Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

41-50 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Андрей (Экономисты)

http://www.kakrabota.com.ua/company/4327
2016-09-13 16:52:23

Никита (Экономисты)

Крупная сетевая компания. Как и в любой компании и корпорации есть те кто работает, ставит цели и достигает, а есть просто работники, которые приходят на работу и получают зарплату. Отличие сетевого маркетинга и сетевых компаний именно в том, что они равные услуловия для проявления себя в бизнесе. Кюнет не исключение. Отзывы про Кюнет разные. А все равно жизнь показывает, что компания развивается не за счет якобы того, что она пирамида или обмана, а за счет людей стремящихся работать на себя и зарабатывать.


2016-08-30 16:55:28

Гость (Экономисты)

Как и многие знаком с прямыми продажами еще с Герабалйфа. Тогда многие и до сих надо заметить скептически относились к сетевому маркетингу. Там многому чему научился. Многие реально делали огромные деньги. Продукт был новы й и эффективный. Потом пробовал в разных. Компаний много в Россию рвалось но не все смогли тут удержаться. Менталитет другой. Но вот Кюнет. Отзывы о нем разные. Но я тут смогу развиваться. Продукция не однотипная и разная. Это подкупает На чем-то в любой сезон и время года можно делать деньги. Считаю кюнет пирамидой. Я не согласен с этим Пишут невежды, которые не знают или делают вид, чтобы начать свой бизнес надо что-то вложить и не только мозги и знания. Сетевой маркетинг – это не гараж, где сидят и думаю продающую идею. Сетевой маркетинг это действия. Стратегия. Кюгнет не исключение. В кризис просели. Но сейчас динами восстанавливается. Кому это интересно вступайте. Было бы желание. Деньги тут делать можно.


2016-08-13 14:19:41

Makls (Экономисты)

Сетевой маркетинг он везде сетевой маркетинг. Где-то читал отзывы людей, которых в Кюнет кто-то якобы обманул и еще затащил в секту. Сетевой маркетинг дело тонкое, там надо осторожно идти к своей цели и не пугать птицу удачи криками Кюнет обман и лохотрон. А потом потными пальцами про Кюнет отзывы писать, что, мол обворовали и в секту затащили. Зачем тогда это все пишет в В конктате? Я не понимаю. Я начинал. Тяжело было. Не просто. Но все же смог. Принципиально доказать себе и семье, что могу. ДА еще и кризис пережили. И никаких гневных отзывов «Кюнет лолохтрон». Только вперед до цели. Иду и буду дальше идти.

2016-07-26 16:38:02

Муса (Экономисты)

У меня особого доверия все эти амвеи, кюнеты, орифлеймы не вызывали. Брат решил попробовать стать бизнесменом и пошел в кюнет. Уже год там. Как читал о кюнет отзывы никого он не втягивает. У него своя стратегия. Но какую то копейку имеет. Не бешеные деньги, но семью кормит (жена не работает). Рассказывает иногда мне про работу про компанию кюнет. Просто делиться. Никакой агитации нет. Но все равно у меня доля скепсиса и недоверия так и сидит внутри. Может просто я по характеру такой человек, что не доверяю таким еще мало изученным вещам. Ну за брата и его успехам в Кюнет я конечно рад. Да, и еще где то читал что в кюнет зомбирует – это бред собачий.


2016-07-17 13:58:52

Толян (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Можно и в сетевом бизнесе работать. И не плохо. Если есть смелость и желание, мотивация зарабатывать, то сетевой бизнес именно то, что нужно. Qnet в том числе. Полно про сетевые компании отзывов и хороших и плохих. И про то что, Кюнет обман и лохотрон. Но я думаю, что это все слова тех, кто не смог, не сломался еще вначале пути. Может громко и грубо звучит, но мой отзыв о Кюнет и другие сетевые млм компании – они для сильных людей

2016-06-24 16:27:22

Гость (Экономисты)

Я ребенок 90-х, когда только свободное предпринимательство лишь зарождалось в России массово. Пробовал разные направление, в разных местах. В итоге дефолт 98 сильно подкосил. Все что было – пропало. Тогда стал смотреть в стороны сетевых компаний. Несколько лет назад начал свой бизне в компании Qnet. Отзыв лишь позитивный. Мой опыт и знания работы внутри бизнеса помогают мне развиваться в сетевом бизнесе. Пока огромных денег не имею, но есть амбиции и мотивация, без которых в бизнесе никуда. Поэтому и пишу о Кюнет отзыв – пробуют, стараюсь, первые результаты вижу. Высказывания, что сетевой бизнес и кюнет это пирамида, обман и лохотрон – ошибочны, это я пишу как человек, который знает, что такое бизнес.

2016-06-13 13:01:11

Эдуард (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Правильно я где-то прочитал, что сетевой бизнес это особый бизнес. Хотя корни он имеет "классического " , но своя специфика - прямые продажи. У кого-то получается, у кого нет. Поэтому в кюнет и обучения и семинары и различные программы, потому что компания заинтересована в развитии и прибыли, а не в нытье о том, что кюнет обман и лохотрон. Это любят писать те, кто не смог или не получилось. Не у каждого все получается и если писать по всем поводам свое возмущение, то жизнь превратиться в кошмар. Даже неудачный опыт в кюнет это опыт, который можно будет использовать в других областях жизни.
2016-05-20 16:05:18

Гость (Экономисты)

Обычная работа обычного сетевика. Кто в тебе знает в шару катитить и на счем баблос делать. Нытью про лохотроны надоели.
2016-05-11 17:59:57

Рустем (Экономисты)

Здравствуйте я Рустем прочитал про вашу компанию , мне все очень понравилось я бы хотел узнать больше но никак не могу связаться с вами и в интернете нет Номера телефона , сам я из Киева и хотел бы что бы мне написали ваши сотрудники и мы начали с вами сотрудничать , я студент и заинтересован в зароботке так что пишите в любое врямя
2016-05-06 19:33:36
41-50 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: