Компания ТАНДЕМ плюс: информация, отзывы о работодателе ТАНДЕМ плюс


Отзывы о компании

Компания ТАНДЕМ плюс

Харьков, Украина
 Компания ООО «Тандем плюс» начала работать в 1995 году как дистрибьютор итальянского оборудования для разливного пива. 1998 год ознаменовался важным для предприятия событием – там выпустили первый охладитель собственного производства, который имел успех в продаже не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Сегодня компания «Тандем плюс» имеет сеть пивомаркетов «Тандем», которая насчитывает уже 35 магазинов по всему городу и пользуется огромной популярностью у  покупателей. Ассортимент не ограничивается продажей кегового пива и представлен широким выбором вина и крепких алкогольных напитков от европейских производителей.

Только в пивомаркетах  «Тандем»  можно купить эли и пиво, сваренные по оригинальным рецептам  крафтовой пивоварней Ale Point. А также хлебобулочные изделия, приготовленные в собственной мини-пекарне.  Вся продукция компании проходит строгий контроль качества. Они сертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО

Поделиться мнением о компании можно на странице ниже.

Отзывы о работе в ТАНДЕМ плюс

31-40 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  

Александр (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

устраивался на работу в Тандем из-за гибкого графика и хорошей зарплаты. По факту все так и оказалось. Здесь ценят работоспособных сотрудников и предоставляют нормальные рабочие условия. С клиентами приходится правда находить общий язык, даже не самыми вежливыми, но в остальном недостатков пока не заметил.
2018-07-07 17:42:55

Игорь (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Зарплата и условия труда здесь хорошие, у меня никаких претензий. Из положительных сторон также могу назвать отличный дружный коллектив . Нельзя сказать, что проводишь тут обычные серые будни, наоборот всегда активный и есть много общения. Но за смену не очень часто удается присесть, особенно под вечер, когда устаешь а поток людей как раз увеличивается.
2018-07-04 21:02:12

Дмитрий (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Что могу сказать, компания своих сотрудников ценит, с работодателем мне можно сказать повезло. Работой доволен, хотя устроился не так давно. Это при том, что внутри обстановка тоже неплохая, все сплоченные. Но приходится по праздникам работать, когда смены так попадаются, когда могут вызвать, если потребуются. Так что с чем-то приходится и мириться.
2018-06-27 22:41:49

Станислав (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Слегка бывает напряженка, надо иметь хорошую нервную систему, чтобы не разнервничаться в каких-то сложных ситуациях. Но больше наоборот конечно приятных моментов и довольных клиентов, так что есть стимул работать.
2018-05-21 18:03:44

Светлана (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень нравится работать в таком приятном коллективе в компании, меня очень радушно приняли и помогли освоиться. Меня устраивает уровень зарплаты, который мне предложили и еще очень важно, что ее вовремя выплачивают. Оформили меня как положено, зп вовремя)
2018-05-20 12:39:06

Саня (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Устроился работать продавцом-консультантом в «Тандем» и ни капельки не жалею! Правда график жесткий – 7 на 7, но зато оплата каждую неделю + премии. Да и к тому же дружелюбный коллектив, что даже нагрузку не замечаешь)) + полный соцпакет.
2018-05-19 13:18:17

Влад (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Около полугода назад устраивался сюда подрабатывать консультантом-продавцом.Учился на последнем курсе,деньги были нужны на учебу.работа не тяжелая,я бы даже сказал познавательная,разве что первое время устаешь ,на ногах большую часть времени.но в целом неплохо,зп нормальная,выдают вовремя,да и много нового узнал про виды и сорты пива,до этого и не знал таких.
2018-05-18 19:53:32

Юля (Консультанты)

Лично мое мнение, что работа в Тандем плюс больше подходит для студентов. Работала здесь консультантом, когда училась на третьем курсе университета, так как заработок неплохой, можно было работать и даже иногда ходить на пары. Условия труда хорошие, заработную плату никогда не задерживали, ребята, которые работали в компании раньше меня отзывались о руководстве только с положительной стороны.
2018-04-24 18:53:46

Стас (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Проработал тут 2 месяца продавцом -консультантом,сколько знакомств я пережил! Мне очень нравилась работа, с начальством ладили, я в принципе, оставался бы и дальше тут работать, если бы не экзамены в универе, ведь обязанности на работе не напряжные, с зарплатой хорошей. Думаю еще вернусь, с начальством разошлись на хорошей ноте, должны принять обратно
2018-04-23 20:07:03

Егор (Консультанты)

После другого пивомаркета понял что такое нормальные условия труда в таких местах. Уже работаю в Тандеме больше года. Атмосфера в коллективе дружеская. Каждый делает то, что ему предписано, задачи друг на друга не перебрасывают. Пивомаркет стараемся держать в идеальной чистоте. Клиентам никто не грубит. Рад, что работаю с такими хорошими ребятами)
2018-04-22 17:42:23
31-40 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: