Компания Стеклопласт: информация, отзывы о работодателе Стеклопласт


Отзывы о компании

Компания Стеклопласт

Днепропетровск, Украина
 

Отзывы о работе в Стеклопласт

61-70 из 207 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      19   20   21  

Топол (Руководители отделов)

Что случилось с логистикой? Письма по планируемой доставке дилерам не рассылаются, на многочисленные просьбы выслать- отмазки. Шесть лет работаю с разными заводами (Основа, Конкорд, Геоид, Новые окна), а такого "сервиса" еще не видел. Пока менеджером был Юра - все решалось, никаких накладок, сейчас - как об стенку бьешься, чтоб что-нибудь выяснить. Начинаю сомневаться в правильности выбора партнера. С ув. Ваш дилер Топол."- Полностью воспроизвожу свой отзыв от 02.09.2017г. Ничего не изменилось. Сейчас еще хуже- вывоз изделий- как Бог на душу положит. Половина заказа придет, половину выбиваешь две недели. Отдел рекламаций отсутствует как таковой! Телефон конечно есть, но за последние 45 дней трубку не поднял никто. ОТК- шарашкина контора, монтажники по часу доводят окна до ума. Логистики тоже нет! Сроки - космические! Одна отдушина- менеджер Вася( к нему без отката или презента соваться нельзя), через которого можно что-то решить. Поверил в том году, вошел в сезон со Стеклопластом. Жалею. В этом году уже придется петлять с ними, но в следующем- ни-ни!
2017-10-30 16:26:43

Клиент Недоволен (Топ менеджмент / Директора)

Гавно окна , гавно стеклопакеты , гавно москитные сетки ,гавно металл ( вставленный в ПХВ профиль) , гавно отверствия под ручки (овальные ручкой не перекрываются).
ГАВНОФИРМА собирающая ГАВНООКНА - это Стеклопласт.
Заказывал окно - номер заказа SP000502043 .
Остался недоволен следующим:
1) Монтажники не могут поставить окно на "турбовинты" в панельном доме
2) Отверстия под ручку в поворотно-откидной створке просверлены криво
3) Стеклопакеты по периметру не были зафиксированы пластиковыми вкладышами
4) Москитная сетка натянута плохо, на полотне сетки узелок на видном месте
5) На сайте изображен квадратный армирующий профиль, а по факту оказался П-образный.
Что скажете?
2017-10-26 17:13:54

Наталья Э. (Экономисты)

http://dnepr.news/ne ws/zhitelyam-doma-v-dnepre-zamenili-okna-celye-na-razbitye-foto

Статья о том как "проФФессионалы" под управлением сифилисного Еремеева Александра Анатольевича и ботоксной Еремеевой Натальи Игоревны отказались привести в первоначальный вид подьезд дома, оставив множество людей без тепла в предверии зимы .
Аргумент высказала учредитель Еремеева Наталья Игоревна:"Ошибки бываю у каждого... И проблемы этих жильцов, должны решать сами жильцы " !?
Это ответ хозяев Стеклопласта .
На проходной нас предупредили о экзотической болезни Еремеева Александра Анатольевича , оказалось сифилис .
По человечески разговора с Еремеевым Александром не получается , очевидно сифилис затронул уже и мозг , а его супруга Еремеева Наталья даже кричать начала , используя сленг уличных торговок на рынке.
Люди в полном неадеквате , а врут прямо в глаза.

2017-10-11 18:59:00

Налоговик (Аудиторы)

Последнее "новое" оборудование:

- Sturtz (из 4 шт. сварки-зачитки(1 не работает ) + кастрированный NFZ 120) выпуска 2007 года .Номер одной из зачисток 151288 , как доказательство.

- Federgenn (из 4 шт. FM3002 (только 2 ещё "живых") , из 2 шт. RM4000 ( 1 шт. "живая" постоянно в ремонтируется), год выпуска 2005 .

- турецкие штапикорезы Murat (из 3 шт. в "живых" остался 1 шт.) год выпуска 2004 г.

- турецкие 2-х головые сварки Murat ( из 4 шт . рабочий только 1 шт ) год выпуска 2003 .

- зачистной автомат Rotox 1 шт ( не работает из-за отсутствия обслуживания) год выпуска 2003.

- пилы 2-х дисковые Classic Magik 450/500 4 шт. ( 1 шт. "мертвая) год выпуска 2005.

- винтовёрты ADS SE 1/1 3 шт. ( 1 шт. рабочий ) год выпуска 2003,2004,2005.

- ленточные пилы ARG 250 2 шт. ( 1 шт. рабочая) год выпуска 2003, 2005

- фрезерные импоста Aluma 2 шт. ( 1 шт. Arcus M1M рабочий, KPSM-XIV зав.номер7826 "мертв") год выпуска 2003, 2005 .

- сверлильно-фрезерные Aluma Pantomat 2 шт. ( 1 шт . "умер" из-за "обслуживания") год выпуска 2004 , 2007.

- атомат шуруповёрт Aluma Cyklon 1 шт ( стоит,но работать никто не умеет и не знают как ) год выпуска 2005.

- Lemuth - кастрированный (автомат обвязки створки фурнитурой) действительно после наладки не работал ни дня. Стоит как памятник Еремееву-сифилисному , который единолично решил его приобресть. Год выпуска 2006.

Научат врать и впаривать бракованные окна и двери собранные криворукими на старинном и сломаном оборудовании ЛИСЕК , ШТЮРТЦ , Federgenn а купленный лично Еремеевым СИФИЛИСНЫМ Lemuth вообще ни дня не работал .

2017-08-31 18:23:44

Саша (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

А как по другому денег сможет заработать Еремеева Н.И. и её муж-СИФИЛИТИК Еремеев Александр Анатольевич ??? ВОРОВАТЬ ЗАРПЛАТЫ РАБОТНИКОВ !!!
ВНИМАНИЕ !!!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ НА стеклопласте.
Отдел персонала ВАМ ЛЖЁТ,что касается ЗАРПЛАТЫ и сроков ЕЕ выдачи.
Тесты только для того,чтобы отвлечь ВАШЕ внимание от ПРОБЛЕМЫ.
Официального трудоустройства НЕТ со всеми вытекающими отсюда последствиями( в налоговой или суде ничего не докажите).
В конце сезона (сентябрь-ноябрь) набирают рабочих,но последние ЗАРПЛАТЫ учредители ОСТАВЯТ СЕБЕ (для этого и практикуется задержка ЗП в два месяца).
Прийдя на стеклопласт поговорите с работниками цеха,это и будет ПРАВДА.
Зарплату «РЕЖУТ» учредители по своей ПРИХОТИ,а помощников у учридителей хватает.Фамилии некоторых найдете ниже.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ И ЛОЖЬ.
Из года в год одно и тоже.
2017-08-30 10:43:10

Гость (Экономисты)

Что-то затихарилась "элита" стеклопластовская или языки стесали о толстые хозяйские задницы Еремеевых Саши и Наташи ? Скорее всего Еремеева Наталья Игоревна перестала оплачивать "позитивные" и "лояльные" отзывы о Стеклопласте , где воруют зарплаты и рабочие работают без официального оформления ! И это в канторе, где главная воровка Еремеева Н.И. занимает 28-е место (рейтинг среди женщин но версии журнала НОВОЕ ВРЕМЯ) !!! Боже храни Украину от таких тварей !!!
2017-08-29 11:38:31

Одна из (Бухгалтеры)

Работаю на Стеклопласте в бухгалтерии ,устраивалась сначала я , а через 6 месяцев муж в цех сборки пластиковых окон . Задержка по зарплате 2-3 месяца, как для меня девушки 8 тыс.гривен уже маловато ( цены на ЖКХ и продукты постоянно повышаются ).

Думала , что у мужа зарплата будет выше,но глубоко ошибалась!
Получает муж в 2 РАЗА МЕНЬШЕ за 12 часовую смену,да с задержкой в 3 МЕСЯЦА.
Из зарплаты автоматически высчитывают часть денег за обеды ( часть он оплачивает личными деньгами).
Официально не оформляют , зарплату якобы официальную переводят на карточку (минималка),а остальную часть когда соизволят учредители (супруги Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна).
Думала,что если у меня 8 тыс.гривен то муж будет получать как минимум 12-15 тыс. гривен , но оказалось что наоборот.
Вот так я стала кормилицей в семье !
Сейчас оба по-тихому ищем работу !
Стеклопласт плохая фирма , как и её "честные" учредители . На территории есть "конверт".

2017-08-20 11:44:28

Паша (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Эта Днепровская кантора, известна прежде всего глобальным воровством зарплат работников . За этим стоят супруги-учредители Александр и Наталья , помогают им, отдел кадров (Черечеча Ольга) , ищущий лохов и тормозов устраивая различные тесты для отвода глаз. А рабочие всё верят в "порядочных учредителей" Сашу и Наташу.

Наташа любит пиарится и быть на виду , это как по Фрейду , ворует ,но ботоксом нашпигованная морда , выглядит чесной . И чем больше ворует тем чеснее морда , а особенно Наташины речи на корпоративах.
Кстати деньги на корпоративы вычитают со всех работников не спрашивая разрешения ( учитывая задолженность по зарплате в 3 (три) месяца). Кто из рабочих вспомнит.
Саша в отличие от своей супруги более скрытен как все слабые дети ,которых в детстве постоянно унижали морально и физически (кличка Евреев говорит о принадлежности к национальности). Любит снимать молодых красивых девушек и сорить перед ними ворованными деньгами . Девушки Саше дарят только различные венерические "подарки" как сифилис , гонорею и т.д.. Случается это часто , так что рога у Наташи цветные и ветвистые , но так как Наташа как женщина хитра от природы , в долгу она не остаётся .
Вот такие "честные" учредители Саша и Наташа "честно" управляют ворованной фирмой !
Фирма раньше принадлежала пятерым учредителям , а Наташа была бухгалтером и сумела ,где хитростью , где своим детородным органом оформить фирму на себя (даже муж Саша оказался в пролёте).
На территории фирмы есть действующий конвертационный отдел для отдельных доверенных лиц.

2017-08-15 14:05:13

М.Ольга (HR специалисты)

Хочу предупредить всех НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!
На заводе сплошное вранье и кидалово. Которое начинается с момента собеседования и продолжается на протяжении всего периода работы. Врут ВСЕ. Работников не уважают. С зарплатой я на протяжении всего периода работы так и не разобрался. Обещают одно, начисляют другое, а на руки выдают в два раза меньше. Работаю одни колхознии. Которые пашут и боятся что либо сказать. В зимний период зарплата 1000 грн максимум. Летом при работе с 7,00 до 21,00 4000 максимум. Все заглядывают в рот Еремеевым и боятся показать им реалии происходящего. Рабочие пашут на содержание их и еще всего офиса на Артема, которые вообще не понятно зачем держут. За алкоголь, курение, и ######## Вас никто не накажет. Кто бухает все туда! Берут ВСЕХ. Из начальства и мастеров нет ни одного нармального руководителя за которым хотелось бы пойти. За качество окон я вообще молчу. Даже рассказывать не хочу как их собирают и при каких условиях и из каких материалов. Если вы себя хоть чуть чуть уважаете туда не ногой.

2017-08-15 13:18:44

Юрий (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ВНИМАНИЕ !!!
Все желающие работать на Стеклопласте!
Отдел персонала вам лжёт,что касается зарплаты и сроков ее выдачи.
Тесты только для того,чтобы отвлечь ваше внимание от проблемы.
Официального трудоустройства нет со всеми вытекающими отсюда последствиями( в налоговой или суде ничего не докажите).
В конце сезона (сентябрь-ноябрь) набирают рабочих,но последние зарплаты учредители оставят себе (для этого и практикуется задержка зп в два месяца).
Прийдя на стеклопласт поговорите с работниками цеха,это и будет правда.
Зарплату «режут» учредители по своей прихоти,а помощников у учредителей хватает.фамилии некоторых найдете ниже.
Не ведитесь на обещания и ложь.
2017-06-24 18:10:56
61-70 из 207 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      19   20   21  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: