Компания Bauer: информация, отзывы о работодателе Bauer


Отзывы о компании  Bauer

Компания Bauer

Харьков, Украина
Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания.
 
Используя самые новые идеи и современные технологии, специалисты фирмы BAUER создали:
 
постель из натуральной шерсти четырех видов, которые являются наиболее целебными для нас;
ортопедические матрасы из высококачественного латекса;
решетки — каркасы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Отзывы о работе в Bauer

61-70 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Ломакина Наталья Викторовна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Лично мне понравилось в работе с компанией BAUER: -очень эффективное дистанционное обучение персонала. Материал изложен доступно, ярко, красочно! В практической части программы представлено огромное количество техник работы с различными ситуациями. Манера изложения и представленность техник позволяет сразу применять полученные знания на практике, позволяет сразу использовать рекомендованные упражнения. И я, и клиенты сразу ощущаем результат, происходит инсайт и новое осознавание! Это круто!!! - Очень хорошо развита и культивируется корпоративная политика в западном стиле с поправкой на наш менталитет. все вежливые, приветливые отзывчивые. -слаженная работа коллектива создает атмосферу комфорта работы в компании BAUER -особенно хочется отметить работу руководителя Павленко Натальи, которая оказывает помощь в любых сложившихся случаях и корректно помогает выйти из различных нестандартных ситуаций. Вижу, как с возрастом (после 45 лет) всё тяжелее найти работу. Как оказалось (в школе никто об этом не предупреждал), после 45 лет многое внутри нас меняется, мыслим по-другому, ценности меняются, только "пирами потребностей" находится в устойчивом положении. И ты вдруг, с верхнего яруса (творческого, мечтающего о высоком) резко летишь на нижний (бытовые потребности в еде и другом, необходимом для существования). И тут вспоминаешь споры о личности в истории и том, что определяет: бытие - сознание, или сознание - бытие...
2016-10-12 13:52:43

Гость (Экономисты)

У меня нареканий по поводу работы абсолютно нет, одни положительные и позитивные впечатлении, отношения с коллегами очень лояльные и дружелюбные. И самое главное очень понимающее и отзывчивое руководство. Работа сложная требует очень много усилий, но в этом есть масса плюсов ,вижу перспективу подыматься дальше по карьерной лестнице!!!
2016-10-11 19:22:53

ГоНовикова Мариясть (Менеджеры по рекламе)

Я и не думала, что в нашей стране студенту можно найти работу таких масштабов. Я не верила до последнего, что именно я стала сотрудником такой компании ,как «Bauer». Приятный коллектив, прекрасный руководитель ,ежедневные ни с чем несравнимые мотивации. Я в восторге от своей работы!
2016-09-01 16:07:35

Макагон Карина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Когда впервые наткнулась на отрытую вакансию в интернете, то первая моя мысль была о том, что это очередная сетевая компания и ничего толкового из этого я получить не смогу, но ради удовлетворения своих интересов я решилась пойти на первое собеседование… Сейчас я впечатлена качеством работы и профессионализмом сотрудников компании, а также уровнем корпоративной культуры фирмы. Компания предоставляет реальные возможности развития своих сотрудников, готовы вкладывать в них время, силы, знания. Отличная компания, потрясающий коллектив. Я получила, новый опыт, много новых знаний, для сотрудников компания систематически проводит обучающие тренинги, которые помогают с каждым месяцем улучшать работу и конечно же результат. Всем соискателям хотелось бы пожелать удачи в поиске такой работы, которая будет полностью соответствовать вашим требованиям, в которой вы будете максимально полезны, сможете развиваться, и просто с удовольствием работать. Хорошая работа по душе – залог успешного развития любого человека. Приходите за ней в «Bauer»!!))))
2016-08-08 20:23:42

Колишенко Алина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Все кто ищет работу в дружном коллективе и с достойной заработной платой , то я вам советую компания Bauer вы не пожалеете что пришли работать именно в эту компанию. Недостатков в работе я пока не нашла.
2016-08-02 11:16:01

Гость (Экономисты)

Знакомство с компанией BAUER прошло лучшим образом. Во время собеседования нам один из лучших сотрудников познакомил нас с компанией, рассказал о всех направления которыми фирма занимается, о том, что будет входить в наши обязанности. Меня радует то, что компания прежде всего заботится о моем комфорте, уделяет большое внимание профессиональному обучению и личному росту. Предоставляет множество мотиваций, которые в свою очередь перерастают в большие результаты. Работать в команде для меня новое, и я приятно удивлена насколько люди, с которыми я работаю доброжелательные и отзывчивые, всегда придут на помощь, дадут дельный совет. Приступив к работе после собеседования, удивилась тому, что рабочее место, график работы, з/п, условия роботы все было точно так как и рассказывали. Почему удивило? Да потому что большинство мест где предлагают работу, часто приукрашивают выше сказанные пункты.
Работа в компании BAUER доставляет мне одно удовольствие, по сколько работа интересная, хорошо оплачиваемая, замечательный коллектив и руководитель. Если ты молодой, активный целеустремлённый человек, с желанием работать и зарабатывать, который еще не нашел себя ни в каком роде деятельности. Приходи в BAUER и ми покажем тебе как можно научится зарабатывать деньги, и при этом замечательно проводить время. P.S. Найди себе дело по душе, и тебе не придётся работать ни один день в своей жизни. Минусы: однообразная работа изо дня в день, но это можно пережить
2016-08-02 10:57:08

Лавинда Елена (Экономисты)

Я столкнулась с тем, что многие, кто ищет работу меня поймут однозначно, всегда на собеседованиях рассказывают о горах золотых, о бриллиантах дорогих... и зачастую веришь. А потом просто наблюдаешь и понимаешь, насколько речи золотые отличаются от факта. Прихожу на работу в Bauer. первый день. ух! все подвижные, активные.. тебя никто никогда не оставит с вопросом без ответа. Всегда помогут, подскажут, встретят с хорошим настроением, улыбнутся, начинаешь достигать результатов, делая первый маленьких и неуверенный шаг к своим целям, тебя всегда поддержат. задавайте вопросы, услышьте ответы (тут важно слышать и слушать), перерабатывайте информацию, которая поступает (ее много). и действуйте, действуйте, действуйте, если вы РЕАЛЬНО хотите результата. только верьте в себя, поскольку в вас уже верят все. я хочу поделиться с вами своими эмоциями.. но иногда лучше один раз пережить их самому, чем 100 раз читать или слышать. Единственно, иногда приходится задержаться на работе, особенно, пока учишься, а вобще все нравится
2016-07-28 12:27:30

Юлия Догадина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Сотрудники компании высококлассные специалисты, у которых стоит учиться и набираться опыта для личностного роста. Дорожат репутацией компании. Полностью знают продукт, который продают. Результатом моего приезда в Сочи стала уверенность в том, что приехала не зря :) Руководство явно даёт понять, что я представляю ценность как сотрудник для компании. Б Заинтересованнось в моем обучении и развитии в компании. Соискателям могу посоветовать пробовать себя в Бауэр :) Трудолюбию сопутствует удача ;) Наверное, единственное что не очень хорошо - это то что работа в другом регионе, далеко от семьи.
2016-07-27 08:37:58

Григорьян Гаяна (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Когда меня принимали на работу собеседование вела мой дальнейший куратор. Достаточно подробно разъяснила общую концепцию работы фирмы.
В общем, впечатления положительные, так как команда работников приняли меня как нового сотрудника достаточно мягко. Супервайзер очень подробно ввела в курс работы. В первый день я выполнила все поставленные задачи и выиграла полотенце, на второй день поставленная задача также была выполнена, я в подарок получила валик-рогалик.
Мне, как стажеру, показалось, что отношения с командой наладить очень легко, из-за того, что работа очень ритмичная, необходимо быть сплоченными, чему работника учат с первых дней на собственном примере. Я являюсь стажером, поэтому еще не составила полное впечатление о работе в компании «Бауер», но уже могу сказать, что попробовать себя здесь точно стоит тем, кто любит общаться с разными людьми и положительно заряжен на жизнь. При первом впечатлении единственным отталкивающим моментом оказался слишком оптимистичный ролик о компании. Сейчас я понимаю, что люди тут и правда веселые и позитивные.
2016-07-22 07:11:04

Катя (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Меня зовут Смирнова Екатерина, я из города Ростов-на-Дону. Сейчас работаю Презентантом в «Бауер». Знаете, мое первое впечатление после собеседования было – ого! так многообещающе что прям не верится: достойная заработная плата, мотивация, обучение, дружный и веселый коллектив. Конечно, каждый человек выбирает сам, к чему он хочет стремиться. Я поприсутствовала на самой презентации, смотрела как работают сотрудники компании, в конце задала массу интересующих меня вопросов и уже через неделю я стала сотрудником фирмы «Бауер». Еще не прошло и месяца, как я работаю, а уже усвоила столько информации… я научила ассистировать, звонить, работать с базой, писать договора (кстати о мотивации, на второй неделе работы я написала два договора, сделала недельный план и получила два денежных бонуса) и другое. А что касается атмосферы в компании - то это мой первый добродушный и жизнерадостный коллектив, где ты чувствуешь себя частичкой большой команды. Хочу сказать тем, кто ищет работу – надо пробовать, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
2016-07-05 16:08:39
61-70 из 97 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: