Компания Шериф: информация, отзывы о работодателе Шериф


Отзывы о компании

Компания Шериф

Киев, Украина

Отзывы о работе в Шериф

41-50 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      33   34   35  

Богдан (Экономисты)

Работаю в компании больше года. Компания растёт на глазах, зарплата повышается регулярно, к клиентам относятся на уровне высоком (вызывает уважение). Приятно носить форму и выполнять свои обязанности, когда за спиной у тебя стоит сильный маркетинг и молодая команда, готовая к развитию и улучшения качества обслуживания. Когда началась война, Шериф помогал людям, выезжал на срабатывание тревог и помогал полиции в комендантское время. Проходим курсы медицины, улучшаем стрельбу, проходим занятия по защите от ножа. Работой доволен!
2022-06-15 15:36:55

Максим (Охранники)

Работаю в Группе быстрого реагирования, приятно осознавать, что работая в такой компании как Шериф, мы действительно делаем МИР БЕЗОПАСНЕЕ! Из-за большого количества экипажей и подготовки, точно могу быть уверен, что мы успеем на тревогу и реально поможем! Работа есть, скучно на дежурстве будет.
2022-06-15 15:25:53

Анатолій (Охранники)

В Шерифі працюю вже дуже довго, 4-ри роки. Шериф працював, працює і буде працювати... навіть тяжкі часи не розвалили* цієї струкрути... У нічний час у всього ГШР є перепустки, що дають змогу реагувати у комендантську годину... З квітня місяця знову почалося фізо, та здасть нормативів. Вчасно виплачують заробітну плату, та роблять нові робочі місця в тяжку для всіх годину.
2022-06-15 13:44:52

Гость (Уже уволен)

Отработав в компании Шериф несколько месяцев могу сказать, что делать там нечего! Там учат своих сотрудников обворовывать людей, обещают много чего при устройстве на работу, а в итоге даже зарплату не во время платят...
2022-06-13 21:59:42

Гость (Уже уволен)

В Шерифе набрали на работу хамов, особенно диспетчеров! С одним из них мне довелось пообщаться после срабатывания сигнализации. Такое хамло еще поискать!!! А охранники плевать хотели на свои прямые обязанности, им бы только поспать в рабочие время, а не работать!
2022-06-09 21:35:29

Нестор (Водители / Грузщики)

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября прошлого года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около трех часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило. В дальнейшем выяснилось, что на восемь номеров, которые представлены на сайте фирмы, невозможно дозвониться, а номер экстренного вызова так же недоступен. Что это? Сервис? У одного из крупнейших операторов рынка пультовой охраны?! Стоит отметить, что подобное происходит во многих городах, где пользуются услугами компании "Шериф". Журналисты также подчеркивают, что из-за данного происшествия тысячи офисов как в столице, так и в регионах практически целую ночь находились без охраны.
Днем ранее, 19 сентября в Киеве произошло разбойное ограбление "Спортлото" на бульваре Тараса Шевченко, 10. Двое неизвестных ворвались в помещение и, применяя газовый баллончик, отобрали у кассира около 180 тысяч гривен, передает "Майдан Инфо". В результате неотложных мер патрульные полицейские по имеющимся приметам, которые определили с камер видеонаблюдения, задержали двух молодых людей 1995 и 1996 года рождения, которых там же на месте и опознала потерпевшая сотрудница "Спортлото". Курьез в том, что вышеуказанное помещение "Спортлото" охранялось компанией "Шериф" и злоумышленники, ретировавшись с места преступления, вынуждены были туда вернуться уже в служебной форме на... вызов "тревожной" кнопки, которая, учитывая масштабный сбой, произошедший как на зло только на следующий день, сработать не должна была. Получается, что "Шериф" не только умудряется устраивать "плановые" сбои своих систем охраны, но и пользуется этим, обнося своих клиентов?
2022-06-07 21:19:23

Роберт (Повара)

Садист из «Шерифа»: сотрудник охранной фирмы пытал стариков и мучил детей?

Стала известна личность одного из разбойников, напавших на семью пенсионеров. Резонансное разбойное нападение на дом пенсионеров в Геническом районе Херсонской области, совершенное тремя мелитопольцами ночью 7-го февраля, обрастает скандальными подробностями. Социальные медиа назвали личные данные одного из разбойников. Им оказался экс-лидер мелитопольского «Правого сектора» Виталий Сластников. Во всяком случае, в 2014 году Сластников именно так публично себя идентифицировал. Телеграм-канал «Гнилая черешня», ссылаясь на собственные источники, сообщил, что Виталий Сластников до совершенного разбоя занимался охранной деятельностью – работал в охранном агентстве «Шериф». И якобы этот род деятельности помогал ему воплощать преступные замыслы в жизнь. На фото и видео, опубликованных на канале, видно, что Сластников проходит обязательную проверку на физическую пригодность вместе с охранниками «Шерифа» в одном из ведущих мелитопольских спортклубов. На других фото он позирует с руководством охранной фирмы. Если верить подробностям разбойного нападения, описанным в СМИ, злоумышленники, связав пенсионеров и гостившую у них 9-летнюю внучку, пытали своих пленников, избивали и надевали на голову пластиковые пакеты, требуя, чтобы хозяин дома отдал им ключ от сейфа. И когда потерпевший подчинился, разбойники завладели 8 тысячами долларов, 5 тысячами гривен и золотыми и серебряными украшениями. Уже на следующий день троицу задержали. Им всем грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7-ми до 12-ти лет с конфискацией имущества. «Наш город» выяснил, что совмещал охранную деятельность с криминалом Виталий Сластников и раньше – в феврале 2010 года он, занимая должность помощника замдиректора по охране в фирме «Гладиатор-М», сломал челюсть и нанес другие увечья посетителю увеселительного заведения в районе исполкома. Однако тогда суд оставил Сластникова на свободе, приговорив за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести к двум с половиной годам ограничения свободы с двухлетним испытательным сроком. Судимость, как видим, не помешала нынешнему подозреваемому в совершении особо тяжкого преступления называть себя лидером «Правого сектора» и строить карьеру в частных охранных структурах.

https://news.mspravka.info/sadist-iz-sherifa-sotrudnik-ohrannoj-firmy-pytal-starikov-i-muchil-detej/

Среди троих преступников, напавших на дом пенсионеров в Геническом районе, оказался лидер мелитопольского “Правого сектора” Виталий Сластников. В 2014 году он заявлял, что борется с сепаратистами, отстаивает свою землю и не воюет с женщинами. На деле оказался очередным пи****олом, который на волне Майдана захотел хоть какой-то, а власти. Такие на хребтах настоящих патриотов заработали себе нехилые должности и депутатские мандаты, услужливо подмахивая ОПГ Минько и Ко. Сластников с двумя сообщниками ночью 7-го февраля, избив хозяина дома, связав его супругу и 9-летнюю внучку, под пытками узнали, где ключ от сейфа, и похитили в общей сложности 8 тысяч долларов и немного ювелирки. Были задержаны уже на следующий день. Главе мелитопольских “правосеков” грозит от 7 до 12 лет сидения на бутылке с конфискацией всего жалкого имущества, имеющегося у него. Послушайте, как он нахваливал милицию и спецслужбы, с которыми, по его словам, работал рука об руку.

t.me/gnilayachereshnya/1232

Главный мелитопольский “правосек” Сластников, пытавший женщин и бабушек ради скудной наживы, жертв для своих преступлений высматривал благодаря работе – до задержания он трудится охранником в раскрученной охранной фирме “Шериф”, ввезенной в наш город киевлянами. Они, как люди не местные, плохо разбираются в кадрах, поскольку преступная слава о Виталике Сластникове ширилась еще с 14-го года, а то и раньше. В частности, именно его считали вероятным участником разбойного нападения на дом кума Минько Виктора Проскурни. К Проскурне тогда подготовленные ребята в военной амуниции заглянули вскоре после ссоры Вити с плешивым кумом, оказавшимся неблагодарной свиньей. Подозревали Сластникова и в разбойном нападении на мусорского металлоприемщика Сашу Иванова. Однако всякий раз он оставался на свободе. Работая в “Шерифе”, преступник пользовался доверием к имени фирмы и наивностью горожан, а сам тщательно подготавливался к совершению нападений и краж. Понабирают по объявлениям…

https://t.me/gnilayachereshnya/1236

https://www.youtube.com/watch?v=1IMB8xB_8ws
2022-06-03 19:54:31

Андрей (Охранники)

Против сотрудников Шерифа много уголовных дел: непогашенные судимости охранников, грабежи, разбои, суды по взысканию невыплаченных сумм в возмещение ущерба... Все в открытых реестрах!
Понаоткрывали сотни компаний-прокладок шериф! И даже если каждый день будут закрывать эти шараги-однодневки, холдинг Шериф, все равно, будет победоносно продолжать обворовывать и кидать своих клиентов! Жесть стрижовская!
2022-05-29 12:27:23

Руслан (HR специалисты)

Структуры охранного холдинга Шериф замешаны в гигантском воровстве денег: https://tk.media/news/chinovniki-kievteploenergo-ukrali-38-mln-griven-prednaznachennyh-dlya-ohrany-sbu-2020-01-16
2022-05-24 19:19:40

Павел (Охранники)

Компания Шериф - это полные бездари во всём! Довелось мне заказать у них услугу "Входная группа сигнализации". Ждал приезда "спецов" больше 20 (двадцати) дней: то в запое, то в загуле,то недоехали, А после того, как приехали, начался просто трэш какой-то! То обрезали не ту проводку, то при сверлении попали в кабель, обесточив всех (коротнуло), то прилепили сигналку, забыли прошить, хабы не работают... Одним словом - ТРЭШ от сторожей от Шерифа. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ И ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО У ЭТИХ БЕЗДАРЕЙ!!!
2022-05-22 19:38:14
41-50 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      33   34   35  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: