Компания УВК Украина: информация, отзывы о работодателе УВК Украина


Отзывы о компании

Компания УВК Украина

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в УВК Украина

41-50 из 93 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Ирина (Экономисты)

Вадим, Наша компания работает согласно законодательству. Анкету можно заполнить прямо на сайте.
2017-01-30 18:26:49

Вадим (Экономисты)

Скажите, а здесь по КЗоТ оформляют с первого дня? Меня интересует момент, чтоб не было такого: отработал в качестве стажера две недели, а тебе потом не заплатили и просто сказали, что «Вы нам не подходите»
2017-01-30 14:58:18

Дмитрий (Экономисты)

Работаю в УВК с 2012 года. За этот срок успел сменить несколько смежных специальностей: был диспетчером, экспедитором, успел институт на заочке закончить, на данный момент я логист. Работа логистом не самая простая и уж точно не спокойная, но зато востребованная – логистика в нашей стране очень перспективное и развивающееся направление. Ну и зарплата что надо)
2017-01-28 17:00:06

Бывалый (Экономисты)

В этой сфере работаю уже давно и «съел не одну собаку». Свою деятельность в логистике я начинал в маленькой фирме по грузоперевозкам по Украине, а сейчас стал частью такой солидной компании, как УВК. Конечное, зарплату да и саму деятельность не сравнить – здесь другие суммы и они больше в разы. Плюс работа намного интереснее: много общаюсь с клиентами, езжу, скучать не приходится. Ответственность большая и объемы работы иногда просто с головой накрывают, но справляюсь.
2017-01-27 22:37:59

Гостья (Бухгалтеры)

Прочитала ваши отзывы и основываясь на них, решила устроиться работать на УВК.. к сожалению, зарплату платят с большим опозданием. Официальное трудоустройство, это конечно плюс, но... Когда вы пишите такие отзывы, задумайтесь над тем, как человеку жить , когда зарплату задерживают на три недели .
2017-01-24 02:24:52

Логист (Логистика / Склад)

В УВК есть возможность для развития сотрудников в сфере транспортных услуг, главное иметь желание. Руководители открыты к нововведениям и всегда можно прийти со своим предложением, что на сегодня редкость. Круто еще, что проводятся корпоративные мероприятия, обучение и развитие персонала. а это должен заметить здорово сплочает коллектив.
2017-01-23 22:15:14

Инга (Экономисты)

Бухгалтер, да, бездельников никто не любит)) Зато в УВК ценят трудолюбивых, премии дают)
2016-12-21 21:26:57

Бухгалтер (Бухгалтеры)

Долгое время работала бухгалтером в нескольких частных предприятиях. Но постоянные качели (по вине бизнесменов) и несостыковки в дебетах кредитах в конечном итоге наносили ущерб моему заработку. В какой-то момент пришла к выводу, что так больше нельзя и решила искать официальную работу. Повезло устроиться в УВК бухгалтером. Конечно, пришлось пройти строгий отбор и стажировку, но я со всем справилась и через месяц официально заступила на должность. Честно говоря, очень рада, что так поменяла свою жизнь, работа на частников и работа в компании – это небо и земля. У меня четкие обязанности, график, все счета и зарплаты прозрачные. По деньгам получается чуточку меньше, чем раньше, но здоровые нервы мне дороже. Коллектив в УВК хороший, ребята поддерживали меня, и на всех этапах я чувствовала дружеское плечо. С начальством я достаточно быстро нашла общий язык, и если нормально работать, то никаких претензий с их стороны не возникнет. Единственное, мне не совсем удобно добираться до офиса: приходится около часа утром и вечером тратить на дорогу. Кстати, по поводу повышений. Мне недавно намекнули, что к концу этого года меня скорее всего повысят в должности и назначат старшим бухгалтером. Конечно, может быть, это просто слухи, но я очень надеюсь, что так и будет!!! Пожелайте мне удачи))) Так что не верьте тем, кто говорит, что в компании все плохо. Тем, кто не хочет работать – нигде не рады, вот они и льют грязь на всех…
2016-12-20 11:58:32

Арина (Экономисты)

Сомневаюсь, что у нас в Днепре где-то платят хорошие зарплаты «простым смертным». А в УВК меня всему обучили и дали возможность зарабатывать. Лично я это ценю, потому очень стараюсь выполнять планы по перевозкам. К тому же, за выполнение плана проценты начисляют))
2016-12-19 23:57:54

Ангелина (Логистика / Склад)

Не буду скрывать, в УВК меня держит высокая зарплата. А она у менеджеров по логистике стартует от 600 у.е. (все зависит от грузооборота). Ради этого я готова не обращать внимания на беспричинные выпады начальства.
2016-12-17 23:17:26
41-50 из 93 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: