Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата): информация, отзывы о работодателе Золотой Стрелец (Сыта Хата)


Отзывы о компании

Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата)

Херсон, Украина

Отзывы о работе в Золотой Стрелец (Сыта Хата)

51-60 из 69 1   2   3   4   5   6   7  

Неонила (Экономисты)

Всегда покупаю продукты в сети Сыта хата, Свежее товара в Херсоне не купить !!!Чистота безупречна,в реанимации нет такой чистоты как в магазине на Маяковского. Девочки молодци!!! дорого одно предложат другое. Мне не жалко оставить пару грв за прекрасное обслуживание. Забыла покупку,мама пришла вернули не те сосиски которые покупала три дня назад,а свежие. Спасибо девочки!!!
2015-02-21 14:50:26

Гость Галина (Экономисты)

Хожу в магазин сыта хата на Восточном с самого открытия.Лучшего ассортимента на районе нет,всегда все свежее,магазин чистый.Одно но..Нет продавца ,который меня всегда обслуживала-Светлана.Приятная женщина,советовала только свежее и подбирала товар по моим деньгам,обвеса не замечала..Все таки в магазин идешь не только за товаром но и за обслуживанием.
2015-02-17 17:42:40

Вера Ивановна (Преподаватели / Воспитатели)

Из личного опыта хочу поделиться информацией, покупаю товар на протяжении трех лет , в магазине "Сыта Хата" , р-н Трех Штыков , при нинешнем росте цен, ценовая полика прияно удивляет, качество товара радует. Хотелось бы отметить продавца, Наталью, вежливая, всегда посоветует, что то новенькое и вкусное, перед покупкой дает попробывать продукцию. Когда то купила сыр для пиццы, он оказался не качественный, продавец извинилась и поменяла товар. Ругать ее не стала, ведь я же понимаю, что продавец за качество не отвечает, и если кого то обвинять,то это только производителя!!!
2015-02-07 11:33:13

Гость (Экономисты)

Ой я вас умоляю....руки она не помыла после сигареты....а то у нас деньги самые чистые....прежде чем осуждать на свои руки сначала посмотрите а потом говорите....не раз заходила в эти магазины и видела как клиенты тоже грязными руками облапывают колбасы...потом аж не хочется ее покупать....
2015-02-05 13:31:24

Вера (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

В цурюпинске на жилпаселке возле маленького рыночка стоит ларечек Сыта Хата. Там девочки никогда не моют руки! Она покурила зашла закрыла дверь и сразу схватилась налаживать сосиски руками которыми только что держала сигареты! На просьбу помыть руки разоралась как идиотка и начала рассказывать разную чушь! Так и можно потерять много клиентов плюс нажить проблемы с изза того санитарных норм! Дайте девочкам одноразовые перчатки или научите мыть руки!
2015-02-03 17:34:22

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

В магазине по ул.Маяковского (г.Херсон) постоянно пытается обвесить одна и та же продавец. Отношение к покупателям просто хамское. Пытается продать категорически только просроченный товар, свежий просто отказыватся нарезать и взвешивать, еще и обвешивает. Отказывается отрезать от новой палки колбасу пока не продаст старий кусок. Я больше в этот магазин не хожу и всем своим близким и знакомым уже не советую. И они меня послушали. Из за таких вот продавцов, собственники этого предприятия, теряют репутацию, клиентов, и в конечном результате - прибыль. Гнать таких продавцов в шею надо, они подставляют и вредят собственникам. P.S. А вонь, почему, то вэтом магазине действительно есть.
2015-01-30 10:52:35

Гость (Журналисты)

Постоянные обвесы, воровство на каждом шагу на руку не знаю кому продавцам или хозяину! Приймите меры!!! Не уважение к своим покупателям, принципиально не буду там тарится и рекомендовать друзьям, знакомым!!! Г.Херсон, в любой точке Сытой Хаты обман, проверяла несколько раз!!!
2015-01-22 13:58:38

татьяна (Руководители отделов)

в магазине на Маковского вонь жуткая!!! Что там продается? Как можно это продавать!!! Прошу заметить, что воняет даже на улице!!!!
2015-01-14 16:37:51

Бывший клиент (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хамское отношение к клиенту, которым не дорожат. Конкуренции не боятся, ибо торговые представители зажрались и зарвались. Махинации с товаром и накладными хронические. Зачастую перебитые сроки на колбасе и сыре. Упаси вас ваша порядочность от сотрудничества с ними.
2014-10-30 15:44:51

Наталия (Экономисты)

обвешивают постоянно а сегодня еще и обманула что сыр свежий!!! пришла домой и к обеду разрезала - кислый аж с неприятным привкусом!!! пойду и верну...
2014-10-01 13:18:29
51-60 из 69 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: