Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата): информация, отзывы о работодателе Золотой Стрелец (Сыта Хата)


Отзывы о компании

Компания Золотой Стрелец (Сыта Хата)

Херсон, Украина

Отзывы о работе в Золотой Стрелец (Сыта Хата)

61-69 из 69 1   2   3   4   5   6   7   >

Александр (Экономисты)

Продавцы постоянно считают в свою сторону обманом на вес,купил палочку колбасы вес был 300грамм, пошел домой взял весы кухонные свесил 280грамм, пошел на рынок попробовал пору весов и вес был 280 , тогда пошел в магазин когда меня увидела продавщица то поняла сразу,и когда я снова положил на веса то вес был280 ,я ей задал вопрос девушка куда делся тот вес в 300 когда я купил колбасу , мне ответили может пакет там придавило и или еще чемто то извените.разницу в обвесе вернула.P.S. Люди не бойтесь сразу предупредить о весах продавца или проверьте вес в другом магазине или на контрольных весах . А главного директора прошу принять меры во всех торговых точках так как люди страдают в ваших магазинах.Деньги идут вам но невдругой магазин примите меры пажайлуста Миронов Олег директор сети Сыта Хата Спасибо за ранее
2014-08-22 12:47:40

Гость (Журналисты)

постоянный обвес, больше не покупаю там и другим не советую
2014-06-25 11:46:32

Гость (Экономисты)

В Цюрупинске на Жилпоселке по ул. Пролетарской возле МЖК построили ларек чуть ли не на проезжей части, на заленой зоне. Роздолбили дорогу проводя себе воду, а кто будет заделывать яму??? Неужто не хватило денег на мешок цемента?
2014-06-21 03:05:27

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Добрый день.В г.Херсоне район трех штыков ларек сыта хата работает продавец Татьяна постоянные обвесы, общеты, а сегодня вообще продала кислую колбасу и доказывала что она свежая.Прошу примити меры.
2014-05-21 11:58:46

ирина (Уже уволен)

Г.херсон.На повороте Лавренева и Димитрова Ужасно обвешивают.На колбасе 200гр. дурят на 2гр.При етом что я предупреждаю что вес прверю в наглую смотрят в глаза.Примите мері.Етот продавец работает там давно!!!
2014-02-16 10:47:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Незнаю как нащет роботы у них и какие там отношения межды сотрудниками ну я всегда хожу в сыту хату скупляться и мне очень нравиться их осортимент товара колбаса всегда свежая витрины насышеные покрайней мере зайти в ту же  мясную линию или в любой другой продуктовый магазин всегда пусто колбаса не понятно на что похожа сухая белая и тому подобное...а насчет обвешивания в ларьках точно незнаю ну покрайней мере у меня небыло некогда конфликтов из за етого на рынке тебя в тупую на пол кило какойто дряни тебя на пятёрочку вьебут как не крути и ето все знаю)и так же в любом продуктовом магазине та и не только в продуктовом...
2013-05-30 19:55:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А самое главное нет никаких границ в плане унижения , могут обложить тройным матом при клиентах или при всем коллективе - это нормально для Стрельца . Люди которые там работают (за исключением некоторых ) все с нарушенной психикой , готовы сожрать тебя при первой возможности ,Мне потребовалось несколько лет что бы снова привыкнуть к нормальному образу жизни.
2013-04-13 18:05:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 грудина с плесенью и вонючая колбаса вот их девиз, персонал подбирают стерва подходиш - нет пошол вон! на ларьках обвешивают как только можно и нельзя, и это всё при камерах - значит Михайловна непротив. Старую бабушку не пожалеют которая за последние копейки самую дешовую колбасу покупает. Зато продавци бабки рубят хорошо зп в неделю от 2000 до 3000 а в празники и больше. 
2013-04-11 15:38:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Очень странная фирма , на первый взгляд вроде все хорошо платят вовремя, условия труда более или менее. Но первое впечатление как всегда обманчиво! Фирма живет слухами и сплетнями, кто первей добежит до хозяйки Валентины Михайловны и выльет грязь первым , короче принцып курятника : объеби ближнего и насри на нижнего!!!!!!!! А касса  с бухгалтерией , так та вообще террариум   , друг друга на дух не переваривают, но  в глаза не говорят, все Михайловне выкладывают! Учет  ведется на очень слабом уровне, что ли бо доказать по недостаче невозможно, сразу вешают на всех сотрудников  причем суммы внушительные, на складах зачастую просрочки много , особенно польского товара! Странная фирма с непонятной политикой, не советую ...... 
2012-09-10 13:14:31
61-69 из 69 1   2   3   4   5   6   7   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: