Компания Кондитерский Дом "Вацак": информация, отзывы о работодателе Кондитерский Дом "Вацак"


Отзывы о компании

Компания Кондитерский Дом "Вацак"

Винница, Украина

Отзывы о работе в Кондитерский Дом "Вацак"

71-80 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Юрий (Топ менеджмент / Директора)

В силу непорядочного отношения к статистике отзывов и коментариям самой компании Вацак на своем же ресурсе vatsak.com.ua , а именно их удалению, оставляю его здесь.
Приобрел в их торговой точке г.Одесса ул.Днепропетровская дорога д.72 торт с названием известным каждому - "Птичье молоко", к сожалению это был худший торт данной категории который мне доводилось пробовать, в нем абсолютно отсутствует суфле из взбитых яиц, вместо этого заменой служит сливочный крем (похож на сливки в балончиках не исключено что это они и есть), присутствует 2 прослойки толщиной по 1 см!! Остальное место занимают 2 толстых бисквитных коржа. Написал отзыв на их сайте после автоматической публикации в течении 30 минут его удалили. В общем, хорошо подумайте прежде чем покупать продукцию данного производителя.
2015-12-16 17:09:11

Гость (Экономисты)

Здравствуйте. Две недели назад я заказывала торт на юбилей в кондитерском доме "Вацак". При этом я указала вес 2 кг, и девушка предложила выбрать любую начинку (скомпоновать по-моему желанию). Я выбрала шоколадный торт с изюмом и маком. Девушка всё записала, я внесла больше половины суммы залога. Придя за тортом, девушка мне сообщила, что торт сделали на 200 граммов больше и мне следует доплатить. При этом не показав ни накладной, ничего. Торт был не в коробке, сверху ничем не накрывался. Проста на железном подносе ничем не прикрытый торт мне положили в пакет. Но это было не самое большое разочарование. В торте не оказалось ни изюма, ни мака, и "шоколадный" заключалось лишь в одном шоколадном корже. В общем, начинку сделали отвратительной. Скажите, куда обратиться и что можно предпринять в данной ситуации?
2015-11-24 20:38:57

Гость (Менеджеры по рекламе)

Уважаемые! Если помните, у нас свобода выбора. Не нравится, не хочешь - не бери. Зачем покупать (лопать за две щеки), а потом поливать грязью. Нравится другой производитель - иди, покупай там. И если мне не нравится колбаса, сгущенка, хлеб ...... я не бегу к компу строчить гадости, просто беру другое в следующий раз.

2015-11-19 17:08:00

Олена (Медицинские работники)

я є постійним покупцем солодощів КД"Вацак" .все дуже смачне і якісне!тому не розумію людей які пишуть не правду!!!!!!!
2015-11-19 16:01:56

Наталья (Красота / Спорт / Туризм)

Доброго времени суток! Моё знакомство с кондитеркой Вацак началось с торта "Банановый бум" - этот торт стал самым любимим для моего сына, мне очень нравится "Тирамису", "Джаз". Очень нравится то, что торты есть на вес можно приобрести много разных по чуть-чуть и сложить в коробочку. Спасибо за магазин, который находится в доме, где я живу, мне очень удобно (г. Кривой Рог, пр. Металлургов ). Здесь всегда самый большой выбор !
2015-11-19 15:49:20

Богдан (Руководители отделов)

Всім привіт!) На днях проїжав гарне місто Хотин. Зупинився біля вашого магазину купити щось смачненьке. В магазині працювала надзвичайно гарна дівчина Валерія. Дуже охайна, вихована та щира людина. На всі мої запитання, вона мені надавала конструктивну відповідь! Що приємно вразило! В Україні таке рідко можна побачити. В магазині було чисто, тепло і великий вибір товару, про який ця дівчина знала все. Знаєте під час розмови з нею я вже і забув зачим зайшов!) Але все ж таки з її допомогою я придбав два смачних торткика. Дуже рідко залишаю відгуки на сайтах. Але щирість цієї дівчини сказати що мене вразила, це нічого не сказати! Тому і залишаю цей відгук напевно не так Воцаку, як саме тій дівчині яка там працює! Якби всі так ставились до роботи як вона, то напевно в цій країні щось таки б змінилось!) Дякую вам Валерія за таку приємну покупку! Обов"язково як буду повертатись зайду за тим теплом яке ви мені подарували! ну і за тортиком теж :)
2015-11-19 15:45:42

Галина (Менеджеры по рекламе)

Я из Харькова, пробовала торт "Натали", очень вкусный, не хуже Рошен "Золотой ключик", спасибо производителям за прекрасную продукцию. Радуйте и дальше нас.
2015-11-19 15:43:51

Анна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Добрый день!!! С недавних пор открыла, для себя и своих родных продукцию КД «Вацак». И теперь являюсь постоянным клиентом Вашего магазина в городе Харькове. Хочу выразить благодарность за вкуснейшую продукцию и качественную, перепробовала всё. Шикарная продукция, великолепный выбор, красивейшие и уютные магазины, доброжелательные и отзывчивые продавцы!!! Спасибо, Вам огромное за то, что вы есть в нашем городе!!! Успеха и процветания!!!
2015-11-19 15:36:44

Наталья (Экономисты)

Сегодня зашла первый раз в магазин "Вацак" на Днепродороге в Одессе . Продавец приветливая, подробно объяснила, помогла сделать выбор. Взяла торт Миллениум очень понравился всей семье. Буду почаще заходить. Спасибо.
2015-11-19 15:34:08

Гость (Менеджеры по рекламе)

Добрый день ! У нас торты Вацака почти не покупают. У нас в городе их пекут девочки которые там работают руки от химии все страшные!!111
2015-10-20 12:32:06
71-80 из 134 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: