Компания Ваша готівочка: информация, отзывы о работодателе Ваша готівочка


Отзывы о компании

Компания Ваша готівочка

Донецк, Украина
 Предоставляем кредиты наличными

Отзывы о работе в Ваша готівочка

31-37 из 37 1   2   3   4   >

Татьяна (Экономисты)

Работа абсолютно ничем не отличается от банковской, где также необходимо консультировать клиентов, оформлять договора, раздавать листовки, короче заниматься активным привлечениям. Сразу видно, что все, кто писал комментарии выше, просто ранее нигде не работали и смотрят на мир, сквозь розовые очки.

Я в свои 26 уже успела поработать и в Таврии В, и в банке, и в этой компании. Поверьте, стоять кассиром на протяжении 12 часов в сутки, именно стоять, т.к. присесть просто нет времени, при этом постоянно упражняясь много килограммовыми товарами гораздо сложнее нежели раздавать листовки.

В банке работа была полностью аналогичная. Только про бонусы там никто не слышит еще с 2009 года.

И о каких 2000 грн здесь идет речь??? Я меньше 3200 грн. еще ни разу не получала.

При том, что везде идет сокращение, а здесь зарплату платят вовремя, думаю обвинения безосновательные.

В компании работаю второй год, все устраивает. За это время с моего отделения не уволился ни один человек. Вот так!

2015-02-18 15:52:36

Гость (Экономисты)

Трудоустроилась без опыта работы. На сегодняшний день не многие организации берут без опыта, работу искала - 3 месяца. Стажировку прошла за 2 дня + 2 дня посидела на отделении с девочками. Рассказали и показали все от А.. и до Я! ИТОГ: на сегодняшний день я заканчиваю 5 курс заочно, имею 1 год опыта работы в финансовой сфере, получаю достойную ЗП.
2014-08-25 16:43:34

Валерия Алёшина (Уже уволен)

Полностью согласна со всем выше сказанным . Компания отвратительная,руководство некомпитентное ,сотрудников ни во что не ставят,ужаснейшая кадровая текучка, при увольнение в обязательном порядке урезают половину зарплаты без оснований.
2014-02-12 21:26:03

Не лоханулась (Уже уволен)

Искала работоту. Нашла свободную вакансию на должность менеджер по кредитованию. Позвонила. Девушка Карина сказала, что свободных мест нет, при том, что объявление было выложено на сайт 4 часа назад. Она записала мой номер и обещела, в случае освободивщийся вакансии, перезвонить. На след. день перезвонила и пригласила на собеседование. На собеседовании меня приняла другая девушка, Алина. Она так красиво все расписала: и зарплата 3500, и отпуски, и работа не пыльная. Договорились на след.день о стажировке. Она должна была длится 5-7 дней по 7 часов и не оплачивалась. Но Алина пообещала, что при хорошей обучаемости, 2-3 дня. Я на это и расчитывала. В первый день стажировки я поговорила с девочками (менеджерами), кот. меня стажировали и оказалось все не так радужно, как описывали на собеседовании. График 4/2 с 7.30 до 19.45 ( за пол часа до открытия приходить и после закрытия оставаться еще на 45-60 минут), перед открытием делать полную уборку- подметать, мыть полы, зачастую окна, стены, САНУЗЕЛ!!!, столы... короче полная уборка, и после закрытия то же самое, только тщательней. Дальше. В день расдавать 100 листовок каждому менеджеру+ среди рабочего дня иногда выезжать на определенное место (5-6 остановок на общественном тр-те от отделения) и тоже раздавать листовки в кол-ве 200!!! штук В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Также расклеивать объявления . Обязателен прозвон 3-х лиц по корпоративному телефону каждый день в неограниченном кол-ве. И это все помимо основных обязаностей- консультирование, оформление и выдача/приём денег клиентов. В отделении установлено видеонаблюдение, так что ни минуты без дела не посидишь, дух перевести некогда. По личному тел. говорить нельзя и оставлять его в подсобке. За 12 ч раб. времени 2 перерыва по пол часа, чтоб покушать и позвонить по личным делам. Гибкая система штрафов- штрафуют за все!!! И плюс ко всем вышеперечисленным радостям реальная з/п до 2000 грн и никакого отпуска!!! Подведем итоги: за 240 (4/2 по 12 часов) рабочих часов в месяц за выполнение работы КРЕДИТОРА, КАССИРА, ПРОМОУТЕРА, РАСКЛЕЙЩИКА, ОПЕРАТОРА НА ТЕЛ., УБОРЩИЦЫ!!! очень "достойный" оклад! Короче говоря, ребята, если вы себя не цените и готовы нереально пахать за копейки, то вперед и с песней в "ВАШУ ГОТИВОЧКУ". А я говорю ГОТИВОЧКЕ- НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
2013-12-08 16:51:41

Гость (Уже уволен)

очень нравится обслуживание в отделениях ,девочки всегда улыбчивые,приветливые! действительно,как бы это злостно не звучало-организация,в которую хочется приходить .
2013-12-03 21:41:34

Гость (Уже уволен)

Работа в кампании строится по шаблону крепостного права, только раньше был барин, а теперь БАРЫНЯ, из-за чего жизнь сотрудников стала просто не выносима!!!! Общение с подчиненными происходит в таком "тоне" с подбиранием таких "выражений" - просто в голове не укладывается... Придираются к каждой мелочи, а обязанностей у менеджеров огромное количество. Кроме консультирования и выдачи займов Вам придется стать: сотрудником кол-центра (обзванивать придется каждый день и в огромном количестве, как бывших заемщиков, так и новых - по газете), промоутером (раздача листовок по графику только в определенном месте и в любую погоду: дождь, снег, мороз -15), аналитиком (необходимо знать показатели за весь период существования отделения, анализировать ошибки и прогнозировать показатели на будущее), уборщицей (полная уборка отделения начиная с окон и заканчивая санузлом), стажировка новых сотрудников (так как в компании постоянная текучка стажеров присылают постоянно, доплата за них естественно нулевая) и я уже молчу о бесконечных ежедневных отчетах и передач в архив документации… И за все это оклад в размере 2000грн. На премию не советую рассчитывать - план постоянно повышают, а премию урезают. И будьте готовы, что Вас могут уволить без права на отработку и оштрафовав на 1000грн., без каких либо объяснений. В общем полный БЕСПРЕДЕЛ!!!

2013-11-13 12:57:09

Гость (Уже уволен)

Позвонили и пригласили на собеседование. Вначале менеджер по кадрам сказала, что стажировка будет проходить 2 дня, на следующий день выяснилось, что неделю без выходных за свой счет. Добросовестно обучалась 7 дней с 9.00 до 19.00. Коллектив сучий, работают одни молодые девки, особенно с начальницей отделения не повезло, очень неприятной личностью оказалась. Унижает всех подчиненных, оскорбляет. Требования к работе через чур высокие, несоответствующие зарплате (зп 2000 грн., половину в конверте). Перед клиентами надо вылазить из шкуры, каждый месяц приезжает ревизор и проверяет все документы, все фиксируется камерами, надо каждый день раздавать листовки и обзванивать клиентов. Вообщем минуты нельзя даже посидеть. Карьерный рост отсутствует полностью!!! Очень большая текучка кадров. Не советую всем обращаться в эту компанию по поводу трудоустройства! Поищите что-то другое более достойное!!
2013-08-08 15:06:58
31-37 из 37 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: