Компания Ин-Тайм: информация, отзывы о работодателе Ин-Тайм


Отзывы о компании

Компания Ин-Тайм

Киев, Украина
"Транспортная компания «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в г.Запорожье. За 9 лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс перевозок Украины. Мы доставляем грузы весом от 10 грамм до 10 тонн в любой населенный пункт страны. Клиентов компании обслуживают 155 представительств в 128 городах и их количество постоянно увеличивается. На сегодняшний день компания «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс-доставки грузов."

Отзывы о работе в Ин-Тайм

71-80 из 189 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      17   18   19  

Клиент (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Пришёл на склад Килия там все поменялось( был в рейсе) сидит незнающая особа и клипает глазами пусть учит тарифы на международные доставки , ранее работала девушка Инна все знала на любые вопросы подробно ответит, раз меняете работников то обучайте ,а то это особа толком ничего не объяснила.
2017-05-26 14:29:00

Владимир (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ну вот я и вернулся с отделения 44. Пломбы другого номера, вес не соответствует отправленому. и первое что кинулось в глаза отсутствие накладной в нутри бокса. Кража приблезительно на полторы тысячи!!! плюс затраты на бензин, убыток с ожидаемой прибыли на пять тысяч ! и потрепаные нервы и время. ТТН 1410006893.
2017-05-26 13:25:31

Владимир (Менеджеры по сбыту, закупкам)

За вашої роботия я поніс втрати, а саме , - Сьогодні 26. 05. я вдруге приїхав на відділення 44 забирати посилку яку довго шукали. Мені оператор відділеня відповіла що її на відділенні немає !!! Хоча вчора з офіса телефонували дві людини підряд і запевнювали що ви їх можете забирати - "посилки знайшлися !?" приїхавши ще на одне відділеня 49 куди призначались посилки я їх і там не застав. Тодя я вспомнив що на відділені 44 я бачив синій бокс який по опису відправника був похожий на мій. І телефоную на склад. Кажу щоб провірили той бокс . Вони кажуть да там ваша фамілія але ми вам його не віддамо бо там другий номер.??? після знову чергових дзвінків до офісів і складів. Питання рішається таким чином Телефонує оператор 44 від. і говорить що це моя вина , томущо я називав другий номер а на посилці він інший ! але нічого прїзжайте ми вам її віддамо. Я третій раз їду на це відділення я несу фінансові втрати, одна поїздка мені обходиться в сто гривень і час який я відриваю від роботи. Мені оператори з офісу говорать то це ви перенаправили посилку - шукають крайнього, а началось все з того що неадекватний працівник в Червонограді відправила не переконавшись на 49 відділеня з обмеженням до 30 кг. Потім оператор 49 мені телефонує і пропонуе розділити ті посилки на три частини бо (невлазят) . На що я відповідаю що мені байдуже як Ви там будете ділити , аби я їх тільки получив . Потім вона знову телефонує мені і говорить що ділити не буде бо не розрішае офіс і запитує чи я даю згоду перенаправить посилку на вантажне відділення ? На що я погодився. А тепер мені говорят що ніхто з них не виноватий. Це ви перенаправили. Я тратю гроші і час на совокупність помилок кожного хто бів причетен до цієї відправки. То якщо керівництво мені відшкодує хочаб триста гривень за поїздки то я буду переконаний що на Інтаймі ще в когось є здоровий глузд.
2017-05-26 10:15:13

Гость (Программисты С++, С, С#, .NET)

Последнее время не возможно пользоваться услугами этой службы пересылки. Система глючит, в отделениях очереди, проверить пришла ли посылка невозможно, в телефонном режиме никуда дозвонится невозможно, кроме «БЛАГОДАРИМ ЗА ОЖИДАНИЕ» которые повторяются каждые десять секунд толку никакого, в онлайн чате таже беда. На отделении на ул. Плехановской г. Харьков женщина оператор ведет себя хамски, последних пару раз приходилось заезжать за посылкой три — четыре раза!!! Стоять в очереди по часу! Подумал, у всех бывают сбои.. Сейчас вовсе посылку найти не могут.. должна была прийти вчера. Номер отслеживания: 1402019361 НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!
2017-05-13 09:56:02

Ирина (Руководители проектов)

Уважаемые, компетентные сотрудники компании "Ін Тайм"!
Объясните мне пож-та, каким чудесным образом груз из Житомира в Киев едет 4 дня? Т.е. груз выехал в субботу вечером а пришел в среду вечером. Декларация 0601006835. Вы его что на такси везете? При этом, сотрудники отделения, понятия не имели где находится груз и почему вместо 27.03 он пришел 30.03.17. Статус VIP клиент для вашей организации ничего уже не значит? При предъявлении претензии вашей организации о нарушении сроков доставки, вы выделяете компенсацию в размере 7 грн. Вам не смешно? Лучше бы вы вообще не позорились! Посмотрите на количество отрицательных отзывов на "Ін Тайм" в интернете, вас ничего не смущает? Как мне смотреть в глаза своему клиенту, платить упущенную выгоду, как выполнять прочие взятые на себя обязательства? При таком подходе к клиентам, вы скоро их вообще лишитесь. В свою очередь, информацию о компании "Ін Тайм", как о неблагонадежном перевозчике, я распространю во всех социальных сетях, для предостережения в выборе партнера по перевозке груза.
2017-04-11 19:45:19

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Сегодня 7 апреля 2017 года грузчик по имени Юра на грузовом отделении интайма в г. Запорожье что по ул. Портовая хамил и орал матом. Я генеральный директор компании по производству мебели. Моя компания регулярно отправляет грузы (мебель) по Украине, и все было до сегодняшнего дня отлично пока я не столкнулся с "бычьем" по имени Юра - который считает себя там богом, начал мне "тыкать" и рассказывать что ему в "лом" делать свою работу а именно так разместить груз чтоб занимало меньше места, фразы "иди плати я сам тут разберусь" ввели меня в ступор - на мое замечание "чтоб он культурнее общался" услышал откровенный мат в свою сторону. Его девушка или жена которая работает там операционистом попыталась привести Юру в чувства но это не помогло, больше не ногой в это отделение, а руководству следовало бы внимательно набирать персонал иначе вы потеряете всех клиентов, если будут такие работать как этот Юра.
2017-04-07 16:51:12

екатерина (Преподаватели / Воспитатели)

1627001037
здравствуйте, уникальная компания ОФФ-тайм
в пятницу 03.03 в 11:00 посылка была оформлена на отделении ул Малиновского г.Одесса на г. Арциз расстояние 125 км, сегодня 07.03 - посылки нет, линии, операторы ничего не отвечают, даже грубят, это какой-то ужас. ваша компания обязана быть переименована в ЧЕРЕПАХА. никто нашего товара не видел, утерян он или в пути никто не говорит, на горячей линии не отвечают
позор!!!! буду писать куда только можно отзывы о вашей несеръёзной организации!
срочно уходите с рынка!
новая почта работает на много лучше! даже укр почта организованее!
позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2017-03-07 17:56:58

екатерина (Преподаватели / Воспитатели)

как можно груз в расстоянии 100 км отправлять 6 дней???????!!!! это ужас!!! это не ВОВРЕМЯ, это ЧЕРЕПАХА!!!! Новой почтой товар из Одессы в Арциз (130 км)идёт пол дня! но Ин-тайм выделился как никогда!!! в пятницу в 11 товар уже был на складе в Одессе, сегодня уже вторник, а товара нет!!! на горячих линиях грубят, в отделении ничего сказать не могут, как не придёшь у них зависает программа. Дёшево - это ещё не означает качественно!
Не организованая компания перевозки, то у них 1 машина только, то звоним у них 2 машины. ПОЗОР ИН-ТАЙМУ!!!
2017-03-07 16:59:06

ЯнаГость (Экономисты)

Ни когда ни заходите в эту организацию.Долго, глупо, бесполезная трата времени , денег, нервов
У них даже горячая линия не работает Сгорела от стыда..
2017-01-16 15:11:16

Гость (Топ менеджмент / Директора)

ИнТайм просто загнивает и при этом, новоиспеченный гендир и он же собственник - только помогает угробить компанию. Жаль, у компании были неплохие персективы, но из за управления некоторых компания доживает последние мгновения. Сокращают всех без исключения, оставляя только пешек, которые ничего не понимают и помогают гробить компанию своей работы.
2017-01-10 14:48:12
71-80 из 189 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: