Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата): информация, отзывы о работодателе Золотой Стрелец (Сыта Хата)


Отзывы о компании

Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата)

Херсон, Украина

Отзывы о работе в Золотой Стрелец (Сыта Хата)

21-30 из 69 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

Я сам работал на етой фирме и совершенно не согласен с автором которому не нравилась работа на етой фирме...работа СУПЕР... поверте в Херсоне нет таких фирм где тебе плотят зарплату более чем достойную а если честно то большую...при етом кормят бесплатно и прошу заметить кормят хорошо даже первое варят(супчик у вас супер)...за год работи на фирме у меня не раз возникали личние проблеми в том числе и финансового плана и представте мне ети люди помагали их решить.. Я бил в шоке что простим рабочим помагают никогда прежде такого не видел...работи много но ето иза того что всегда заставляли следить за товаром и ветринами(ми их мили раз 5 за день).И прошу заметить товар всегда свежий...плохого товара на ветринах не видел не разу...за ним чательно следили...задержек с зарплатой небило ни разу даже аванс мне давали...фирма хорошая побольше би таких....
2016-09-27 21:08:07

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Читая эти отзыв просто в шоке! Пару месяцев назад устраивалась на работу в эту фирму, оф.трудоустрой + з/п достойная , с утра обязательно завтрак сыр,масло,хлеб,чай; в обед(есть кухня о котрой упомянули),когда первое, когда второе постоянно разное меню - ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО! Да тяжело, да трудно, но где сейчас в Херсоне найдешь такую работу и для того что бы что то зарабатывать нужно работать!Какая просрочка, у них забирают весь товар,в магазине много людей
Нужно было взять выходной и сьездить в больницу - без проблем..Нужен аванс(на ту же больницу) получила раньше времени -без проблем.Просто состояние здоровья не позволило продолжать работу на данном предпреятии и пришлось уволиться. При расчете получила все до копейки. Читая это бред, могу сделать один вывод - есть просто тип людей,которые хотят получать зарплату и при этом ничего не делать, а потом рассказывать как все хреново и плохо,когда их попрут за это.....
2016-09-27 12:31:09

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работа в Золотой Стрелец, это: неоплачиваемые прийдите пораньше, уйдите попозже, а так же сплошные штрафы, штрафы, штрафы, штрафы. В туалет, покурить или позвонить родным просто некогда (за звонки вообще ругают). И если пойти в туалет когда некогда, то обязательно будет выговор. Обед - только обещания (есть кухня, которой некогда пользоваться). Но между делом не отвлекаясь от работы можно сожрать сосиску - всему персоналу на зарплату конечно же. Директор обычно так и делает. Товар не всегда обдуманно приходит, поэтому пока детям продаётся просрочка, свежий товар лежит и просрочивается. В итоге свежего покупатель и его дети почти не едят. Лично меня мучила совесть! Иногда такое продавать приходится, что волосы дыбом! А не продаш - лови себе на зарплату! Зарплата конечно хорошая, но от неё остаётся далеко не всё, ведь продавец - низжее звено + он же кассир, он же грузчик, он же уборщица, и везде за всё ответственен, а везде штрафы! После рабочего дня (с 6:30 зачастую до 17:00 иногда чуть меньше а чаще больше, 6 дней в неделю) домой приходиш без задних ног + все нервы вымотаны. Поел помылся и под киношку засыпаеш. Какая жизнь? Понятное дело текучка, поэтому иногда вообще без выходных.
2016-09-18 20:35:21

Гость (Экономисты)

Спасибо огромное за свежую продукцию....и старания продавцов и руководства...приятно делать покупки для всей семьи
2016-09-12 21:50:14

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Хочу ответить МУДИЛЕ котрый написал 03.07.2016 по поводу Быдла продавца.Таким уродам как ты не только отвечать надо,но и рожи ваши ушербные бить чтоб не повадно было выпендриватся.С МАМОЙ СВОЕЙ будеш так разговаривать.Вот из за таких ублюдков увольняют хороших людей.Так,что девчули так держать!!!
2016-07-09 21:21:32

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

прочитав огромное количество отзывов о сети магазинов СЫТА ХАТА , хочу ответить ,как бывший продавец этой сети всем ,кто обозвал нас БЫДЛАМИ, КОЛХОЗНИЦАМИ и т, д, !!!!!! Научитесь в первую очередь,прежде чем грозиться налоговыми и защитой прав потребителей писать грамотно , т, е, без ошибок (для начала) ! И потом, чтобы Вам таким же грубиянам и невеждам с большой буквы ПОКУПЕТЕЛЯМ понять всю суть работы в этой сети - ПРОСТО ПРИХОДИТЕ НА РАБОТУ СЮДА!!!! Вы все поймете сами, работая по пять недель с пяти утра и до девяти вечера вы будете не только говорить по телефону с семьей, а ваша семья Вас будет встречать домой либо с траурным флагом ,либо с оркестром и со слезами на глазах....вы забудете все дни недели и все праздники,которые существуют у людей!!! а воскресенье перестанет быть вообще как день недели - его просто нет на карте!!!! Поэтому,милые покупатели!!!!! Приходите,приглашайте ваших знакомых и родных работать сюда и все прояснится!!!! Не нужно суицида! Просто приходите работать в СЫТУ ХАТУ!!!! Там вы положите себя напрочь!!!
2016-07-08 14:17:11

Гость (Экономисты)

В Сытой Хате на перекрестке Покрышева/49Гв.Див. есть БЫДЛО-ПРОДАВЕЦ по имени катя, которая хамит, вступаясь за свою коллегу. Переговаривается и ругается с клиентами, что неоднократно было замечено. Настоятельно рекомендую не посещать данное отделение Сытой хаты.
2016-07-03 11:42:54

Юлия (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Насчёт обвеса - это правда, но вопрос не поднимала, не хотелось портить себе нервы. Просто перестала там покупать продукты. Но, насчет человечности персонала на пр.200 лет Херсона,16 в Херсоне, хотелось бы заметить следующее. Продавщицы "облагородили" прилегающий к магазину земельный участочек покрашенными шинами (зелёненькие с белыми ромашками), которые якобы должны были быть закопанными в землю (так делают практически на всех детских площадках). Одну из шин, прилегающую к тротуару по 200 лет, "заботливые" девушки просто обрезали и аккуратненько поставили, т.к. не смогли её закопать. Мой 5-летний ребёнок прыгнул, как любое детё, на эту шину. Она, естественно перевернулась. В результате - детё упало на асфальт, получило ушибы, ссадины и испуг, да ещё и кусок шины ударил детя между ног! На мои претензии, "женщины и матери", вместо оказания первой помощи ребенку, выгнали меня с детём с магазина С МАТАМИ, обвинив при этом, что я пьяная и ребёнка я должна держать за руку. ( К слову - шла с работы, а работаю юристом). Грозились вызвать на меня милицию, но я вызвала на них полицию по факту нарушения правил благоустройства прилегающей к магазину территории. Сейчас этим вопросом занимается полиция. На все нарушения советую людям не молчать: есть полиция, налоговая, санстанция и инспекция по благоустройству и т.д. МАРРАТОРИЙ НА ПРОВЕРКИ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФАКТУ НАРУШЕНИЯ!!!А собственникам магазина советую более тщательно относиться к подбору персонала. Бизнес легче потерять нежели наладить.
2016-06-15 15:56:12

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Полностью согласен с мнением: обвешивают в продуктовых магазинах сети "Сита Хата". Конкректно в магазине г.Цюрупинска по адресу ул. Пролетарская, 122 (район МЖК). Обвешивают нагло, от 30г на 250г покупки колбасных изделий и больше, т.е. больше чем на 10%. Желание делать покупки в магазине по этому адресу отбито полностью. Кстати, а почему в магазине нет контрольных весов? Я думаю поубавилось наглости у продавцов, если бы можно было сразу перевесить товар. К самой продукции претензий нет. Некачественный товар не попадался к счастью. Но, увы-переплачивать не хочется.
2016-05-16 11:27:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Никому не рекомендую магазин Сыта хата на Острове, в Херсоне, по ул. Шенгелия! Продавец если не курит на пороге магазина, то разговаривает по телефону. Обвешивает с завидным постоянством, грубит, не перекращая, впрочем, говорить по мобильному:). После перекуров руки, конечно же, не моет - вся купленная продукция просто воняет дешевым табаком((( Если покупаете что-то у этой женщины - перевесьте на контрольных весах и уверяю Вас - будете поражены наглостью обвеса!
2016-05-04 10:04:03
21-30 из 69 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: