Компания Телемедиа: информация, отзывы о работодателе Телемедиа


Отзывы о компании

Компания Телемедиа

Киев, Украина

Отзывы о работе в Телемедиа

21-30 из 37 1   2   3   4  

Виталий (Экономисты)

Отвратительное место! Продажа некачественного товара и последующие навязчивые звонки покупателям - это показатель того, что не стоит ни покупать там, ни работать!
2015-06-30 12:44:50

Тамара (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работа для женщины, находка !!!!!!!! График до 16 иногда до 17(если план не выполняешь), хорошая зарплата от 2500 до 6000 ( можно и больше, как топ операторы у них получают), коллектив веселый и дружный.- это в кц-дарница, там много у них кц. Работаю , буду работать, т.к. есть карьерный рост.
2015-06-24 16:00:29

Карина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

работала в этой компании месяца 4. потом ушла в декрет.скажу вам,не верьте негативным отзывам.это пишут обиженные бывшие сотрудники,потому что их ожидания не совпали с реальностью, они думали что им просто так будут выплачивать деньги,а тут пришлось раюотать,и мозги напрягать блин. а еще если уходили не по своей инициативе,так все,нужно наговорить теперь на компанию! нормальная торговая компания,кто ищет работу на телефоне-почему бы и нет. учитывая, что многие с колл-центра попереходили работать в бэк-офис, есть перспектива.
2015-04-23 10:05:40

Ирина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Все нравится, за 2 года работы ниодной задержки с зарплатой. График подойдет любому, отличный.
2015-04-21 17:40:33

Ирина (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемые посетители! Спасибо за отзывы на сайте о нас. Хочется сказать, что мы очень ценим достойных сотрудников, а для нас- это активные, целеустремленные, честные и трудолюбивые люди. Не более. Зарплату мы выплачиваем в сроки на согласованных условиях. Предоставляем прозрачную лестницу для карьерного роста. если у Вас нет опыта работы, — мы готовы обучать (бесплатно), развивать и делать из Вас настоящую акулу продаж. Товары,которые мы продаем, это зарегистрированные торговые марки. Мы предоставляем только качественный товар, который полностью соответствует своим ценам. К сожалению, наблюдаются, негативные отзывы, но для всех хорошим работодателем не будешь, так как и не все соискатели работы соответствуют нашим требованиям и способны идти дальше по дороге бизнеса. Поэтому желаем найти себя тем, кто не смог это сделать в нашей компании. Нашим сотрудникам- спасибо за работу, и все у нас получится.
2015-04-16 16:16:31

Галина (Телекоммуникации / Связь)

Работала в компании 1,5 года, если бы не переезд, не увольнялась. Компетентное руководство. В компании действует и строго соблюдается кодекс корпоративной этики. ЗП выплачивают регулярно. Официально трудоустраивают. Хорошая работа, найти бы еще такую)))
2015-04-16 16:14:42

Таня (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в компании давно. Суперская компания! А как люблю рапсродажи))) ЗП вовремя, график вообще удобный, всего 6 часов.
единственное,что бы изменила- добавила парней в коллектив! )))
2015-04-16 16:11:33

Олег (Менеджеры по продажам оборудования)

Работаю уже 3 месяца, нравится график работы - до 16. Зарплату платят, выходные есть . Место работы уютное.
2015-04-05 23:12:28

Антоніна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Працюю в Телемедії більше року. Нічого поганого сказати не можу: колектив дуже привітливий, керівництво взагалі жудове йде на поступки та допомагає в труднощах. Зарплата хороша, якщо старатися на результат можна отримати премії. Хороший графік і вихідні плавающі(для мене це важливо).
2015-04-01 09:57:24

Аня (Менеджеры по сбыту, закупкам)

раньше считала работу в кол-центрах унизительной, пока не попала сюда(подруга предложила)
во-первых, крутые тренинги по продажам проходишь, во-вторых, обучают стрессоустойчивости, работаешь над собой. Корпортаивная культура нормальная. В коллективе нет сплетен, ругни, борьбы зазаказы. И не приходиться звонить по холодным базам!Это вообще круто! ведь если человек у нас что-то уже покупал, то хотя бы ожидает звонок, и в силу постоянных акций и подарков, обязательно еще что-то приобретет.
и тебе воспринимают не как какого-то оператора, а как хорошего специалиста, который проконсультирует,подберет товар, согласует все остальные условия.
молодцы, если честно ....еще кол-центры вроде открывают.
2015-03-31 13:39:55
21-30 из 37 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: