Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

561-570 из 667 1   2   3      50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  

Ленчик (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В Аргусе всегда любили стукачей и жополизов. Только такие и приживаются. Наверное потому я и не смогла там дальше работать. Из-за стервы Ратушной, которая всех неугодных ей выбрасывает из компании. А Гончаренко реальный сопляк и подпевала, только клянчить деньги в офисе может. И больше ничего, попрошайка, тряпка а не мужик. Я все еще надеюсь, что Ерхова закончит начатое и сольет в толчёк всю эту братию. Они этого давно уже заслуживают
2017-03-20 10:28:49

Алексей (Охранники)

На английском языке отзывы наверное сам немец лупит отзывы. Испугался что никто у него раьотать не захочет и пишет про желаемое. Какая отличная компания со страховками. Интересно кто их видел кроме него и реально смог полечиться за счет Аргуса. Хай уже разбует глаза и глянет в глаза реальности. Это шарашкина контора на понтах от иностранца.
2017-03-20 09:19:36

Согласен (Охранники)

Тоже был на стрессовом собеседовании у них. Полностью согласен с предыдущим отзывом, мебель дешевая и ушатанная, офис тесный, техника от дедов досталась. Но добивает что у этих с иностранным капиталом нет комнаты для собеседований. Посадили тебя на проходе и раскажи как ты работал до них. Кто не сбежит - возьмут на работу. Уровень зарплат сторожа на хорошем паркинге или охранника в Сильпо. Только там английский не нужен.
2017-03-20 00:12:22

Не впечатлило (Охранники)

Компания Аргус типа компания с иностранным капиталом и немцем во главе, но это не больше чем красивая ширма. Ходил к ним на собеседование, кто был - тот поймёт. Небольшой и откровенно тесный офис, старые мониторы-гробы на столах, которые уже давно в нормальных компаниях отправили на свалку, серые стены, кое-где уже с плесенью и облупленной штукатуркой, протёртный и местами вздувшийся ламинат, офисные кресла потёртые с висящим дермантином на них, дешевая мебель из ДСП как в госструктурах и детских садах, пока ждешь никто даже не предложит чай или кофе. В той же групп 4, которая тоже с иностранными корнями, современный офис, мебель, уют, оргтехника на столах макбуки, хьюлет пакарды, ультратонкие мониторы с ипс-матрицей, а не допотопные тфт как в Аргусе. Театр начинается с вешалки, а впечатление о работодателе с его офиса. Немцу стоит серьезно призадуматься, в чем еще проявляется иностранный капитал и западный стиль компании, кроме его фамилии и названия компании
2017-03-19 16:17:46

Андрей Николаевич (Руководители проектов)

Благодарю всех сотрудников охраны Бизнес Центра на м.Олимпийская за добросовестную работу, за порядочность.Очень приятно было работать в такой команде.Каждый был интересен посвоему.Было приятно наблюдать,как открывались таланты.Желаю всем развиваться, не останавливаться на достигнутом.Благодарю)
2017-03-18 14:27:40

Владимир (Уже уволен)

Дмитрий на этом сайте мы говорим о аргусе и непорядочных людях которые там работают, а обо мне мы ещё поговорим, не переживайте, я обещаю. Просто ещё немножко не пришло время. А человеку который подписался Guest хочу сказать, ну какая страховка, какая страховка? Шо за бред. С вами если на работе что-то случиться вас уволят задним числом и лечится будете за свои, как с было с охранниками на Опере или на Хаятте. Продолжение следует)
2017-03-18 13:49:33

Guest (Охранники)

I'm working for "Argus" not so long, but I can tell I like working here. It's a proffesional western-style company. They give medical insurance, you do not get such in other places in that business.
2017-03-17 13:29:21

Пиарщик (Менеджеры по рекламе)

Так как проект по проведению акции черного пиара и фактического очернения компании Аргус и ее руководства закончен, а за продолжение решили не платить. Не доплатив и даже за предоставленную услугу, решили с коллегами просто чуть-чуть проинформировать немудрых управленцев и в особенности Кристофа Райнбая. Заказала услугу у нас мадам по имени Марго. Кто в теме, тот поймет о ком речь, остальным же это в принципе неважно. Обычно мы не работаем с левыми клиентами, но она пришла от знакомых и очень просила помочь. Озвученная сумма ее устроила, тогда почему нет.
Мотивы были озвучены как месть мужу, который изменил ей с прислугой и отобрал детей, а также не отдал долю бизнеса.
За деньги мы напечатали статью, какую она могла себе позволить на этот бюджет. Детали из компании нам и обстановку сливала офис-менеджер Елена. Все документальные данные были куплены у их финансового директора - Натальи. Должен-сказать-удивительной жадности и подлости человек. Это обьясняет почему ее с треском вышибли с предыдущих нескольких мест работы. За финансовые махинации и кражу средств организации. Но тут ее пригрели и даже дали деньги для обогащения. Поразительная недальновидность не проверить финансиста тщательно перед наемом. Также были встречи с начальниками охраны объектов - Владимиром и Людмилой. За хороший гонорар и договоренность остаться и после "Аргуса" у руля они согласились потихоньку демотивировать персонал и вызывать недовольство клиента чтобы компанию слили в качестве подрядчика. Один объект "Аргус" так уже потерял, вместе с людьми. И это тоже наша работа, настроить людей против работодателя. На очереди ещё один отель. А также посольство. Там Марго работает через жену посла, с которой дружит. Ну и готовится заявление в прокуратуру и налоговую о фактах неуплаты налогов должностными лицами компании. Спасибо надо сказать все тому же финансисту. Еще один винтик этой системы - сисадмин, которому платят копейки и за 150 долларов он согласился слить адреса и данные клиентов. По ним тоже будет отработка. Постоянно в ногах у нас путался бойкий мальчуган по имени Валентин со своим другом Сашей, которые бомбят веселенькие отзывы здесь на Кристофа, а потом регулярно берут деньги на борьбу с самими собой. Таким тупым еще нужно быть чтобы не заметить эти потуги и фин заинтересованность этих господ в очистке отзывов. Поразился, какими же хапугами и бездарями окружил себя Кристоф Пайнбай. Может хоть сейчас немного прощрент.
2017-03-17 13:10:07

Дмитрий Анатольевич (Руководители проектов)

Владимир - какая у Вас зажиточная бабушка. Наверное чернобылец/участник боевых действий/инвалид труда с детства. Такие бабки заколачивать. А Вы так прям о всём осведомлены. Кто сопли вытереть не в состоянии, кто бухает много... А сами то Вы какими недостатками страдаете? Небось настолько кристальной души человек и идеальный сотрудник, что никто даже не нанимает. Боятся что недостойны такой легенды. В общем, расскажите уже о себе, а то что Вы всё про других да про других. Это же неинтересно и игра в одни ворота.
2017-03-16 13:34:28

Сотрудник Аргуса (Уже уволен)

Здесь все положительные отзывы написаны офисом (Пашей и Ратушной Натальей). Люди не ведитесь на них. Развод. Обман. Кидалово на деньги.
2017-03-15 14:10:26
561-570 из 667 1   2   3      50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: