Компания Шериф: информация, отзывы о работодателе Шериф


Отзывы о компании

Компания Шериф

Киев, Украина

Отзывы о работе в Шериф

51-60 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      33   34   35  

Гостья (Водители / Грузщики)

В период войны решили поставить на автодозвон все номера. Я платила ежемесячно, но Шерифу начхать. Звонит робот по несколько раз в день и на номера, которые были на случай недозвона мне. Оператор хам, некомпетентен, не смог ответить на вопросы. Заявку, которую оставляла на расторжения договора, спустя 3 дня никто не обработал. Хотя неудивительно, когда столкнулась с изменением условий договора, ждала месяц!!! Месяц!! И то, только после того, как на пятый мой звонок я уже просто орала в трубку, что они - шарашкина контора. Никому не рекомендую! Обслуживание никакое!
2022-05-22 02:10:35

Гость (Курьеры / Промоутеры)

Бизнесмен, бывший политик, глава компании Шериф, Стрижов Дмитрий Сергеевич должен людям денег, а отдавать не хочет!!! Хозяин этой шарашкиной конторы только спортом и саморекламой занимается. Главная задача в его конторе - это подключить на пульт, чтобы клиент платил 250 грн./мес., а вот ответственность никто ни за что не несет.
2022-05-18 21:43:46

Гость (Консультанты)

Обслуживание у охраны Шериф очень низкого качества. Вызов техника для замены аккумулятора занял более 3 недель. При этом самому пришлось вызванивать, напоминать много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают некомпетентные сотрудники, которые не могли понять причину постоянного срабатывания сигнализации, по телефону от них следовал только один ответ, что все работает нормально. В итоге техник приехал с очень немалым счетом на оплату, о котором заблаговременно не предупредили. Вообщем, это просто дно!
2022-05-13 22:00:15

Гость (Бухгалтеры)

Источникам издания "Информатор" стало известно, что 20 сентября сего года во многих городах Украины перестала работать крупнейшая охранная компания "Шериф". Сотрудники различных фирм около 3 часов пытались поставить свои офисы на охрану, но ничего не выходило.
В дальнейшем выяснилось, что на восемь номеров, которые представлены на сайте фирмы, невозможно дозвониться, а номер экстренного вызова так же недоступен. Что это? Сервис? У одного из крупнейших операторов рынка пультовой охраны?!
Стоит отметить, что подобное происходит во многих городах, где пользуются услугами компании "Шериф". Журналисты также подчеркивают, что из-за данного происшествия тысячи офисов как в столице, так и в регионах практически целую ночь находились без охраны. Но это - не первый "залет" компании "Шериф".
Напомним, что днем ранее, 19 сентября, в Киеве произошло разбойное ограбление "Спортлото" на бульваре Тараса Шевченко, 10. Двое неизвестных ворвались в помещение и, применяя газовый баллончик, отобрали у кассира около 180 тысяч гривен, передает "Майдан-Инфо".
В результате неотложных мер, патрульные полицейские по имеющимся приметам, которые определили с камер видеонаблюдения, задержали двух молодых людей 1995 и 1996 года рождения, которых там же на месте и опознала потерпевшая сотрудница "Спортлото".
Курьез в том, что вышеуказанное помещение "Спортлото" охранялось компанией "Шериф" и злоумышленники, ретировавшись с места преступления, вынуждены были туда вернуться уже в служебной форме на... вызов "тревожной" кнопки, которая, учитывая масштабный сбой, произошедший как на зло только на следующий день, сработать не была должна.
Получается, что "Шериф" не только умудряется устраивать "плановые" сбои своих систем охраны, но и пользуется этим, обнося своих клиентов? Будем надеяться, что это невероятное совпадение и исключительно досужее предположение, которому не суждено получить очередное печальное подтверждение.

https://www.eponim.pp.ua/2018/10/101636.html
2022-05-03 20:33:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Во время военного положения сотрудники Шериф не выезжают на вызовы, но оплату берут в полном размере. Не оплачиваешь - отключают. В одностороннем порядке меняют условия договора.

2022-05-01 15:28:52

Игнат (Охранники)

Охоронець Шериф скористався відсутністю господаря і викрав 3 тис. грн, а за тиждень викрав ще 3500 грн: http://reyestr.court.gov.ua/Review/36728504 31.08.2018, ст. 185 ч.3 КК України — таємне викрадення чужого майна з проникненням у приміщення, вчинене повторно, за попередньою змовою групою осіб.
2022-02-23 19:50:45

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Меня, как бывшего партнёра, охранная фирма Шериф собиралась жёстко кинуть. Это при том, что на протяжении многих лет я сотрудничал с охранной фирмой Шериф и у нас были доверительные отношения. Я даже не знал, что за моей спиной вот такое происходит. В охранной фирме Шериф выстраивали огромные планы по поводу того, как надурить меня. В итоге я их опередил и ничего у охранной фирмы Шериф не вышло. Но сама суть в том, что в охранной фирме Шериф работают такие люди, которым наплевать на то, кем вы являетесь для охранной фирмы Шериф: конкурентом, другом, клиентом, сотрудником... Итог будет только один - будете кинуты, обмануты охранной фирмой Шериф. Вот такие беспринципные, прожженные твари работают в охранной фирме Шериф!
2022-02-18 20:53:43

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Охранная компания Шериф - это очень жадная и циничная компания. По увольнению мне так и не выплатили деньги. Происходит постоянный обман со стороны тамошнего начальства. За дополнительные монтажи деньги не выплатили. Расчетные деньги также до сих пор не получил. Ну просто парашная контора! Охранная компания Шериф олицетворяет жадность и обман!
2022-02-16 02:15:04

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Мы на свою голову связались с охранной компанией Шериф. По телефону нам очень вежливый менеджер втирала о профессионализме сотрудников охранной компании Шериф, о быстром реагировании группы и т. д. Только все эти сказки заканчиваются после того, как Вы подключитесь и оплатите. С первого дня работы пульта охраны квартиры у нас начались проблемы с их оборудованием: то переставали работать датчики движения, то сами по себе шли тревоги на пульт даже после снятия сигнализации. И менеджер, и инженер охранной компании Шериф упорно уверяли меня, что так и должно быть, что это мелкие технические неполадки, которые на работу сигнализации никак не влияют. На мою просьбу прислать кого-нибудь, чтобы проверить оборудование, никто в охранной компании Шериф так и не отреагировал. И вот я, будучи на работе, получаю сообщение тревоги задержки на вход. Пытаюсь дозвонится на пульт - никто не отвечает, в службу тех. поддержки - никто не отвечает, на горячую линию - также никто не отвечает. Звоню менеджеру и инженеру. Инженер проверяет на пульте и сообщает мне, что прошел сигнал тревоги и ко мне выехала группа реагирования. Я срываюсь с работы и лечу домой. Приезжаю, группы реагирования нет, квартира на сигнализации (по крайней мере так показывал датчик). Группа реагирования приехала ко мне лишь спустя три часа. Звоню на пульт, а в ответ - тишина. Звонят на пульт ребята группы реагирования - тишина. Через мин 10-15 они смогли дозвонится на пульт! Сотрудник, который сидит на пульте (мужчина отказался представится) перезванивает мне и пытается что-то невнятно говорить. Его бессвязная речь наводит меня на мысль, что он не трезв. И вот этот выпивший мужчина заявляет мне, что скорее всего мое оборудование просто вышло из строя и в том, что группа реагирования приехала через три часа на объект охраны, никто не виноват. Менеджер, услышав мой данный рассказ, спокойно заявила, что если мне что-то не нравится, то я могу оставить жалобу. Ну так вот, заплатив около 5-ти тысяч гривен за оборудование, установку и абонплату, я получила такой "качественный" сервис. Выводы делайте сами.
2022-02-12 15:07:34

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Охранная фирма Шериф постоянно присылает смс-ки о срочном погашении задолженности несмотря на то, что ихние услуги оплачиваются исправно, вовремя. И это тянется уже пятый месяц подряд. На просьбу не присылать такие извещения в охранной фирме Шериф отвечают, что это - автоматическая рассылка всем ихним клиентам. Ну, этим сказано многое о качестве работы охранной фирмы Шериф!
2022-02-09 02:25:31
51-60 из 345 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      33   34   35  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: