Компания Viza Staff International: информация, отзывы о работодателе Viza Staff International


Отзывы о компании

Компания Viza Staff International

Днепропетровск, Украина

Компания ViZA STAFF INERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу.
Основной вид нашей деятельности - это подбор персонала из Украины для польских работодателей.
г. Днепродзержинск.


Отзывы о работе в Viza Staff International

41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Наживаются на ситуации в стране, берут деньги говорят работа есть выбирай, а на самом деле нечего у них нету, жди пока что то появится. прождал месяц с открытой визой, приглашение сделали на левую фирму в польше, на которую с подозрением смотрели минут 5 на границе. кстате маршрут да, какой идиот его состовлял, есть прямые автобусы дороже на 20-30 злотых чем весь моршрут, сел во Львове и без гемороя встал где нужно. даже 1000грн не отработали.
2014-08-07 12:23:50

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Взяли 3000 и пропали, ели выбил с них работу, приехал в бомжатник, говорили одно, а на деле другое, маршрут сделан не правильно, такое ощущение что они маршрут сделали в яндексе и сразу отдали. ищите польские фирмы на прямую, а не через этих дигиниратов.
2014-07-23 12:34:09

Гость (Экономисты)

Они работают с sas logistic.
2014-04-23 14:25:24

Гость (Уже уволен)

Если хотите чтоб вас обманули, то можете обратиться в Viza Staff. Они это умеют хорошо, уже большой опыт у ребят. Рассказывают какая классная вакансия в Польше, присылают фотки на имейл с описанием. Даже дают номера подставных людей (Есть у них т Игорь и еще несколько), которые работают на предлагаемой вакансии (человек за "откат" рассказывает что можно хорошо зарабатывать и условия проживания нормальные). По факту: живете в общаге с алкашами, ЗП клянчите ито частями дают, чтоб заработать 300 USD надо пахать с 8 до 19 по 6-7 дней в неделю. Работают в Польше с MD Serwis - там директриса вообще ненавидит украинцев. Штрафует, угрожает, может документы забрать, зарплату задерживает всегда и не всю выплачивает. Многим должна денег, потому текучка большая. И не помогает в продлении визы тем, кто просит выплатить всю зарплату. Вообщем, не советую с ними связыватся, это мошенники бессовестиные.

2014-02-28 21:21:07

Гость (Уже уволен)

Есть что-то новое о Визе? Кто ездил сам или знакомые? Стоит ли с ними связываться?
2014-01-16 16:01:20

Евгений (Рабочие / Механики / Сборщики)

 Сейчас через эту компанию "Виза Стафф" устраиваюсь в Польшу на работу,пока все слаживается удачно,самое интересное то что денег наперед никто не просит,деньги только после получения документов, а не как тут пишут 50 проц. предоплаты.общался я с Дмитрием Гресс.а офис у них находится в Днепродзержинске,и сказали мне что если я предварительно подойду то мне туда надо будет поехать на собеседование.вот так
2013-09-25 14:17:44

Гость (Уже уволен)

Привет всем! О Vise Staff могу сказать : РАЗВОД. Берут деньги , отправляют не известно куда. Со мной была такая ситуация: отправили под Новый Год, яко-бы строится большой объект в Лодзе ( отель Хилтон), объект строится но в праздники никто не работает а после праздников у работодателя начались проблемы с работой в итоге за декабрь получил копейки и то аж в феврале, а за январь вообще не получил. В феврале "Viza" переадресовывает меня (а точнее нас, я был не один) в Гданськ, там всёначалось снова, всё серьёзно: медкомисия, охрана труда и т.д. Промурыжили две недели, без результатно, на работу так и не попали. "viza" отправляет назад в Лодзь , типа в этот раз всё реально ( и все эти разъезды за свой счет, такая себе турпоездка). В этот раз правда встретили, поселили, через два дня вышли на работу в Варшаве, поселили в дешовой ночлежке( на этаже 40-45 человек и один сан.узел ) просто супер но мы быстро привыкли. Но тут тоже не всё сладко ,начались проблемы с выплатами зарплаты, за март не полностью , за апрель почти вся, а за май обещал выслать на счет, в чём сильно сомневаюсь, выза закончилась и я уже в Украине и получу эти деньги или нет не знаю. Решить вопрос о выплате денег с работодателем, "Visa" не в состоянии. Атеперь не сложно посчитать Что заработано за пол года. И делайте выводы стоит или нет. 
2013-06-01 00:33:18

Эдуард (Аналитики / Интеграторы)

   Андрей, я извиняюсь, конечно, но по всей видимости вы не зря переживаете. И то, что ВЫ и Николай,  это одно и то же лицо -  очевидно как 2х2=4. Не стоит в погоне за «длинным рублём» заниматься дезинформацией, выдавая желаемое за действительное. Кроме вас здесь ни кто доброго слова не сказал в адрес данной фирмы. А если пройтись по вашему блогу, а потом по сайту этой «визы», то становится понятным, что вами выполняется обычный пиар-заказ.

2013-04-09 02:22:54

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Боюсь, что меня посчитают клоном Николая, но прошу администрацию вмешаться в обсуждение, если такие подозрения возникнут у читателей этой ветки.

Теперь ответ Николаю 
Очень точно и четко вы описали все, что может ожидать нашего заробитчанина, и добавить нечего. Могу немного рассказать случай из личного опыта. У нас в бригаде, работал парень, который уж очень любил выпить, но делал это по выходным и иногда брал выходные, чтобы выпить среди рабочей недели. Наш работодатель узнав об этом, сказал, что для него пока работы нет и он 1.5 месяца сидел на квартире без работы, ждал полного расчета. Уехал обиженным, что ему не дали работу и он не смог заработать деньги, а то, что пропивал кучу денег - это он не понимает.

Поэтому, уезжая на заработки нужно настраиваться себя на работу, ведь не на курорт едешь, а работать. Это если как у меня было вынужденное безделье, то тогда можно развлечься. Но опять же, кто-то развлекался с бутылкой в руке, а я с фотокамерой в пути. И я привез, кроме денег (правда меньших, чем ожидал), еще массу отличных впечатлений. 

Желаю удачи, Николай! Хотел бы, чтобы вы и в моем блоге написали пару строк о своей работе, если будет возможность и желание  
2013-03-23 00:38:58

Николай (Рабочие / Механики / Сборщики)

Привет всем. Щас буду пробовать через них оформлятся в Польшу электриком и всё докладно буду описывать развод или нет. Но для всех кто собирается работать за границей росказываю из версий соотечествиников:
- не думайте что нас там ждут с распрастьортыми объятьями, если мы тут специалисты то там мы не специалист это точно.
- если думаем что там рабочей день где то зашарится можно, вспоминаем что мы даже не граждани этой страны, это у нас перекуры по полчаса.
- и не забывайте что те кто выежал раньше в страны куда вы планируете ехать уже нагадили и мы вновь выежающие полюбому по теории вероятности вляпаемся куда то.
- только наши едут туда Европа,Росия , что то вытворят, а потом приежжают и говорят нас кинули, нам не заплатили, а то что они бухие тыряли чего то на стройке не говорят.
- и я думаю что если у Вас здесь нормальные зароботки, и вы хотите ещё больше  2000 евро зарплаты в месяц за границей на пример то её там  не будет это 100%, люди которые там работают по 8-15 лет этого не имеют и к ним относятся так не брежно.
-  если какая-то фирма взяла с Вас деньги за свои услуги отправила вас за границу, в лучшем случае, и там подписав контракт с работодателем мы не прочли его внимательно и согласились на рабство то кто виноват?

Я допустим хочу выехать для того чтобы получить опыт работы за границей. Посмотреть новые технологии. Я думаю что Андрей со мной согласится, то что он увидел там, и что он видел на своём заводе это есть небо и земля. Ну а если из глубины траншеи для прокладки кабеля за 600у.е. в месяц я не чего не увижу то что сделаешь сознательно шёл на это.
 
2013-02-26 17:23:51
41-50 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: