Компания Bauer: информация, отзывы о работодателе Bauer


Отзывы о компании  Bauer

Компания Bauer

Харьков, Украина
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания.
 
Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUER создали:
 
постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для нас;
ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
решетки — каркасы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о работе в Bauer

11-20 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Анна (Экономисты)

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Иноксия, Лама голд, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!

Обращайтесь по номеру - 375256367296 . Наши сайты:

https://pomogaem.ucoz.org/

https://moshenniki.clan.su/

https://invitan-obman.do.am/

https://invitan-help.ucoz.net/

2020-04-11 13:02:16

Горбатюк Светлана (Медицинские работники)

Здравствуйте. Сегодня, отложив все свои дела, приняла участие в семинаре. До этого, заранее, еще вчера, ПРЕДУПРЕДИЛА по телефону, что я онкобольная и не могу позволить покупки вашей фирмы на свою пенсию в 2600 грн ! Ваш сотрудник убедил, что покупать ничего не нужно. Я уже участвовала в другом показе ваших товаров, приехав в Одессу из другого города ! Согласилась быть "живой рекламой" вашим товарам, рассказывая о них другим людям. Мне также дарили сертификат, только на 400 грн., от которого я также ОТКАЗАЛАСЬ, извинившись и все объяснив моим более чем скромным материальным положением и расходами на здоровье. Вот и теперь я отказалась от сертификата. Если я не могу позволить покупку ваших товаров, зачем он мне ? А кому-то может и пригодится. Я написала, чтобы передали другому. В ответ меня п р о с т о отключили "Модератор заборонив вам доступ". Просто захлопнули перед носом дверь. После того, как я час прослушала про недоступную мне "водородную" воду. Зачем, спрашивается ? И слушала я о ней второй раз, уже и так знала. Просто быть "массовкой" ? А в ответ вежливый и приветливый модератор просто нагло отключит от онлайн-семинара. Это еще раз доказало, что мне не надо больше участвовать в ваших семинарах и показах. Я только разнервничалась и пошла пить таблетки. Извините, если что не так, но для моего здоровья это уже плохо. Я не ваш клиент, я не могу ничего у вас купить, я к сожалению, "за чертой бедности". ПРОШУ ИСКЛЮЧИТЬ МЕНЯ ИЗ ВАШЕЙ БАЗЫ ДАННЫХ.
2020-04-11 12:39:18

Гость (Экономисты)

Если вы пришли на якобы "презентацию" и купили ненужный вам продукт, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Мы работаем с 2018 года, следили и неоднократно помогали людям, которые попадались в такие ловушки.Следили за многими компаниями, в том числе и теми, которые уже вышли с рынка. Свяжитесь с нами по номеру - 375256301384. Помогая Вам - мы избавимся от мошенничества на 80%

2020-04-11 08:27:41

Екатерина (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, Лама Голд, Иноксия, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наши сайты:

https://invitan-obman.do.am/

https://pomogaem.ucoz.org/

https://moshenniki.clan.su/

https://invitan-help.ucoz.net/

Помогая Вам - мы избавимся от мошенничества на 80%

2020-04-10 08:32:13

Волонтер (Экономисты)

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Наши сайты:

https://invitan-help.ucoz.net/

https://moshenniki.clan.su/

https://invitan-obman.do.am/

https://pomogaem.ucoz.org/

2020-04-06 14:48:16

Тамара Владимировна (Преподаватели / Воспитатели)

К СЛОВУ,МНЕ 50 С ХВОСТИКОМ,БЫЛА НА ВСЕХ АДРЕСАХ КОТОРЫХ ТОЛЬКО БЫЛИ В ХАРЬКОВЕ! ПОЧТИ НА АСЮ ЗАРПЛАТУ КУПИЛА СЕБЕ КАСТРЮЛЮ n ЛЕТ НАЗАД. ГОТОВЛЮ В НЕЙ ВСЕ. СПАСИБО РЕБЯТАМ НА ПЕТРОВСКОГО 26! ДУМАЛА ШАРЛАТАНЫ НО БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА,ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!
2019-12-10 18:06:53

Гостья (Уже уволен)

Начну пожалуй с того ,что в этой нет ничего положительного .
Первое ,что хотелось бы сказать - НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ О ЭТОЙ ШАРАГЕ, так как у них проводятся конкурсы а-ля «напиши почему тебе нравится работать у нас,выиграй поездку в Буковель» ,и потом они спокойно сами их и выставляют .
Но кто же доволен такой сферой деятельности? Рассказывю :Люди которые ради денег готовы мягко говоря идти по головам старушек лет 50-70 (а ещё у этих «чудо-работяг» не должно быть никакой личной жизни .
Теперь по порядку !Обещают одно- на деле совсем по-другому! На собеседовании говорят рабочий день 8 часов -по факту вы всегда остаётесь дольше минимум не час , а там может и до 3-4 затянутся !А если же вы скажете ,что не собираетесь оставаться -то на вас будут повышать голос , и морально давить !
Если вам вдруг нужен выходной , либо вы приболели -ЗАБУДЬТЕ ОБ ОТДЫХЕ !Все эти дни (даже если вы берёте за свой счёт) вы будете отрабатывать в свой законный выходной!
Так же на собеседовании обещают Чай ,Кофе бесплатно -да ,так есть !Но качество этой продукции откровенное дерьмо !Покупают САМОЕ ДЕШЕВОЕ ,что может быть в магазине (это при том ,что компания-миллионник)
КОРОЧЕ ,НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗВЫВОВ ОТ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ ЖДАТЬ - ТАМ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ .
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ СТАРИКОВ ,ИЛИ ВЫ БЕССОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК -ТО ВАМ ДОРОГА ПРЯМИКОМ В НАЁБАУЭР.
2019-12-09 06:40:27

Гостья_из_прошлого (Уже уволен)

Давненько не вспоминала эту шарашкину контору)
Забью ка и я условиягвоздик ужасныев ваш гробик: условия работы ужасные, темное помещение без воздуха, промывают мозги каждый день, сваливают вину за то, на что сотрудники не могут повлиять, вместо 8-часового рабочего дня - всё 10 и без доплат, приходилось вместо положенного обеда работать. Но это всё ерунда, по сравнению с тем, что фирма впаривает очень плохую продукцию по бешенным ценам старикам. Не сразу поняла, что участвую в мошенничестве. Как только поняла, решила уйти. Но просто так Бауер не отпускает, конечно же они напоследок опорочили моё имя и кинули на деньги. Это была моя первая работа, колоссальный опыт, теперь я гораздо тщательнее выбираю себе работодателя. Всем добра и мозгов не вестись на развод.
2019-11-25 18:18:04

Артем (Экономисты)

Здраствуйте, хотел бы поделиться о работе в компании Bauer, где имел неприятную возможность проработать в сентябре в городе Харьков 2019 года, во первых компания занимаеться тем что разводит бабушек в городах Росии втюхивая им технику и кастрюли за деньги во многократ привышаюшее их реальную стоимость заманивая на презентации и жестким давлением уговаривают купить ету посуду, поетому многие ном ера по которым вы будете звонить просто не хотят слышать про ету компанию, и то что Вам будут обещать на собеседовании очень далеко от реальности и очень друдно достижимо, проктически нереально и удаеться единицам, так еще сейчас уже Ноябрь месяц, а зарплату я от них так до сих-пор и не получил-повторюсь за СЕНТЯБРЬ, поетому не рекоминдую Вам етого работодателя ни в коем случае, а там решать Вам, спасибо за внимание
2019-11-02 16:18:00

Гость (Экономисты)

А как можно вообще им верить.... сегодня пошла тна типа презинтацию.... Честно говоря я сразу поняла что это развод. Сидели одни старики. Их хорошо обработали. Или это был цирк для тех кого пригласили? )))) Меня хватило только на первую часть их презинтации ))) потом я спросила сколько стоит халат ? Типа немецкий!!!! Такими залатами весь Привоз обвешан цена на них 500 грн. Так вот....мне одна из менеджеров сквозь зубы на мой вопрос сказала... подождите сейчас к вам подайдет менеджер и скажет....я ей говорю... зачем весь этот цирк? Нельзя ли просто продавать? Опять мне с злобой и сквозь зубы... подождите к вам подойдёт менеджер......я дождалась....я с ходу... сколько стоит халат ? Наконец то мне ответили..... держитесь!!! 7,240 грн!!! Их нужно судить.....
2019-10-12 21:27:55
11-20 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: