Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

71-80 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Серж (Менеджеры по сбыту, закупкам)

В компанию кюнет меня привел друг. Я как бы был даже против, потому что начитался отзывов о компании кюнет в инете и думал, что это лохотрон чистой воды. Сплошной обман и развод. Но оказалось все не так. И судя по делам друга он зарабатывает в этой компании. Сетевой маркетинг немного специфический вид деятельности, но и тут можно работать и даже совмещать с другим делом, например, с учебой. Что наверное и произойдет,когда осенью я опять пойду в институт.
2015-07-20 16:10:48

Анастасия (Менеджеры по продажам оборудования)

У меня есть подруга, которая является НП в Кюнете. Она мне частенько носит каталоги и делится инфой о новинках. Она знает, что меня интересуют только женские товары – косметика, БАДЫ. Не раз она звала меня к себе компанию, рассказывала, как хорошо можно заработать, но у меня есть стабильная работа и я не хочу в этом плане ничего менять. Могу поделиться отзывом о qnet и качестве продукции – постоянно заказываю косметические средства, для лица, для тела, а недавно появился новый БАД, вот в выходные подруга привезет и попробую, отпишусь))) Продукцией qnet очень довольна.
2015-07-11 07:37:29

Анди (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

меня компания кюнет устраивает не как работа, а как подработка. Конечно, велико желание иметь пассивный доход, но для этого надо больше времени и сил уделять работе в кюнет, а я студент. Поэтому мой доход проще и скромнее. Но продукция пользуется спросом, особенно среди девушек, поэтому постоянный какой-то заработок я имею. Добавки и всякие средства для лица идут на ура. Как бы не ругали сетевой маркетинг и кюнет, все люди интересуются и покупают, а я получаю свой процент, что студенту очень даже ксати.
2015-06-29 07:32:43

Артем (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Много слышал про qnet и про перспективы работы в сетевом маркетинге. Решил попробовать, но что-то не сложилось у меня. Показывай товар ассортимент и продавай. получай свой процент. Еще разные тренинги и мероприятия. Все это весело и здорово - чувствовать себя частью болшой компании, но это дико не мое. Пришлось свернуть это дело
2015-06-11 12:25:04

Алена (Менеджеры по продажам оборудования)

я независимый представитель компании qnet, другими словами менеджер по продажам. В компании получила много знаний о сетевом бизнесе и "фишках" которые можно применять в частном порядке в своей работе. Я не обращала внимание на то, что в сети были отзывы и знакомые говорили, что кюнет это обман и пирамида. Просто до этого читала много литературы и книг по экономике и элемент пирамидальности есть везде. Это не есть признак лохотрона. Сейчас мой пассивный заработок в месяц с районе тысяци долларов и я нахожу это неплохим подспорьем. Главное не лениться- главное трудиться
2015-04-21 19:06:37

Анна (Менеджеры по сбыту, закупкам)

лично для меня компания qnet стала неплохим подспорьем когда мне надо было заниматься и ребенком и как то жить. Сначала было много непонимания, когда я только начинала, многие мне говорили почитай отызывы в сети это же пирамида чистой воды. Тебя там обманут и ты останешься не с чем. Я очитала отзыв о кюнет. Как и о любой сфере или бизнесе всегда есть противники, которые пишут негатив и отрицательные отзывы. Но я рискнула. Сейчас понимаю, что не прогадала. Кризис, но у меня и свои клиенты, и пассивный доход. Я не могу сказать, что прям деньги льются рекой. Но когда то вложенны силы и желание добиться результата сейчас позволяют мне не дергаться в вопросе работы.
2015-04-07 15:50:15

Славик (Менеджеры по продажам оборудования)

я всю жизнь проработал менеджером по продажам. потом так устал от этого. захотелось своего чего-то. чтобы не зависить от начальника, бухгалтера и недовольных клиентов. и пошел в сетевой маркетинг, где как поработаешь - так и полопаешь. выбор пал на qnet. у них широкий ассортимент продукции и что-то из всего этого можно продать практически любому и на любой кошелек. к томуже компания стремительно развивается и не только в СНГ но и в других странах. Производит эксклюзиные товары. продавать я умею чем сейчас довольно успешно начал заниматься и получать первые неплохие барыши. Дальше будет видно что и как у меня получиться в компании qnet
2015-04-01 20:32:02

lora (Экономисты)

честно, я больше ожидала от компании, точнее, почему то сама думала, что у меня получиться быстрее заработать столько, сколько я планировла... но кризис, компания то получается даже в чем-то ни при чем, обидно. Обмана нет в кюнет, но состояния облома внутри до сих пор, что чуть-чуть у меня не получилось дотянуть до самою же поставленной планки. обдино. Но будем жить дальше и продоложать работать!
2015-03-09 16:35:12

Александр (Экономисты)

Вокруг этой компании qnet больше шумихи. Мне так кажется. И разводят ее люди, которые мало знают и понимают вообще в бизнес процессах. Компания сетевая и делает деньги по правилам сетевого маркетинга. Если человек умеет и понимает принцип, то и бизнесе у него идет и никогда о компании кюнет отзыва плохого с его уст не будет звучает. А если человек провалился или не понимает или что-то еще что мешает ему свободно зарабатывать деньги в данном виде бизнеса, то что тут поделаешь, конечно кроме негативного отзыва о qnet он сказать не сможет. Очень жаль. Надо стремиться и совершенствоваться
2015-02-19 17:29:18

ирм (Экономисты)

много слышала о сетевом маркетинге. когда мне потребовалось больше свободного времени и по семейным причинам я не могла по 8 часов сидеть в офисе пришлось изучить данный вид зарботка внимательней. сетевых компаний много но по отзывам я одала свое предпочтение компании qnet. я не хочу писать про плюсы и минусы qnet и других, но на тот момент кюнет для меня был более интересен и приемлем. я стала работать. стала изучать и погружаться в среду сетевого макертинга и при этом у меня было время для решения других дел. прошло полтора года и сейчас мой заработок не уступает заработку менеджера среднего звена, хотя сейчас для них наступили не очень хорошие время. у меян зарплата зависит от курса, поэтому я в qnet только в выигрыше. вот такая работка.
2015-02-02 15:33:51
71-80 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: