Компания Viza Staff International: информация, отзывы о работодателе Viza Staff International


Отзывы о компании

Компания Viza Staff International

Днепропетровск, Украина

Компания ViZA STAFF INERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу.
Основной вид нашей деятельности - это подбор персонала из Украины для польских работодателей.
г. Днепродзержинск.


Отзывы о работе в Viza Staff International

81-86 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9   >

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

 Модераторам,
продолжаем переписку :)

Я всегда уважаю чужое мнение, особенно, если это администрация ресурса, у которого я в гостях :)
С иностранного IP никак не могу писать, ибо с конца марта я нахожусь дома, в родном Кривом Роге, что на Украине, а через прокси и прочие ресурсы мне писать не с руки, так как я не скрываю своего местоположения, не вижу смысла.

А из Европы, не отходя от станка, я таки писал, но увы, не в свой блог (его я создал недавно), а на польском русскоязычном форуме, например в этой ветке  http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9657&postdays=0&postorder=asc&start=0  мой ник там Andrey20000, уже 30 страниц там исписано, там есть и мои фото, можете сравнить с физиономией на сайте компании, в моем блоге и на этом форуме. Там по датам видно, когда я начал свою трудовую карьеру http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=4163&postdays=0&postorder=asc&start=1200 - вот здесь я начал общаться, а потом создали отдельную ветку для флуда(первая ссылка), а то хозяйка темы начала возмущаться :) 
На этом форуме про Торунь ни слова не написано (потому что я не знал, что поеду туда из Гданьска), только работа в Гданьске и путешествия по близлежащим городам.
Например, вот мои фото в Мальборке, куда я ездил в выходной день  http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9657&postdays=0&postorder=asc&start=550 

Пусть я вас не убедил, но доказательства предоставил. И да, я же, как и обещал, ctujlyz в блоге опубликовал сканы различных документов и мелочевки, единственное, что не получилось сделать - это скрины с банковского счета, банк брал за обслуживание карты 7 злотых в месяц и я заблокировал счет, чтобы не остаться должным банку. На страничку зайти могу, а историю платежей увидеть нельзя - "конто заблоковане", в смысле, счет заблокирован 
2012-08-07 18:15:44

Модераторы (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Андрею,
Наша команда считает ваш отзыв похожим на рекламу. ИМХО

К вам и к данной фирме было бы больше доверия, если бы вы писали  с иностранного IP.
Если там было все так клево, то могли бы написать сразу из Европы, не отходя от станка
2012-08-07 17:24:52

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Модераторам. Как хотите, можете не опубликовывать, пишу этот пост именно вам и прошу пересмотреть ваше мнение, которое вы написали.

Почему так подробно описываю: во-первых это блог, то есть дневник, в который люди пишут подробно о своих моментах жизни. Во-вторых, об этой фирме нет отзывов вообще в интернете (ни хороших, ни п [censored] х) и я решил восполнить пробел. В-третьих, я привык писать отзывы обо всем - об обслуживании в магазинах, об отдыхе за рубежом (почитайте о моем первом опыте отдыха в Турции  http://www.turpravda.com/tr/kemer/Residence_Rivero_Hotel-h12444-r58242.html не похоже на рекламу?), о работе ЖЭКов и проч.  Данная компания предоставила мне полностью легальную работу, с оплачиваемым отпуском, больничным и страховкой - я имею право ее отблагодарить хорошим отзывом? Фото на их сайте мои, они предложили мне выслать несколько фото и я согласился, что мне скрывать? А в-четвертых, я в Польше не только работал, не поднимая головы и не разгибая спины (*сарказм*), я успевал там путешествовать: работая в Гданьске, я посетил Сопот, Гдыню и Мальборк, о чем я тоже расскажу в своем блоге в дальнейшем. Данная информация будет интересна всем и работникам и туристам, которые захотят посетить те места. 

Если я напишу здесь, что это классная компания, не [censored] и все - будет больше доверия? Текст в одну строку вызывает у вас больше уважения, чем подробная история работника в Польше?

Завтра выложу в блоге сканы визы и Приглашения на работу, контракта с этой компанией, а так же другие бумаги: сканы заявлений на оплачиваемые отпуска, скрины счета  ING Bankа, куда переводились деньги,  билеты на ж/д транспорт, как доказательство, что я действительно там был и работал. Может это звучит как реклама, но я пишу правду, которая в данный момент подтверждается авторскими фото и возможно, моя расширенная информация о работе в Польше поможет уберечь людей от мошенников.
2012-08-07 02:02:58

Модератор (Cистемные администраторы)

Смотрел блог автора предыдущего поста, похоже на рекламу.
ИМХО - зачем так подробно рассказывать, какая офигенная фирма его отправила за границу и выставлять фото ее работника у себя в блоге??
2012-08-06 20:39:52

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

 Я работал с этой компанией. Ездил в Польшу электриком. Все, что обещали в этой компании - все так и было, и условия работы и проживание и оплата. Правда, оплата была немного меньше, вместо 12 зл/ч было 10, а потом 11. Но это напрямую зависит от самого работника и его знания польского языка. В моем блоге  http://alfavilles.blogspot.com/ я более подробно описал о своих приключениях и работе в Польше, точнее не описал, а продолжаю писать. Очень много фотографий мест, где я успел побывать в Польше, хочу все описать и рассказать, помимо официальной информации о моей работе)))
2012-08-06 17:14:44

Андрей (Охранники)

Нашел рекламу этой конторы в газете,
предлагают работу за рубежом.

Кто о них знает хоть что-нибудь?
Кидают ли, отправляют ли в рабство?
Может честные ребята и стоит обратится?
2012-01-24 14:27:15
81-86 из 86 1   2   3   4   5   6   7   8   9   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: