Компания ТОВ Технополис-1: информация, отзывы о работодателе ТОВ Технополис-1


Отзывы о компании

Компания ТОВ Технополис-1

Киев, Украина

Отзывы о работе в ТОВ Технополис-1

21-24 из 24 1   2   3   >

Покупатель (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания торгует некачественным товаром, в частности испорченными машинками для стрижки волос. Я, Коляда Людмила Ивановна десять месяцев назад купила в г. Сумы машинку для стрижки волос фирмы TZ, которой воспользоваться не смогла, потому что она была испорчена. Продавцы магазина отправили меня в сервис исправлять машинку. В сервисе мне сказали, что запчастей на машинку нет в наличии, а ожидать их можно и пол года, пока они пройдут растоможку.. С жалобой в защиту прав потребителей мне удалось вернуть деньги, так как машинка не подлежала ремонту. Машинку я выбирала сама по дизайну и цене, поэтому решила что это случайно, да и цена была невысокой. Так как мне нужна машинка для стрижки моего внука, я решила взять её подороже в кредит. Попросила продавца посоветовать выбрать необходимую мне вещь, и воспользовавшись его советом купила в кредит профессиональную  НС-103 торговой марки Rowenta, по цене в три раза дороже предыдущей. Начала стричь ребенка и обнаружила что мне снова подсунули испорченную машинку. На мое обращение в магазин я получила ответ: по закону через сервисный центр. Защита Технополиса - 1 от покупателей заключается в сертификате на первую мною купленную машинку и на второе мое приобретение, выданное Государственным комитетом Украины ДП "Укрметртестстандарт" в Киеве по ул.Метрологичная 4. Под №1.003.0046453-10 Так как обе машинки имеют один и тот же сертификат, можно сделать вывод о нечестном исполнении соих обязанностей органом выдающим сертификат, который дает возможность торговать Компании Технополис 1 продавать не качественный товар, который был забракован в России еще в 2010 году. Наверное поэтому он попал в Украину, нашим гражданам можно подсунуть и испорченный товар. Сколько это может продолжаться. Когда уже генерального директора компании Технополис 1 привлекут к отвественности. Разве это не скрытое вымагательство, подсовывать покупателям сломанный товар.
2011-07-22 20:22:08

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

В апреле 2011г. приобрел телефон мобильный в «Технополис-1» ул. Гетьмана-6 г. Киев (никогда не видел еще более наглой, хитрой и жадной организации чем эта) всегда считал себя грамотным потребителем, а тут очень не дешевый гаджет за 4500грн., но, мне он не подошол, хотел вернуть, на следующий день, а нет,…у меня отказались принимать, уже оказуется им пользовались, потому что при проверке телефона продавец всталяет свою сим карту и делает пару звонков проверочных,…вот с этого момента телефон уже называется ПОЛЬЗОВАННЫЙ, и теперь куча их юристов будет доказывать с пеной у рта, что он нещадно эксплуатировался и закон когда можно вернуть в течении 14 дней товар, на него уже не распространяется!! Обман и полное не уважение к покупателю! Не советую у них ничего преобретать, цены бешанные и если что не так остаешься сам с проблемой!
2011-05-18 00:45:12

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 опит роботи поменьше! чим вишесказаний! ну надивися достаточно! раби раби раби...  люди зверху думать тільки про увеліченія кошелька!
2011-03-28 17:30:55

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работал я в этой компании более 3-х лет,за это время компания превратилась в конченную  кантору, где сотрудников держат за[censored] (рабов), если не сказать большего.На данный момент Технополис переплюнул таких конкурентов как: Фокстрот,Эльдорадо и т.д., естественно в худшую сторону по отношению к сотрудникам. Сейчас на мой взгляд девиз Технополиса-1 - "работайте рабы без перерыва и еды",т.е. минимальная зарплата и самое главное ШТРАФЫ,ШТРАФЫ,ШТРАФЫ,а всё благодаря кому- ген.дтректору Чернову, его хозяину и их собачке на поводке Войтович, хотя ей больше подходит фамилия Вольтович. Так что подумайте, прежде чем  идти в Технополис-1.
2011-03-25 15:20:47
21-24 из 24 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: