Компания QNET: информация, отзывы о работодателе QNET


Отзывы о компании

Компания QNET

Москва, Россия
QNET - это крупнейшее в мире и стремительно растущее сообщество онлайн-торговли и бизнеса, которое, начиная с 1998 года, стало местом объединения людей абсолютно нового типа: здоровых, счастливых и успешных, независимо от их возраста, цвета кожи, пола и социального положения. 
 
Как признанная, динамично развивающаяся компания прямых продаж мы обеспечиваем основу и инструменты для повышения качества жизни членов нашего сообщества благодаря ценным стильным продуктам, бизнес-возможностям сетевого маркетинга и привлекательному Компенсационному плану.   
 

Отзывы о работе в QNET

81-90 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

алим (Экономисты)

многое слышал о компании qnet. Пока были выходные решил сам полазить в интернете и почитать отзывы о компании кюнет. Чего только не пишут в отзывах о компании. Что qnet обман и лохотрон, и с дргой стороны можно в ней заработать. Но специфика сетевого маркетинга еще пока не усвоилась нашим обществом. Самое интересное было то, что мало кто знает и не пишет в своих отзывах о кюнет, то что компания была спонсором многих интересных мероприятий, в том числе формулы-1 в сочи. А это уже о многом говорит. Но каждый решает сам чему верить фактам или обычным отзывам о кюгнет в сети.
2015-01-15 17:38:05

Эмма (Менеджеры по продажам оборудования)

Кому кюнет это работа, а кому способ заработать деньги. Сама в сетевом маркетинге не первый год, в кюнете второй год. Знаю много ключиков в сетевом бизнесе, поэтому в кюнет не составило особого труда построить свою сеть. Уже начала пассивно зарабатывать, ощутимо, что позволяет мне больше времени тратить на семью и заниматься еще и другим бизнесов. Но чтобы достичь такого результата изначально надо настраивать себя на работу, работу, работу и лишь потом пожинать под труов своих.
2014-11-26 15:15:03

игоряша (Менеджеры по продажам оборудования)

недавно вышел новый продукт компании в qnet - фильтр для очистки воды. Не буду делать тут рекламу этому фильтру, но у него есть ряд преимуществ перед другими бытовыми фильтрами. Лично я независимый консльтант qnet и больше всего у меня идут вот такие вещи для здоровья и красоты. Особенно косметика. Думаю, что фильт тоже будет пользоваться спросом.
2014-11-07 14:54:06

enerj (Консультанты)

Моя сестра меня сагетировала попробовать работать в qnet. Я вообще считала что qnet это обман чистой воды. До тех пор пока не увидела доказательства обратного на примере своей сестры. Не могу сказать, что она и я зашибаем огромные деньги, но на жизнь хватает. И работа это в целом полноценная в том плане, что надо действительно работать и учиться всему новому. О своем решении я не желаю, потому что первые плоды работы в кюнет я ощутила и отзыв мой о qnet тому доказательство.
2014-10-21 15:38:56

Илья (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

мне было непросто работать в кюнет. Особенно удручало то, что у тех кто начинал со мной в общем то в одно время дела шли намного лучше моих. Видимо я не человек бизнеса и поэтому результаты у меня были не очень. Сейчас я уже не работаю в компании qnet, но некоторые знания и опыт, которые я получил во время сотрудничества с кюнет, я использую по сей день. Поэтому и отзыв мой более нейтральный.
2014-10-02 16:52:41

Кирилл (Экономисты)

Мое мнение, что в компании кюнет для активных и людей с коммерческой хваткой. Думаю не все такие, лично я еще раз убедился, что коммерция это совсем не мое. Я человек другого формата. Хотя хочу отметить и оставить позитивный отзыв про обучение в кюнет и вообще во время своего недолгого сотрудничества многое узнал, что в будущем надеюсь мне пригодится
2014-09-17 16:42:58

Андрей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Все кто еще сомневается в том, что в компании qnet можно строить свой бизнес и зарабатывать там - пускай сомневается и дальше. Я раньше я считал, что qnet обман чистой воды, пока как следует не изучил прицып и не поговорил с теме, кто в бизнесе не первый год. Сначала было не просто, но постепенно, чем больше развиваешься, опыта набираешься тем проще и прозрачнее схема бизенеса,а значит и заработка!
2014-09-04 16:48:41

Жнна (Бизнес-тренеры)

Даже если вы не планируете работать в компании qnet и заниматься прямыми продажами, то я могу,как бизнес-тренер посоветовать всем кому интересна тема сетевого маркетинга, электронной коммерции и прямых продаж обратить внимание на обучающие курсы компании qnet. Лично мне они были интересны с точки зрения проффесионала в данной области.
2014-08-17 14:40:15

Ирина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Работа в этой компании так же требует от человека и дисциплины и усердия и организованности плюс к этому еще и желание заработать. Потому что в Qnet твоя работа в итоге скажет на сумме заработанных денег. Если офисный работник может профилоть в чем то но все равно получить свой оклад, то в qnet надо стремиться и тогда труд будет вознагражден, в этом и есть привлекательность сетевого маркетинга. Я не жалею, что работаю в qnet
2014-07-30 15:55:15

Руслан (Консультанты)

Я хочу работать с кюнетом помогите мне что делат компания не кинут меня
2014-07-26 10:00:42
81-90 из 98 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: