Компания Novus: информация, отзывы о работодателе Novus


Отзывы о компании

Компания Novus

Киев, Украина
"NOVUS – мережа супермаркетів та торгових центрів. Компанія знаходиться на етапі динамічного розвитку. Інвестує в роздрібний бізнес - великий литовський холдинг BT INVEST. Компанія BT INVEST заснована колишніми акціонерами найбільшого українського виробника соків «САНДОРА» Ігорем Беззубом та Раймондасом Туменасом для управління девелоперськими та роздрібними проектами."

Отзывы о работе в Novus

21-26 из 26 1   2   3   >

Гость (Уже уволен)

 Что Вам сказать.?
бегите если есть альтернативы. Если нет, то терпите, но всё равно ищите альтернативы.
Мне напоминает это всё некую оккупацию или Рабство. Литовцы (основатели Новуса)не даром служили во время 2 мировой в рядах фашистов.
Сейчас та же хрееень, а полицаями бегают наши "предатели и карьеристы" гоняют ребят как собак.
К фактам: Грузчик ставка 2500 рабочий день 12 часов. И эти часы ты отрабатываешь как лось , нет как Мамонт после чего тебя просят остаться внепланово ещё на часок. и так каждый день.Если я скажу Вам что никто не получил и копейки за переработку то не удивлю. 
Руководители относятся к людям как к мусору, поток кадров колоссальный. 
Теперь я понимаю что им нет смысла создавать команду они тупо кидают людей которым нужна работа. 
Ведь за месяц можно выжать человека как лимон а заплатить как за испытательный срок. ещё и шрафануть разок другой. так и получит 1700 -1900 на свою карточку Приват. 
 
Наверно когда человек заходит в новус видит белые рубашки и галстуки, ему видится европейский порядок и подход. Но это Рабство заходя в магазин жалейте этих работяг, сочувствуйте им. 
2013-08-10 00:11:02

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Скажу честно я работала в Новусе кассиром!Не идите туда работать!
Сначала к Вам относятся хорошо,но потом ужасно начинаешь жалеть о том что туда пошел.
Постоянные недостачи,отдавание огромных  сумм в кассу,работа не по 12 часов,а по 15.Работа не 4 через 4,а 5 через два если не 6/1.
Состояние здоровья после этого стремительно падает.
Еще и деректор не хочет в конечном итоге увольнять!
2012-10-18 17:38:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания отвратная. Отношение к работникам как к рабам. Т.е. радуйтесь, что работаете за еду и еще хватает на аренду крыши над головой. Начальник ведет себя как [censored] , уволить может без объяснения причины. Разъяснения директора таковы - он начальник, он пусть и подбирает себе сотрудников. Я вмешиваться не хочу. Значит, раз рылом не вышел или с начальником воровать не хочешь, значит увольняйся. Думайте, прежде чем идти работать в Новус.
2012-08-28 19:49:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Характеристика Новус - гнилая контора от верхнего руководства до последней уборщицы на окраине Украины. В магазинах завышены цены на 10-15% от подобных маркетов, товары (70%) просрочены (даже ценники не меняют!), мыши крысы и тараканы - обычное явление... Такаю ситуация по всей сети маркетов Новус, лично был в каждом по нескольку раз. Руководство компании не желает обращать внимание на недостатки работы маркетов.
В колективе огромная текучка кадров, за 1,5 года сменилось 95% работников центрального офиса (включая и ген директора), лояльного отношения к работникам небыло от момента создания БТ Инвест Украина.


2012-01-20 23:12:51

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Кто-нибудь может дать краткую характеристику компании «Новус». В частности интересует стабильность, развитие компании, перспективы карьерного роста и ЗП, климат в коллективе, взаимоотношения с руководством. По слухам, в центральном офисе до недавнего времени руководство компании было лояльно расположено к персоналу, однако после выявления краж крупных сумм путем махинаций и мошенничества кем-то из юристов все стали намного агрессивнее и жестче.
2011-05-10 11:14:39

Гость (Руководители проектов)

 Добрый день.
Кто-нибудь может дать характеристику компании «Новус». В частности интересует перспективы развития, карьерный рост, уровень ЗП, климат в коллективе центрального офиса, взаимоотношения с руководством. По слухам, в центральном офисе до недавнего времени руководство компании было лояльно расположено к персоналу, однако после выявления краж крупных сумм путем махинаций и мошенничества кем-то из юристов все стали намного агрессивнее и жестче.
Спасибо. 

2011-05-06 18:13:54
21-26 из 26 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: