Компания ТЭСКОМ ООО: информация, отзывы о работодателе ТЭСКОМ ООО


Отзывы о компании

Компания ТЭСКОМ ООО

Москва, Россия
 

Отзывы о работе в ТЭСКОМ ООО

41-50 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  

Наташа (Экономисты)

Народ, не слушайте тех веб-мастеров ООО Тэском, которые пишут здесь хвалебные оды этой фирме, которым только за это и платят зарплату. Я проработала в этой фирме много лет. Несколько лет назад было все нормально, и коллектив и зарплата и мотивация, но последний год набрали иногородних людей, котрый активно принялись "развивать" эту фирму, в результате чего уволилось много людей, поднимавших ее с нуля и искренне к ней относившихся, по причине самодурства и личной неприязни. А в последние месяцы к власти дорвался дагестанец, двух слов связать не может, работал в прокуратуре в дагестане несколько лет, потом уволили, как говорят за взятки, теперь он начальник безопасности этой фирмы, забирает у всех телефоны, чтобы узнать с кем созваниваешся, уволил меня и много других, обстановка всегда напряженная, нерабочая, зарплату могут выплатить, а если не правильно сказал по телефону пару слов, лишают всей зарплаты, не ходите туда, если не желаете потерять свое время и нервы.
2014-04-15 22:42:43

Гость (Руководители отделов)

Не компетентная работа с кандидатами на работу. Встречу перенеосили несколько раз, причем сами об этом не извещая.
2014-04-14 18:39:15

Гость (Уже уволен)

Компания Тэском отличная. Работаю 2 года. Уходила,но вернулась. Офис отличный уютный.Рядом с метро.Если кому не найти, позвоните на горячию линию и вас девочки соорентируют. Да же когда я работала по договору( думала,что филькина грамота),очень удивилась ,когда пришла бумага из налоговой и пенсионнго,все фирма платит. Зря так вы говорите,никто не кому не пристает.Если вы конечно сами повода не даете. Видела я таких очень много))) Они действительно долго не задерживаются.(соски)
Ребята в продажах очень тяжело работать,а это везде так.
2013-12-22 22:23:02

Елена (Уже уволен)

Проработала я там год... за год - одни обещания, и никакой прогрессивки. И стабильно - в шоколаде только те, кто отлизывает руководству. Лизнешь начальнику отдела - может бонус выпишет. Подлижешь заму - премию подкинет... тех, кто правду говорить - жмут. То штраф ни за что навесят, хотя другому лизуну за то же самое ничего (например опоздал с обеда) те, кто покрасивее поголовно в койках руководства. За то, что отказалась от выезда в сауну (корпоратив) - лишили оклада, и вынудили уволиться... Дрянь контора. И правильно тут высказываются - хорошие отзывы пишут сами руководители.
2013-12-20 13:19:24

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Что такое компания Тэском?!
Это дистрибьютор БАД.
А вот мед.предов нанимает совершенно другая компания. И вот там то и творится самое интересное.
Никакого официального трудоустройства там нет, никаких доплат, кроме как 5.000 на телефон, интернет и проезд нет.
За то есть аудит, двойные визиты и тренинги.
Люди, если Вы хотите честной и нормальной компании, а не просто сорвать пару окладов, пока Вас не засекли на том, что Вы не работаете, то Вам точно не сюда.
Честно отработала в компании почти 2 года и ушёл. т.к. стало мерзко смотреть на всю эту шарашкину контору, да ещё и с приходом нового руководителя, который ничего не понимает в руководстве менеджерами и структуре работы дистрибьютора, а не фарм.компании.

P.S. А положительные комментарии здесь - 100% заказ.

2013-12-17 14:11:34

кузя (Уже уволен)

никаких бонусов вы не получите,текучка мп,планы не реальные
2013-12-15 11:17:44

Гость (Уже уволен)

Прислали приглашение на собеседованияе и в схеме проезда орфографические ошибки))) это люди которые проводят собеседование и подбирают персонал!!!даа.В итоге 65 тыс зп.мы доплачиваемесли продали меньше,интресно это как,при том что официальная з.п 20тыс.руб.Бред полный .Не татьте время на них и деньги,Так еще и не могут обьяснит как к ним правильно добраться!!!
2013-11-28 19:20:57

Гость (Руководители отделов)

 Странно читать отрицательные отзывы. Работаю в компании и все нравиться. Везде есть плюсы и минусы, а потом мы сами относимся  к работе не всегда серьезно и ответственно. Так что прежде чем писать отзыв нужно подумать.... а сам ли ты прав. Потом хотелось бы сказать, что  все в еомпании с  полным собдюдением ТК РФ.    
2013-10-31 12:14:11

Гость (Уже уволен)

Такое чувство что компания сама добавляет отзывы! Работал почти год, за это время все кто со мой работал поувольнялись! Вот и думайте сами какая это компания! При увольнении даже договор не прислали! Никаких отчислений в пенсионный фонд, зарплата черная! Гавно, а не компания! Не ведитесь на эти отзывы!
2013-10-10 18:51:33

Гость (Топ менеджмент / Директора)

 Компания отличная! Работаю уже 3 года и очень доволен. Всем рекомендую идти, работать и не сомневаться!  
2013-10-09 21:47:09
41-50 из 78 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: