Компания Bauer: информация, отзывы о работодателе Bauer


Отзывы о компании  Bauer

Компания Bauer

Харьков, Украина
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания.
 
Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUER создали:
 
постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для нас;
ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
решетки — каркасы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о работе в Bauer

31-40 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Виктория (Экономисты)

Мою 78 летнюю маму уговорили на соковыжимальку стоящую 21 тыс.гр. при её пенсии 2,800. Когда я спрашивала её как она согласилась. Она не помнит. Все как в тумане. Мы не в состоянии её оплатить. А компания не возвращает денег. Люди не ведитесь на этот развод. Такая соковыжималка в интернете стоит 6-7 тыс. И управы на низ нет. Предупреждайте пожилых людей
2019-07-08 13:33:31

Виктория (Экономисты)

Мою 78 летнюю маму уговорили на соковыжимальку стоящую 21 тыс.гр. при её пенсии 2,800. Когда я спрашивала её как она согласилась. Она не помнит. Все как в тумане. Мы не в состоянии её оплатить. А компания не возвращает денег. Люди не ведитесь на этот развод. Такая соковыжималка в интернете стоит 6-7 тыс. И управы на низ нет. Предупреждайте пожилых людей
2019-07-08 13:33:29

Наталья (Экономисты)

Люди не видитесь на эту халяву!они развели мою маму на этот тур!В договоре подставной директор,который не берет трубку, (вообще существует ли она)договор с ошибками,кто подписывал это,не имеет никаких полномочий!но по телефону они будут тянут 14 дней согласно договору!моя мама оплатила за кастрюлю ,которая стояла 9000,ни кастрюли ничего,только этот липовый договор.Мы начали звонить ,но отвечали что завтра перезвонят,что они находятся в Харькове. И так каждый день!В итоге все они находились в одной комнате в Киеве на Театральной метро. После всего этого я пошла с мамой к ним офис и начала требовать доверенность на печать,в итоге,менеджер которая оформляла договор не имела на это никаких прав!!! у нее они были просрочены ! Это развод для стариков! Я сказала ,пусть они делают нам ксерокопию договора и я обращаюсь в полицию!Они нам через 10 минут вернули деньги ! Не видитесь на халяву!!!!!
2018-11-11 15:16:30

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Bauer - жесткое наебалово,простите за мой французкий. Везде обман. Работ на должности КОНСУЛЬТАНТ НА ТЕЛЕФОН, изначально все устраивало,на собеседовании говорили,что все по-чесному - выплаты,выходные и т.д. На деле оказалось,что все иначе. Обещали,что обзвон по теплой базе,мол,люди ждут вашего звонка,а если просят не звонить,то номер с базы удаляется,говорили,что это не продажи,а просто приглашение на презентации. В итоге,почти все люди злились,что звонят по 10 раз,просят удалить их из базы,но наши же "честные" руководители просто переносят эти номера в списки других звонящих и все по-новой. Очень неприятно было выслушивать,что МЫ уже достали их названивать постоянно. Этого не выдержал,решил уходить,высказал все,что написано выше менеджеру по адаптации,так она начала говорить,мол,а как ты хотел,ты же в продажах работаешь и т.д.

Далее написал заявление,пошел к региональному менеджеру Марине, она обещала,что выплатит все расчетные вовремя,но на деле не пришли ничего ни вовремя,ни позже. Начал звонить,две недели обещала,что все придет,то во вторник,то в четверг,то после выходных - не пришло,начал звонить,так она трубку брать перестала или отключалась,вот тогда я и понял,что это богодельня,а не компания. Никакого ни уважения,ничего,одни обещания и пустые слова.

И еще,если Вы уже решитесь идти туда после всех отзывов выше и моего,обязательно на тренингах Вам скажут,что эти отзывы фейк,пишут их другие компании,чтобы глушить друг-друга.Но я Вам скажу,что это все бред! Bauer - гавно!

2018-08-02 11:34:49

Гость (Экономисты)

Купили соковыжималку полная ерунда за такие деньги можно было купить 5ть точно таких же,никогда более не будем связываться с этими аферистами
2018-04-25 09:30:52

Евгений (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне позвонила по моему резюме девушка, как сейчас помню Надежда, очень приятным голосом озвучила зарплату, и должность, на что я согласился так как заработная плата для студента была очень большая, и заманчивая, хотя меня отговаривали мои родители говорили иди работай в органы и так дальше ... Но я хотел добиться чего-то сам , так и получилось что я пришел и приятно был удивлен так как было смс сопровождение , и нас встретила девушка и провела в конференц-зал где мы заполняли анкеты, по результатам я прошёл , и сейчас нахожусь в Bauer работаю и довольный за 14 дней работы стал в 3 -ку лидеров, так как нас постоянно обучают разными тренингами, индивидуальным беседами с руководителями и менеджерами по адаптации, поддержка и мотивация каждый день, потрясающие руководители, в Bauer даже воздух пропитан поддержкой и позитивом, в целом все классно, советую всем кто хочет всего добиться сам идти и пробовать себя , а не седеть и думать что я могу а что нет. Тут есть карьерный рост и хорошая зарплата, мотивации и еще много много всякого вкусного). А еще это компания похожа на "Жди меня" где я встретил свою сестру)
2018-03-01 01:02:10

Юрий Александрович (Курьеры / Промоутеры)

После собеседования сложилось впечатление, что Bauer очень серьезная компания. Первый рабочий день прошёл тяжело. Сложилось спорное мнение, т.к. работа оказалась действительно сложной. В целом кампания действительно оказалось серьезной, по сравнению с другими работодателями, руководитель моей группы и мои коллеги очень помогли мне в адаптации и освоении. За период работы достиг по моему мнению не плохих продаж. Сейчас я доволен своим местом работы, поэтому хочу всем посоветовать тоже обращаться в «BAUER»
2018-02-19 18:41:42

Macsimshvachko (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Собеседование прошло на высшем уровне. Я сразу понял,что это очень серьезная компания,но в тоже время как большая семья
После первого дня ощущения были колоссальные,Я впервые столкнулся с такой профессией,было страшно, но это временно.
На прошлых работах было на много хуже,отношение-плохое,работать-очень много,а зарплата низкая,а здесь все зависит только от меня.
Коллектив хороший,каждый готов:тебе помочь,обучить тебя и поддержать
За первые два дня которые Я звонил, Я привел 12 человек ( из них одна Турция), за вторую неделю Я выполнил свой план (15 человек ) и получил +250 к зарплате
Все подтвердилось.
Пожелание будет таким,если вы готовы работать на результат и зарабатывать в силу своих: навыков,умений,возможностей и усилий,то вам именно сюда.
Всего доброго)))
2018-02-17 14:17:23

Коленов Роман (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Начну с того, что я очень рад, что попал в такую дружную замечательную компанию! Нашёл я работу на сайте HH, откликнулся и в этот же день со мной связалась добрая общительная девушка Юлия, которая назначила мне разговор в скайпе, чему я был крайне удивлён, потому что никогда такого не было , и было интересно. После милого доброго положительного разговора мне назначили собеседование с менеджером Романом, который как я уже знаю, очень отзывчивый и очень положительный со всех сторон человек, с которым приятно было пообщаться. После этого было самое интересное и познавательное начало моей карьеры в BAUER. Кто мы мог поверить, что мой первый рабочий день начнётся в городе Краснодаре, в собственной бизнес-школе КМБ( Курс Молодого Бауэровца) Советую всем новичкам там побывать , это лучшая в моей жизни школа, которая мне очень помогла в начале моей карьеры. Так же в этой компании можно участвовать в регулярных оздоровительных и развлекательных Корпоративных мероприятиях, это очень здорово! Также в этой компании очень много возможностей, которые Вы сможете реализовать в кратчайшие сроки. Очень интересная работа, на который Вы сможете развить свои личные и профессиональные качества. Ещё один большой плюс этой компании это то, что здесь очень широкая мотивационная программа, ну конечно же доход, где нет потолка. Сотрудники и руководители компании очень отзывчивые и всегда помогут, подскажут, я очень быстро влился и привык к своей группе, чему я очень сильно рад. За 1,5 месяца работы я очень много чего добился , это касается того, что до этого я вообще не «плавал» в продажах, но съездив на оплачиваемую стажировку в Краснодар , я научился продавать и узнал очень много полезной информации, которая пригодилась для дальнейшей работы в компании. Об этой замечательной компании можно писать очень много, потому что за такое короткое время произошло столько интересного, что я не представляю , что будет дальше. Но как говорится: «Чем сто раз увидеть и услышать, лучше один раз попробовать». Чего и я всем желаю. И, возможно, с этого момента Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы попадёте в самую лучшую компанию на свете.
2017-12-21 22:15:30

Малахова Анастасия (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Проводил собеседование рекрутер Скрынников Денис. Придя на собеседование мне было немного не по себе, ибо это собеседование было первым вообще в моей жизни. Но зайдя в кабинет буквально в первые секунды мое волнение ушло. Денис очень расположил к себе и к компании в целом, мне было комфортно и я ушла с собеседования довольная, как слон))) После первого рабочего дня, признаюсь честно, голова кипела и вообще взрывалась) Куча отчетов, графиков, перебиваний и работы в базе 1С. Но потом мне стало нравится и я даже чувствовала себя невероятно- крутым звеном в компании. И наконец-то почувствовала, что я действительно для кого-то важна... Признаюсь честно, наверное как у всех, у меня сложилось двоякое мнение о компании, ибо согласитесь, человека настораживает когда все хорошо, лояльно и что компания делает такой масштабный вклад в развитие компании( в плане подарков для клиентов, бесплатное проведение презентации и тд) Но уже после нескольких недель я настолько влюбилась в Бауэр, что мне даже было обидно, как за себя, когда я слышала не приятные отзывы о компании. Коллектив встретил меня очень тепло, прям как семья - это не преувеличение. Большую роль играет конечно отношение руководителя, это мотивирует, настраивает на работу и вообще формирует твое представление о коллективе. Большое спасибо Свете Радько, орг отделу очень повезло с руководителем) Достижениями пока похвастаться не могу, только по поводу мероприятий, написания сценариев и творческих работ, но у меня еще все впереди)))) Для меня люди моего окружения играют очень важную роль, и моя любимая фраза "Бауэр - семья" Мои ожидания не то что оправдались, они превзошли представления, потому что до этого был весьма горький опыт с другими работодателями. Я хочу пожелать соискателям прежде всего веры в компанию, такой семьи вы не найдете нигде. И помните, все вместе мы делаем большое добро для окружающих, а это самое главное!!!!
2017-12-20 13:46:23
31-40 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: