, якшо ці керівники попіднімали собі зарплату і сидять довольні. І ні фіга не роблять, тільки штани просижують. А хлопцям платять копійки. Я пішла і ви тікайте з того дурдома
2017-04-10 12:59:07

Сергей (Охранники)

Пятница, вечер, дождь - бывает и я трезв,вот это редко.
А тут уже в фб пишут мол интересно . , почитал.
Должен сказать что даже общий уровень конечно понизился.
Не споря, ничего никому не доказывая, просто расскажу историю которую лично и видел и принимал участие.
Это было лет 5или более тому, я работал тогда в Аргусе в недавнотуркамисварганеном произведении архитектуры из стекла - отеле. Интересно еще то что я даже наблюдал как его строили, несколько лет работал буквально рядом. Ну и так сложилась ситуация что я, неожиданно для себя, оказался на работе там.
Отель представлял из себя сборную солянку абсолютно разных людей функционально разбитых по отделам. Отличительной особенностью для меня являлась цикличность работы, ход кадрового и иного напряжения которой определялся собственно только одним фактором: уровнем заселенности.
Опять отвлекаюсь.Итак в этом непрерывном цикле я участвовал как старший смены - пришел, принял цикл протянул его надцать часов и отдал, ушел ( в библиотеку).
Эдакая никакая социальная функция. Начальство по отделам, оно так же необходимо как инструмент поддержания этой цикличности.
И вот однажды прихожу принимать смену, а передающая мне барышня, все барышни хорошие но эта. Она показывает какие-то бумажки, прочитав которые дважды, мне начинает хотеться ее пожалеть. Там написано что ночью приходил лейтенант милиции Пупкин и капитан Каталкин и они из номера такого-то из сейфа, в отсутствии гостей номера,"изяли" столько-то тысячь этих самых долларов США ,много на 10ки. Открыть же сейф помогло такое же существо с рецепции ио ночного менеджера (забыл как ее, в принципе хорошая девочка и у нас было потом гораздо позже даже одно свидание))).
Так вот на мои вопросы нашей старшей смены она мне отвечает, ну а что пришли ночью двое, показали удостоверения, вроде милиции, сказли что задержали гостей из номера .... и попросили отдать деньги из сейфа. Ну девочки взяли и отдали, а что?
Я, можно было этого и не делать, но поинтересовался у Тани а что мне делать если придут эти гости и скажут что никто их не задерживал и начнут задавать глупые вопросы про доллары США. Танюша ,немного поменявшись в лице, предложила в случае любых чп помнить что на это есть начальник Володя и он на то и начальник чтобы менеджирировать. И пошла себе собираться.
Эта ситуация к чему
в охране в силу разных причин собраны если брать усредненно сотрудники более низкого образовательного, интеллектуального и тп уровня чем в других структурных сообществах специалистов. И именно это повышает шансы на повышение у разных индивидуумов. Эта вот самая Тана, писавшая Вовику стикеры с пометкой "ВладимЕру" - она сделала довольно неплохую карьеру и даже тренинги проводит ( набралась значить чего-то раз проводит).
Да, как и везде используются пакостные методы аки настучать, подставить. Таковы люди, но тут пакостники ниже уровнем ибо ВладимЕру. В других коллективах, во всех без исключения, будет похожее, но уровень разный.
Так что если относительной посредственности удалось сделать хорошую карьеру, то дерзайте, если оно конечно входит в ваши цели.
Ну и кроме того имея опыт - не самая испорченная контора. И стремитесь к большему всегда - вот тут баннер циклума - у них лучше, на оччень много порядков по зп. Но и примерный уровень их сотрудников аналогично отличен ( я не говорю про it это и так понятно). Дерзайте, реализовывайте себя и результат будет.
Всем удачи и с Праздником.
2017-04-07 23:06:05

Андрей (Уже уволен)

Екатерина Пздыць из отдела кадров вообще по ходу невменяемая: ловите, оргнизовывайте засады и доказывайте в суде вину воров и вымогателей. Они в офисе, типа ни при делах. Завралась недоучка кадровая окончательно....Не так давно, хотели ворюги аргусовские, смену в династии оштрафовать и удержать сумму штрафа из зарплаты - забыли правда псевдоевропейцы, что любые денежные взыскания с физ и юрлиц возможны только по решению суда. Фалыч обосрался моментально как только пригрозили обращением в следственные органы, через час все было выплачено в лучшем виде. Не слушайте эту полуграмотную аргусовскую школоту, они вам насоветуют самим вымогателей арестовывать и в наручниках приводить в полицию...Ищите нормальную работу в нормальных компаниях с грамотным персоналом и грамотным руководителем
2017-04-07 22:57:58

Guest (Уже уволен)

На фото ниже я узнал Ратушную. А где остальные? Или выложите коллективную, например после ваших скудных и бедных корпоративов. А рабочие места это хорошо, но к сожалению не про Аргус.
2017-04-07 17:40:04

Гость (Редакторы)

Калометы, а где инфа про этого Гончаренко или как его там?
тут прикинул:
очень похоже что часть постов он сам на себя пишет.
Занимательная и хитрая стратегия. Чувак, твое кунгфу лучше всех.
Но замысел открыт - пиши чистосердечное чего хотел добиться.
2017-04-07 16:11:42

Гость (Редакторы)

Калометы, а где инфа про этого Гончаренко или как его там?
тут прикинул:
очень похоже что часть постов он сам на себя пишет.
Занимательная и хитрая стратегия. Чувак, твое кунгфу лучше всех.
Но замысел открыт - пиши чистосердечное чего хотел добиться.
2017-04-07 16:10:51

Гость (Редакторы)

Калометы, а где инфа про этого Гончаренко или как его там?
тут прикинул:
очень похоже что часть постов он сам на себя пишет.
Занимательная и хитрая стратегия. Чувак, твое кунгфу лучше всех.
Но замысел открыт - пиши чистосердечное чего хотел добиться.
2017-04-07 16:10:05

Гость (Консультанты)

картинки жабы вот что лежит в основе большей части "публикаций", я не все читал, уж извольте.
ЛЮДИ, вы чего? Если вам за работу регулярно платят как минимум сколько обещали и это сейчас. То посмотрите что вокруг творится.
Какая зп у учителя в школе?
Не подходит, мало. Так создайте сами бизнес или рабочее место, хоть одно и вы сделаете хорошую полезную вещь.
А то сбор "грызимых жабой" неудачников швыряющихся экскриментами.
2017-04-07 16:03:54
441-450 из 667 1   2   3      38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52      65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: