Компания "авекс-груп": информация, отзывы о работодателе "авекс-груп"


Отзывы о компании

Компания "авекс-груп"

Киев, Украина
"Авекс-групп предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по изготовлению рекламной продукции (наружная реклама, широкоформатная печать, POS продукция, рекламно-оформительные работы, вывески и многое другое). За годы кропотливой работы, наша компания смогла совместить воедино интеллект и труд, что стало фундаментом для надежной и эффективной работы с нашими постоянными и новыми клиентами. Акцентируем внимание на комплексном подходе нашего предприятия к изготовлению рекламной продукции, на высочайшем ее качестве и на ответственности, которую мы несем в работе со всеми нашими клиентами, независимо от разновидности предоставляемых нами услуг. Производственные циклы нашего предприятия ориентированы на использование современного оборудования, применение расходных материалов и сырья, только ведущих мировых производителей, позволяющего совместить высокую производительность с высоким качеством и экологической безопасностью, благодаря этому наша продукция имеет высокое качество и успешно конкурирует на рынке рекламных услуг."

Отзывы о работе в "авекс-груп"

11-20 из 39 1   2   3   4  

Гость (Экономисты)

Кидают на деньги,не верьте "хорошим" отзывам,их пишут лица приближённые к начальству опять же по просьбе последних.
2018-05-27 19:02:14

Гость (Руководители проектов)

Фирма, мягко говоря, НЕНАДЕЖНАЯ, им доверять не стоит, а работать по 100 % предоплате.... Когда им нужно, так обещают "горы золотые", а потом просто трубку не берут...(( Три раза подумайте прежде чем соглашаться на их условия, а потом все таки поищите другую работу)
2018-02-05 13:44:22

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Ну если коротко и не сильно выражаться,то это полный пиздец а не фирма,от рассвета до заката вкалывай за копейки,и никогда нет гарантии что не кинут на деньги(очень много тому примеров,если довелось вам столкнуться с этими чертями то отпишитись,не молчите),должны не только половине Киева но и большому количеству людей по всей Украине,в том числе ,не только рабочие производства,но и менеджеры,дизайнеры,монтажники,печатники ,поставщики материала и тд.Как они еще живые-это вопрос?
2017-10-19 17:58:55

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ни в коем случае не имейте с ними дел! Это жулики и аферисты. Вынесут вам мозг на стадии разаработки проекта и потом исчезнут, ничего не оплатив.
2017-08-06 09:29:46

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кинули на первом же проекте и не выходят на связь!
2017-07-27 11:00:29

Максим (Менеджеры по рекламе)

Работаю в компании уже два года, всё нормально, зарплата вовремя. Есть возможность обучаться и заниматься серьёзными проектами. Если не увиливаешь от работы, относятся соответственно.
2017-04-10 10:04:29

Сергей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я начинал с того что просто приходил на подработку без опыта, ребята реально научили делать рекламу, не знаю, что вам не нравиться. Если ходить шариться, то такое конечно не проходит, а если нормально все делаешь, то и к тебе тоже нормально относяться и можно зарабатывать, мне зп подняли сразу как научился всё делать.
2017-02-16 10:58:10

Александр (Менеджеры по рекламе)

Авекс-груп компания для дурочков работаеш сутками а денег плотят копейки хоть обещают все дутет норм как любит выражаца один из, но если ты не будеш работать суткоми или оставатса до поздна то тебе скажут по имени Вова рыжый досведание ты нам такой ненужен, или как он лубит выражаца если нет то на роботу можеш не выходить и тогдо денег ты точно не получаеш. Так что виберай ты Раб или Л агидный О хайный Х лопчик

2017-01-16 11:07:25

Мирослава (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Здравстуйте. Честно говоря, прочитав половину отзывов могу смело заявить о том, что они не соответствуют действительности, а некоторые люди которые их пишут явно "не в ладах с собой". Авекс-Груп развивающаяся компания, которая заботится не только о своих клиентах (предоставляя отменное качество продукции по адекватным ценам), но и о своих сотрудниках (оплачивая тренинги и курсы для совершенствования их умений и навыков). Клиентами компании являются: Colin's, Adidas, Сильпо и многие другие, что подтверждает профессионализм Авекс-Груп. Так что меньше негатива друзья, займитесь лучше делом!!!
2016-11-23 13:44:07

Максим (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работают жулики и аферисты,постоянная задержка и не выплата зарплаты,огромные долги всем поставщикам материалов,сумашедшая текучка кадров особенно на производстве
2016-10-09 18:49:00
11-20 из 39 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: