Компания Центр ПАРЕТО: информация, отзывы о работодателе Центр ПАРЕТО


Отзывы о компании  Центр ПАРЕТО

Компания Центр ПАРЕТО

Киев, Украина
 Консалтинговая компания Центр «Парето» является кредитным брокером, независимым субъектом оценочной деятельности, брокером на рынке коммерческой недвижимости, юридическим помощником и антикризисным менеджером.

Отзывы о работе в Центр ПАРЕТО

21-30 из 70 1   2   3   4   5   6   7  

Жанна Баглаева (Экономисты)

Быстро и без лишних движений провели осмотр и оценку недвижимости для для залога в банк. Сделано все хорошо и главное быстро и по сравнению с другими компаниями, цены не заоблачные, а реальные. Спасибо за качественную работу и желаю успешной работы!
2020-01-08 21:36:08

Инна Чорич (Экономисты)

Хотелось бы поблагодарить компанию за качественно оказанные услуги. Необходимо было оценить стоимость жилья ля залога в банке. Сотрудники компании оперативно приступили к работе и в течении одного дня предоставили отчет об оценке, который соответствовал всем требованиям банка. И цена устроила. Спасибо!
2020-01-08 21:34:34

олег чернов (Экономисты)

Когда занимался продажей земельного участка, мне не хотелось продешевить и продать нужно было его срочно, поэтому решил для оценки обратиться к специалистам Центра "Парето". Цена за услугу невысокая, меня вполне устроила. Оценку провели быстро и мне удалось на продажу участка потратить минимум времени и продать выгодно. Так что работают оперативно, я доволен!
2020-01-08 21:32:44

Valentin Валентин (Экономисты)

Решил продать свою квартиру в Киеве. Для этого нужно было сделать оценку имущества в быстром режиме и качественно, дабы потом ко мне не было претензий от покупателей. Обратился в компанию Парето. Сотрудники провели для меня консультацию и сделали все быстро и главное качественно. Цены на эту процедуру нормальные. А работник все сделал красиво, главное не обманули. Через два дня квартира была уже продана. Спасибо от всей души!
2020-01-08 21:30:43

Елена Королева (Экономисты)

В наследство от бабушки мне достался дом в пригороде. Вот я и решила его продать, а определится со стоимостью было тяжело. Потому я и обратилась в компанию "Парето". Их работу я оцениваю положительно.Оценку дома они выполнили в короткие сроки и их услуги обошлись мне в небольшую сумму.
2020-01-08 21:29:24

Елена ст (Экономисты)

Необходима была оценка автомобиля по рыночной стоимости для оформления его в виде залога в банк. Все было сделано максимально компетентно и в короткие сроки. Так же были выданы все требуемые документы сотрудниками банка. Спасибо.
2020-01-08 21:27:55

Юрий Иванович (Экономисты)

Через данную консалтинговую компанию оценивал для продажи мини кафе и земельный участок. Собственником этих 2-х объектов являюсь чисто я, так что проблем с юридической стороны не было. В принципе хорошо работают, все учли, чтобы мне было хорошо и продать можно было быстро. В итоге благодарен, особенно за оперативность
2020-01-08 21:26:30

Елена Смернова (Экономисты)

На съёмной квартире мы уже проживаем чуть более пяти лет. Недавно нам хозяин предложил ее выкупить. Мы подумали, подумали и решили взять кредит на покупку жилья, но его нужно было еще оценить, хозяин предложил оценку сделать пополам. Мы обратились в центр "Парето", цена на услуги оценки имущества была не высокой и былой хозяин их оплатил сам.
2020-01-08 21:25:22

Александр Новинский (Экономисты)

Обращался в центр "Парето", когда решил продать свой загородный дом и потребовалась его оценка, как объекта недвижимости. Самому бы мне было сложно сформулировать его стоимость для продажи. В общем, я предоставил все необходимые документы специалистам "Парето" и они сделали свою работу. Цена за подобную услугу оказалась вполне адекватной. Я доволен.
2020-01-08 21:24:01

Elena Gladun (Экономисты)

Заказывала в этой компании оценку дома, цены на предоставляемые услуги не высокие. Работу выполнили быстро и качественно, убедилась на личном опыте, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Готова рекомендовать ее, как лучшую компанию по оценке недвижимости.
2020-01-08 21:22:32
21-30 из 70 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: