Компания Экоофис: информация, отзывы о работодателе Экоофис


Отзывы о компании  Экоофис

Компания Экоофис

Москва, Россия
 Группа компаний «ЭКООФИС» работает на московском рынке коммерческой недвижимости уже 20 лет. 
Группа компаний «ЭКООФИС» осуществляет полный цикл операций, связанных с недвижимостью, начиная с приобретения, проектирования, ремонта, реализации объектов и заканчивая их эксплуатацией и управлением. 

Отзывы о работе в Экоофис

11-18 из 18 1   2   >

Гость (Строительство / Недвижимость)

"Экоофис" - компания в Москве довольно известная. Поэтому, я считаю, что работать там не стыдно. Да и недостатка в клиентах уж точно не будет. А значит, можно не бояться внезапных сокращений и урезаний зп. По оплате кстати никаких претензий нет. Как поработал, так и получил) Все честно!
2018-08-10 14:52:18

Гость (Экономисты)

По иронии в моей жизни Экоофис сыграл большую роль: по нему писал диплом, потом учел отзывы работников и решил остаться как сотрудник. Год спустя повысили, купил машину. Девушки в офисе, естественно, обращали на меня внимание, особенно после выступления на корпоративе. На второй год работы в коллектив взяли девушку в связи с расширением штата, которая показывала результаты и наше деловое сотрудничество перешло в создание семьи. Уже более двух лет остаюсь сотрудником компании и не думаю ее менять - здесь сложилась моя судьба, платят нормальную зарплату и я реализую потенциал управленца!
2018-08-06 17:17:53

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работал в бригаде гк экоофис. делали электрику и сантехнику. Девелопер один из старейших, репутацию поМоскве держат до сих пор. Не подводили по оплате. Ребята, кто сейчас там работает никогда не жалуется на работодателя! Рекоменлдую!
2018-07-25 13:17:42

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я работала секретарем в этой фирме, почти что 2 года. Не скажу, что место райское, но платили стабильно, по ТК. Отпускные и больничные рассчитывали с полного оклада. Не помню, чтобы задерживали зарплату, максимум на 2-3 дня. Уволилась только из-за переезда (муж получил хорошую высокооплачиваемую работу в Сочи, переехали). Вспоминаю о работе в ГК "Экоофис" только с улыбкой.
2018-07-17 11:32:00

Гость (Экономисты)

Наш отдел работает в бизнес-парке Соколиный дворик, сейчас дела идут прекрасно. Работа мне нравится тем, что не приходится работать на пределе сил и тратить свои нервы, что требования руководства реально осуществить и нет никаких проблем с выплатами, с поощрением работы. Экоофис заслуживает положительного отзыва))
2018-07-11 15:35:35

Гость (Экономисты)

Компания большая, вроде уже больше 500 человек. Кому то нравится в Экоофисе работать, кому то не очень. Меня всё по большей части устраивает. Из очевидных плюсов начальство понимающее и возможность карьерного роста. Минус для меня расположение, ездить приходится до работы далековато.
2018-06-29 13:46:05

Юрий (Экономисты)

Работал в компании 3 года специалистом по недвижимости. Опыт получил колоссальный за что огромное спасибо моему отделу и всему руководству. Сейчас работаю в другой компании начальником отдела. Реально тот опыт, который я получил в Экоофисе позволил мне уже на третий месяц работы в другой компании занять руководящую должность. По самой компании могу сказать только хорошее,: з/п была всегда во время, нереальных планов не ставили, выплата премий, награждение лучших сотрудников, веселые корпоративы.

2014-12-07 16:07:31

Денис (Уже уволен)

Я долгое время работал в Москве в компании Экоофис, работа заключалась в операциях с коммерческой недвижимостью, был у начальства на хорошем счету, зарплата достойная(+ бонусы), полный соц.пакет, текучки практически нет. Довольно много направлений по которым интересно развиваться. Но к сожалению вынужден был переехать на родину жены в Украину. 
2013-08-14 09:06:15
11-18 из 18 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: