Компания Redtram: информация, отзывы о работодателе Redtram


Отзывы о компании

Компания Redtram

Киев, Украина

Отзывы о работе в Redtram

11-14 из 14 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Нас дико на...али!

Короче була у нас реклама від Бодікліка. Капало по 200-300 руских рублів на місяць але капало.
Але думаю рубль паде, знайшов рекламу від Редтрам, там баланс в доларах.
Чекав аж майже 2 місяці аби набрати мінімалку в 10$, сьогодні набралося.
Я виводити - а вони суки пишуть, що мінімалка вже 20 баксів, а виводять або в гривнях по курсу 14, або в рублях по курсу 45.
От так нас кинули!!!
2014-12-16 12:36:30

Загадочная леди (Менеджеры по рекламе)

От имени всего бывшего коллектива Redtram смело заявляю: компания - абсолютный кошмар. Пишу отзыв только для того, чтобы нормальные люди не шли туда работать. Беда №1 - абсолютно неадекватное руководство, во главе с директрисой Оксаной Николаевной и HR-менеджером Надеждой. Уважения к сотрудникам нету абсолютно, в норме - обзывать работников тупыми придурками, дебилами и т.д.. Постоянная нервотрепка, стресс. Социальный пакет отсутствует - больничных нет, отпуск надо выпрашивать, об официальном трудоустройстве можете и не думать - его там нет и никогда не было. Менеджеры, редактора, модераторы работают по сути без выходных. В субботу-воскресенье и праздничные дни (1 января, 8 марта, Пасха...) дежурства . Перспективы отсутствуют, несменный костяк компании это руководители отделов, другие работники уже давно сбежали. Процент от продаж понятие мифическое. На испытательном сроке, в первые дни, увольняют большую часть новичков, другие работают максимум пару месяцев. Стараются подбирать безинициативных, неприхотливых сотрудников. У руководства мания преследования. Все переписки в скайпе, аське, почте перечитываются, телефонные звонки прослушиваются, на компьютерах стоит программа, которая каждую минуту!!! делает скриншот экрана. Уволить могут в любой момент, просто так. Думаю, дальше можно не продолжать. Не стоит тратить свое время даже на собеседование в данной компании. Всем желаю удачи в поисках хорошего места работы.
2014-03-04 20:57:13

Надежда (HR специалисты)

Уважаемая Полина.
Понимаю Ваше разочарование и обиду на отношение, описанное Вами. Каждому из нас приходилось попадать в неприятные ситуации. Судя по тону Вашего сообщения, Вы, наверное, долго и безуспешно ищите работу, и совпало так, что всю Вашу горечь и обиду Вы вылили на нашу компанию. Мне очень жаль, что так получилось. Нашей компании уже 9 лет и это первый случай такого недопонимания, когда соискатель не смог найти нас по указанному адресу. Полина, не отчаивайтесь! Искренне желаю Вам успеха в Вашем нелегком поиске работы. Желаю Вам найти хорошего работодателя.
2014-02-27 21:11:14

Полина (Редакторы)

Договорились встретиться в 16.30 по адресу ул. Скляренко 5, 11 января 2014 года, после чего необходимо было позвонить девушке по номеру 0674483053(прошу номер не удалять, страна должна знать своих героев в лицо), чтоб она провела и показала где вход, так как на первом этаже этого здания бильярдный клуб, строительные магазины и т.д. Пришла я в 16.21 звоню на номер девушки, а она трубку не берет. Звонила я ТРИ РАЗА!!! ноль!! Думаю, наберу на тот номер, 067 506 27 04, с которого изначально приглашали на собеседование. Дозвонилась я туда берет девушка и трубку и говорит что их офис находиться на Оболони, а не как не на Куренёвке, спрашивает мои И.Ф. и номер мобильного, якобы для того чтоб проверить кто из сотрудников со мной говорил, и обещает набрать и дать мне адрес куда мне подъехать на Оболонь, а пока мне предложили постоять на улочке, подождать когда все выясниться. Я поняв что тут что-то не так долго ждать не стала и ушла. ЗА ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ОБЪЯСНИЛСЯ!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА! на следующий день я решила сама набрать эту МИЛУЮ ДЕВУШКУ с которой я изначально договаривалась, она на ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА ТРУБКУ и сказала что я вчера опоздала на 10 минут!!!! ТАКОГО ВРАНЬЯ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ Я НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОТ КОГО НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКИЕ ИСТОРИИ!!! как может компания которая позиционирует себя как серьезная позволять такое НЕУВАЖЕНИЕ к соискателю, который по их мнению должен был приехать на несуществующий адрес, а потом еще и ждать ответа от них на холоде на улице, и так за два дня мне никто не позвонил и не объяснил что это было!!!! И еще один вопрос что за люди там работают которые не знают элементарной культуры и насмехаются над соискателями??!!! Водить их занос, а потом еще и врут??!!
2014-02-12 14:32:42
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: