Компания ТАНДЕМ плюс: информация, отзывы о работодателе ТАНДЕМ плюс


Отзывы о компании

Компания ТАНДЕМ плюс

Харьков, Украина
 Компания ООО «Тандем плюс» начала работать в 1995 году как дистрибьютор итальянского оборудования для разливного пива. 1998 год ознаменовался важным для предприятия событием – там выпустили первый охладитель собственного производства, который имел успех в продаже не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Сегодня компания «Тандем плюс» имеет сеть пивомаркетов «Тандем», которая насчитывает уже 35 магазинов по всему городу и пользуется огромной популярностью у  покупателей. Ассортимент не ограничивается продажей кегового пива и представлен широким выбором вина и крепких алкогольных напитков от европейских производителей.

Только в пивомаркетах  «Тандем»  можно купить эли и пиво, сваренные по оригинальным рецептам  крафтовой пивоварней Ale Point. А также хлебобулочные изделия, приготовленные в собственной мини-пекарне.  Вся продукция компании проходит строгий контроль качества. Они сертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО

Поделиться мнением о компании можно на странице ниже.

Отзывы о работе в ТАНДЕМ плюс

21-30 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  

Виктор (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

В "Тандеме" достаточно лояльное начальство, стабильно неплохие зп и неудобный (как для меня) график. Поэтому, через 8 месяцев работы кассиром, я уволился оттуда. Ушел на более гибкий график. Но на "Тандем" не в обиде, с ребятами оттуда поддерживаю дружеские отношения, иногда в гости заскакиваю. Народ там дружелюбный, интересный и с чувством юмора.
2018-08-21 19:10:40

Юлия (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Сотрудникам создают условия труда в том числе хорошую оплату . Но скажу, деньги не приходится получать за даром, работа не самая легкая. Физически устаешь целый день на ногах, еще когда людей много в некоторые дни...но как подработка на сезон или для опыта очень даже неплохо
2018-08-20 20:01:46

Карина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне понравилось, что проводили обучение перед выходом на работу и к этому подошли очень ответственно. Новеньких сотрудников не оставляют на произвол судьбы! Но вот учить инфы пришлось много,ассортимент большой,как напитков так и закусок)
2018-08-18 15:55:29

Алина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Если попался хороший коллектив, то на 50% с работой уже повезло. Мне повезло на все 100%. Работодатель создал хорошие условия для работы, стабильно выплачивает зарплату, есть бонусы для сотрудников. Мне приятно, что так хорошо здесь со всем относятся. НЕ заставляют работать сверхурочно)
2018-08-16 21:00:32

Дима. (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю продавцом в пивомаркете Тандем. Как работодатель - устраивает полностью -оформление официальное, зарплата вовремя. Но что реально приятно - покупателей много постоянных, потому что продукция людям нравится.Хвалят продукцию, а вроде бы - тебя
2018-07-31 21:35:08

Давид (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в тандеме . Условия работы вполне себе устраивают. Главное, что коллектив дружелюбный. Стабильная зп (плюс к карме Тандема))) за время работы узнал о видах пива,вот и польза как говорится)
2018-07-27 17:03:46

Мирон (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

учусь на технолога пищевой промышленности. Последний курс заочно. Работа в Тандем плюс можно сказать по специальности. Нарабатываю опыт - это главное сейчас для меня. Условия тоже нормальные. Зарплата стабильно.
2018-07-22 14:21:19

Дмитрий (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работал в этом пивомаркете кассиром,когда учился на заочке.В принципе,работа как и везде,не легкая,так как надо подбивать кассу,вести учет продукции внимательно,и если ты устал,то на обслуживании клиентов это никоим образом не должно отразиться
2018-07-21 17:06:46

Александр (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работать в Тандеме не так уж и просто, занимаю должность менеджера розничной сети - обязанностей много. Помимо товарооборота, кадровые дела тоже на мне, контроль работы оборудования, так что рабочий день не всегда в 6 часов заканчивается. Приятные моменты конечно в зп и социалке, да и коллектив нормальный, так что за свое место держусь, сейчас сложно найти подходящую замену.
2018-07-09 18:20:55

серега (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Устроился на летний период в пивомаркет продавцом, работа в принципе не тяжелая, даже понравилось продавать. Зарплату уже первую получил - впечатлила, за пару месяцев на хороший новый комп будет точно. Но санитария и контроль сроков дело первое, здесь строго с этим, за оплошности штрафуют серьезно.
2018-07-08 19:21:55
21-30 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: