Компания ЧП "Танген": информация, отзывы о работодателе ЧП "Танген"


Отзывы о компании

Компания ЧП "Танген"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП "Танген"

11-20 из 61 1   2   3   4   5   6   7  

Зачем врать (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Зачем постоянно врать?Я работал в танегне в 2015 году и ушел из этой конторы потому как небыло сил выноссить бред руководителя Гены.Потом сел почитал отзывы и попробовал сравнить ч тем что было и что сейчас в компании.Абсолютно ничего не изменилось.Твратительное отнашение к персоналу вот главная черта руководителя компании Танген.Для него люди это грязь.И по этому не стоит удивлятся,что о всех сотрудниках,которые работали в Тангене вам говорят что они лентяи идиоты и т.д.Выпросто представте,ни одного нормального человека не работало в Тангене,это же как?!
2016-02-17 11:02:10

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Много воды утекло со дня ухода сотрудника, писавшего этот отзыв, из компании Танген. Подобрался у нас новый дружный коллектив, где подобному человеку явно не было бы места. Не вижу в данном отзыве НИ ОДНОГО ФАКТА, который бы соответствовал действительности. Геннадий Викторович – человек с военным прошлым. Никаких проблем с точностью и пунктуальностью у него нет. Не припоминаю я и случаев, когда бы он не выполнил своих обещаний. Со мной, по крайней мере, такого точно не было. Зарплату мы получаем вполне адекватную в сравнение с предложениями на рынке труда. Все, конечно, индивидуально и зависит от объема выполненных задач. А это как раз стимул: хочешь больше денег – больше работай. Клиенты с Тангеном работают вполне охотно. Продукцию мы предлагаем такого качества, что не стыдно в глаза им смотреть. Итог: все у нас хорошо. Мне жаль соискателей работы, которых дезориентируют подобные отзывы.
2016-02-12 17:32:39

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Невозможно такое читать – воротит. Сплошная ложь, притянутые за уши домыслы и откровенные оскорбления в сторону начальства. Я сама сотрудник Тангена, менеджер, работаю по одному их регионов, поэтому знаю о том, о чем говорю не понаслышке. Зарплата у меня не 2 тысячи гривен и никогда такой не была, даже три года назад. Речь идет о ставке. Но это ж каким убожеством надо быть, чтобы работать на одну только ставку. Способ существования амебы для менеджера явно не подходит. Неужели это так трудно понять?! Просто диву даешься, до чего автор отзыва самонадеян и глуп. Он думал, что ему просто так, за «протирание штанов» в офисе, питье эспрессо и просмотр соцсетей будут платить по 8-15 тысяч гривен в месяц. Конечно, никто ему такого не обещал и пообещать не мог. Не нужно переводить стрелки на начальство. В свои ворота смотреть нало. Просидел тихо-мирно месяц, не принес фирме пользы ни на грош, получай свои 2 тысячи, а еще лучше вали на все четыре стороны. В итоге человек свалил-таки, а теперь вот на форумах пар спускает. Пускай себе… Главное, что в Тангене его уже нет.
2016-01-29 17:05:08

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Честно говоря, содержание этого отзыва меня не удивляет. Просто я хорошо знаю человека, его писавшего. Хотя на глаза этот «творческий этюд» попал мне только сейчас, я не сомневался в том, что нечто подобное появиться еще тогда, когда этого автор отзыва «с треском» вылетел из компании Танген. История тогда вышла неприятная. Случилось так, что к нам одновременно попало сразу несколько людей, совершенно неспособных к труду. Они сумели произвести хорошее впечатление во время собеседования по поводу трудоустройства. А затем эти люди попросту занялись черти чем. Сплетни, науськивание коллег против начальства и друг против друга… Атмосфера в коллективе тогда накалилась. Было даже как-то «неуютно» ходить на работу. Слава Богу, руководство быстро вникло в ситуацию. Те работники были уволены. Пришли новые люди. И все, буквально, сразу волшебным образом изменилось. Период пребывания автора отзыва и его друзей в нашем коллективе хочется забыть, как страшный сон.
2016-01-26 09:36:07

Сотрудник компании (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Никакой Танген не базар! Сравнение это притянуто за уши. Нормальная современная фирма. Офис цивилизованный, сотрудники при дресс-коде. Конечно, отзыв старый, а я в Тангене недавно… Однако читая подобную чепуху, хочется вставить свои «пять копеек». Я не говорю, что здесь рай. Проблемные моменты есть. Но нельзя же в такой грубой форме обливать компанию грязью. Не заслуживает этого Танген. Да и Геннадий Викторович, кстати, тоже. Это вполне адекватный человек. Да, сказывается военная выправка, и он бывает иногда жестковат. Мое личное мнение – это не критично. Может, мне пришлось в жизни увидеть больше, чем автору отзыва. Не знаю. Могу только сказать – мне есть с чем сравнить. В Тангене работать можно!
2016-01-25 11:46:02

Руководитель отдела (Руководители отделов)

Взрыв мозга это, а не отзыв! Говорит человек об отношении к нему, об оплате труда, о выполнении обещаний… А сам в Тангене пробыл несколько месяцев самым настоящим балластом. Я – свидетель всего, так сказать, процесса. Как он пришел, много наобещал, затем пытался создать видимость движения. Только не прокатило это. Начальству результаты были нужны, а не видимость. Всем известно, что завышенная самооценка представляет собой проблему. Так вот, у этого деятеля самооценка не завышена, она зашкаливает. И это уже не проблема, а диагноз. Человек зациклен на себе. У него постоянная обида на окружающих за то, что его недостаточно ценят… Выливается эта обида в нелицеприятной форме. К примеру, в виде такого вот отзыва. Читаешь – противно. Ощущение такое, будто ненароком обмарался во что-то гнилостное. Хочется пойти руки помыть, ведь мне некоторое время приходилось с ним здороваться. Короче, отзыв оставил у меня самые неприятные впечатления. Мне искренне жаль людей, которые его читали и испортили себе настроение.
2016-01-20 09:53:41

Гена (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Самая большая ошибка в моей трудовой деятельности это приход в компанию которую организовала тварь-гена!Про офис и продукцию писать не буду,это уже все знают.Напишу про доброе отношение и добрые глазки которые строит гена,только лишь бы вы пришли к нему работать.Вы наработаете клиентов,а потом вас увольняют или вы сами убегаете потому что хорошему специалисту там работать не реально,моральный уровень 0,зарплата такая же.Трудовую дадите,будете забирать долго и нудно.И обратите внимание,уважаемые соискатели,на протяжении нескольких лет они постоянно ищут торговый персонал,начиная руководителями направлений и заканчивая менеджерами по продажам.Компания не растет,а народа проходит через нее вагон.p.s.Почитайте отзывы якобы сотрудников компании написанные одним человеком,фантазия такая буйная и больная. http://www.vnutri.org/tangen/
2016-01-19 12:53:25

Менеджер (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Я абсолютно не согласна с описанием Тангена, как фирмы, где царит хаос. Наоборот, у нас здесь полный порядок. Уважаемые соискатели работы, приходите и убедитесь сами. Подобные отзывы, направленные на подрыв репутации Тангена, – просто нелепица. Сейчас компания Танген представляет собой авторитетного поставщика посуды. Есть и опыт на рынке, и слаженная команда специалистов-продажников. Работать в компании комфортно. Молодым сотрудникам предоставляется реальная возможность сделать карьеру. В качестве примера – теперешние зав. отделами, которые, буквально, несколько лет начинали менеджерами. Руководство занимает достаточно жесткую позицию касательно сотрудников, которые не справляются со своими обязанностями. И это, по-моему, огромный плюс Тангена. Сейчас здесь собрались единомышленники, люди, которые желают и умеют работать.
2016-01-18 16:53:55

Торговый представитель (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Этот отзыв трехгодичной давности никак нельзя назвать объективным. Чувствуется излишний негатив, обоснований которому как таковых не имеется. Если этот соискатель работы действительно прошел «50 собеседований», как он пишет, то наверняка видел и слышал всякое… Не вериться, что Танген прям настолько его поразил… Я все это пишу, так как пришла в эту компанию примерно в то же время. Прошла собеседование, меня взяли на работу. Не понимаю мотивов написания такого отзыва. Скорее всего, речь идет о ворчливости, как черте характера. Автор отзыва вряд ли бывает доволен когда-либо в принципе. Близких людей он уже допек этим своим неудовольствием. Осталось выражать его на «широкую публику», обращаясь к интернет-пользователям.
2016-01-16 16:19:06

Сотрудник компании (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Первое, что бросается в глаза при взгляде на этот отзыв, – он ОРГОМНЫЙ. Пишутся ли такие отзывы просто так, без всякого корыстного интереса? Думаю, нет. Я считаю маразмом описывать свои хождения налево-направо, зря начищенные туфли и недостаток средств на телефонном счету. Это может быть не маразмом только в одном случае – если человек получил задание намеренно очернить компанию Танген, но конкретных фактов у него при этом не имеется. Отсюда и появляется пространная история «о хождении по мукам», то есть неком мифическом собеседовании. История эта скорее всего целиком и полностью высосана из пальца. Получил человек задание на такой вот «горе-отзыв, поэтому и расстарался. Приплел детали, чтобы внушали доверие. А суть-то где? Ее нет. Как прошло само собеседование «талантливый рассказчик» так и не упоминает.
2016-01-16 16:15:15
11-20 из 61 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: