Компания ТАНДЕМ плюс: информация, отзывы о работодателе ТАНДЕМ плюс


Отзывы о компании

Компания ТАНДЕМ плюс

Харьков, Украина
 Компания ООО «Тандем плюс» начала работать в 1995 году как дистрибьютор итальянского оборудования для разливного пива. 1998 год ознаменовался важным для предприятия событием – там выпустили первый охладитель собственного производства, который имел успех в продаже не только на внутреннем, но и на международном рынке.

Сегодня компания «Тандем плюс» имеет сеть пивомаркетов «Тандем», которая насчитывает уже 35 магазинов по всему городу и пользуется огромной популярностью у  покупателей. Ассортимент не ограничивается продажей кегового пива и представлен широким выбором вина и крепких алкогольных напитков от европейских производителей.

Только в пивомаркетах  «Тандем»  можно купить эли и пиво, сваренные по оригинальным рецептам  крафтовой пивоварней Ale Point. А также хлебобулочные изделия, приготовленные в собственной мини-пекарне.  Вся продукция компании проходит строгий контроль качества. Они сертифицированы в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО

Поделиться мнением о компании можно на странице ниже.

Отзывы о работе в ТАНДЕМ плюс

51-60 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  

Вова (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Продавцом работал во многих магазинах, но вот условия в пивомаркете «Тандем плюс» нравятся больше всего. Здесь хоть и требуют выполнение большого плана продаж, но относятся к сотрудникам по-человечески. Запорол что-то, все культурно решают, не сдирают штрафы без причины, да и в целом не обижают. Зарплату платят, отпуск дают, больничные оплачивают, что еще нужно для хорошей работы?!)
2018-01-17 21:25:38

Людмила (Бухгалтеры)

А я только устроилась в компанию Тандем на должность бухгалтера. Первое впечатление положительное: мне здесь очень нравится. Коллеги из бухгалтерии приветливые, отзывчивые, помогли влиться в коллектив и вникнуть в рабочие моменты. Пока работаю 3 месяца, проблем никаких не было, так что планирую здесь оставаться на долгий срок.
2018-01-16 19:03:52

Николай (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работаю менеджером розницы – вполне нормально. Организация продаж, разработка планов, - мне такая работа нравится. В Тандем-Плюс вижу для себя реальные перспективы карьерного роста, и главное, что желание получить повышение начальство только одобряет. Тем более, что здесь официальное трудоустройство, соц. пакет, хорошая зп, грех упускать такую работу)
2018-01-15 21:20:27

Полина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я проработала продавцом в пивомаркете Тандем Плюс пять месяцев. Переезжала в другой город, поэтому и пришлось уволиться. За пять месяцев получила огромный опыт в торговле. На работу ходила всегда с удовольствием. Хотя не всегда было легко, но за хорошую зарплату нужно везде трудиться, бездельников терпеть никто не будет. Начальство в Тандеме отзывчивое, да и стабильность чувствовалась.
2018-01-14 20:20:20

Екатерина (Бухгалтеры)

Работаю в компании Тандем Плюс бухгалтером, меня полностью устраивает. Офис находится недалеко от дома, заработную плату никогда не задерживают. Рабочее место комфортное, в коллективе дружественная атмосфера, график работы стабильный. Ни разу не пожалела, что работаю именно здесь.
2018-01-12 16:10:07

Наталья (Экономисты)

Скучно никогда не бывает у нас в компании. Очень дружный и веселый коллектив, молодые ребята, с которыми легко найти общий язык, а также самое главное - поддержку. Выкладываться в работе приходится на полную, но ради хорошей зарплаты можно и постараться.
2017-12-25 16:53:02

Алексей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

В Тандем плюс работаю менеджером по продажам 3 год, стартовать было сложно, руководитель сразу влепил солидный план на месяц, в общем, крутился как мог. Но после наработки базы все стало на свои места, процесс наладился, конечно расширяю клиентскую, все-таки это мой хлеб, но как вспомню свои первые рабочие дни, так вздрогну))
2017-12-23 17:40:17

Светлана (Консультанты)

Работа в Тандеме только для тех, кто умеет общаться с людьми, потому как клиенту уделяется особое место. Помимо этого порядок и чистота под особым контролем. Руководитель не потерпит халатного отношения и такие оплошности не проходят гладко. Но по зарплате не обижают, получаем прилично по харьковским меркам и оформляют официально. Меня все устраивает, главное выполнять добросовестно свои обязанности.
2017-12-21 20:21:21

Виталий (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Зарабатываю здесь неплохо, 350-400 грн за смену делаю. Клиентов много, зато время летит, не успеваешь оглянуться - уже конец рабочего дня. Начальство, хоть и строгое, по мелочам не придирается, но за чистоту и сроки можно влететь на хороший штраф. Коллектив веселый, дружный, работаем слажено без подстав, но это в нашем пивомаркете, как на остальных точках, не имею понятия.
2017-12-19 21:38:47

Дмитрий (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работать менеджером в этой компании для меня одно удовольствие. Опыта у меня не так много, но тем не менее, работать с продукцией мне не составляет особого труда. Условия в офисе хорошие, отношение в коллективе дружеское. Большой плюс в официальном трудоустройстве, так как я хотел изначально по трудовой работать. С зарплатой не обижают.
2017-12-18 21:03:44
51-60 из 76 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: