Компания Супермаркет РОСТ: информация, отзывы о работодателе Супермаркет РОСТ


Отзывы о компании

Компания Супермаркет РОСТ

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Супермаркет РОСТ

11-20 из 49 1   2   3   4   5  

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Возмущена до глубины души. В росте на х.г. купила 3 гелевых ручки сыну для зно. Перед покупкой проверила- писали. Ребенок сел писать зно - одна ручка не пишет, берет вторую - тоже не пишет, и третья не пишет. На зно решается судьба ребенка. Как можно продавать такие ручки?! Обратилась в отдел - чека нет. Жалобные книги отменили. Кто ответит за то, что ребенок не смог написать зно?
2019-05-26 13:32:42

Гостьирина (Экономисты)

Вчера делала покупки в росте центральном. В кулинарии фарш из куриного филе просрочен. Воняет
2019-04-22 17:17:58

Гост Виктор (Руководители отделов)

Я работаю поставшиком товара в см рост какой только бардак там творится сдать товар просто невозможно приемшеки оху..ие в корень без 50 грн стоять будешь день это рост на ц рынке малышева киевская там всем ##### машину принял час курит руководству до задницы Откройте глаза ребята дайте людям зарплату за сделаную роботу они и роботать будут качественней.
2019-02-27 07:23:25

Сергей (Экономисты)

Купил торт сникерс,не понравился, ну думаю ладно не повезло,потом купил Наполеон,вообще г@вно,без вкуса,без запаха и с кислинкой,аж настроение исполнилось,КУЛИНАРИЯ В ПОСТЕ Г@ВНО!!!!
2018-07-24 16:27:01

Виталий (Экономисты)

Граждане будьте бдительны!
В супермаркете "РОСТ" на Одесской покупателей кидают круче, чем на базаре. Выставляется акционный ценник, но при оплате на кассе считают полную цену. Когда начинаешь возмущаться, предлагают пройти к товару, а там уже ценник не акционный, а с полной стоимостью. Это не единичный случай.
2018-07-08 08:05:30

Гость (Экономисты)

Сегодня была в супермаркете Рост на Полтавском шляхе.
Каждый раз получаю от этого места только негативные эмоции. Стараюсь ходить сюда только в крайнем случае. Меня удручают постные, замученные лица сотрудников и даже за стойкой "Информация" сидят не очень приветливые девушки. Меня бесит, что за продавцами-консультантами в этих модных отделах посуды, канцтоваров и т.д. нужно постоянно бегать, что грубо отвечают. Я написала отзыв на сайте Рост в крайне раздраженном настроении, однако только после этого обратила внимание на то, что опубликованы только положительные отзывы (всего несколько). Руководство не обучает своих продавцов технике продаж. Неужели руководство не заинтересовано в продажах????!!!! Уважаемые молодые люди и девушки - соискатели вакансий в супермаркете Рост, внимательно знакомтесь с условиями труда, задавайте работодателю максимум вопросов при трудоустройстве. Судя по внешнему виду тех работников, с которыми я неоднократно сталкивалась в Росте их заставляют работать по 24 часа в сутки зимой в поле с плугом, используют вместо погрузчиков и применяют к ним разного рода пытки и именно поэтому им глубоко плевать кто и зачем к ним приходит: садист-начальник все равно НАКАЖЕТ!!!!!!
2018-03-29 16:06:01

Гость Людмила (Экономисты)

7 января, Рождество, зашла с внучкой в Рост на Клочковской. Приобрела продукты на 310 грн, когда ехала в трамвае стала просматривать чек и была неприятно удивлена. Вместо репчатого лука, пробит цикорий, стоимостью 94.68! В овощном отделе никто практически не смотрит на какая цена пробивается и что наклеивают на пакет, все покупатели расчитывают на профессионализм кассиров и продавцов. В итоге я купила 1 кг лука за 95 грн! Если учесть что добираться двумя видами транспорта еще и 3 летней внучкой, праздничный вечер получился очень неприятный! Администратор, когда возвращал деньги даже не извинился, предложил обратиться на горячую линию! Остался очень неприятный осадок, праздник испорчен поездками туда- сюда. P.S.Проверяйте чеки все, даже если спешите! С праздником!
2018-01-07 21:30:32

Сергей (Руководители проектов)

Хотел оставить отзыв на сайте Рост. Наивный. они их сами пишут. :-) что хотел написать Рост на Центральном Рынке, выход к подземной парковке. На меня напал охранник!!! Вел себя НЕАДЕКВАТНО, у меня сложилось впечатление, что он находился в состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ!!!! В кратце опишу ситуацию. Спустился с 3-го этажа. Подошел к парню возле касс с вопросом "можно ли пройти ко 2-му выходу не через улицу". Он спросил есть ли чек, я ответил, что проще обойти, чем его искать. У меня в руках ПРОЗРАЧНЫЙ пакет "маечка" с 2-мя лотками "еда с собой" из кафе на 3-м этаже. и бутылка воды. После этого охранник повел себя агрессивно, схватил меня за одежду и начал тянуть куда-то. Я сказал, что вызову полицию, спросил, где полицейский который обычно на входе сидит, на что охранник, достал из заднего камана штанов значек "Рост" и сказал, что это означает, что мне конец, что он вызовет "своих ментов"?! и "тебя вора закроют"?! А после этого, с криками "держи вора", побежал по подземной парковке, что к слову, дало мне возможность спокойно уйти. :-) Я понимаю, что вменяемые люди хотят больше зарплаты, НО... держать неадекватов - наркоманов, кторые нападают на покупателей это уже слишком.
P/S я 100 килограммовый дядька, который уже давно ни кого не боится, сказал жене ходить только в Класс...
2018-01-07 14:36:59

Вячеслав (Экономисты)

Скуплялся не однократно в "Рост одесский" после каждого визита в єтот маркет остаются новые неготвные эиоции.
1. Пперсонал - грубые не воспитаные люди, как на подбор, обсалютно всем наплевать на клиентов. Стоял возле витрины с выпечкой, передо мной еще пять человек, время утро все спешат на работу, продовца нет. На кассах сидят два явно выраженых гомика.
2. Ация "Неделя рыбы" - преобретал хек, после разморозки ровно половина не пригодна в пищу. "Неделя мяса" - просто пипец, свинина з запахом хлорки, в общем откровенная просрочка.
3 И край, что побудило залезть в интернет и оставить отзыв- купил салат оливье, #### все выкинул, откровенная кислятина.
Не рекомендую этот магазин !!!!!!!!
2017-12-18 13:03:07

Гость (Руководители отделов)

Рост Одесский: в так называемом отделе каров сидит абсолютно некомпетентная, безграмотная и хамовитая работница! Зашли к ней в кабинет (я, мама и ребенок) и пытаемся задать вопрос, она перебивает и по хамски просит удалится из кабинета мою маму, я опять пытаюсь залать вопрос, опять перебивает и предлагает вывести моего маленького ребенка из кабинета! После ТАКОГО я просто развернулась и вышла так и не задав вопрос! Я просто в шоке от таких горекадровиков! Интересно, какие курсы она закончила? Неужели человек не научен и не умеет общаться с людьми. Как можно выгонять людей из кабинета, перебивать и не давать задать вопрос. Кого эта дама может взять на работу? Руководители сети, обратите внимание на таких безграмотрных сотрудниц! С такими кадровиками всегда будет голод кадров.
2017-12-16 16:18:14
11-20 из 49 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: