Компания Центр Пирс: информация, отзывы о работодателе Центр Пирс


Отзывы о компании

Компания Центр Пирс

Москва, Россия

Отзывы о работе в Центр Пирс

41-50 из 84 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Андрей Викторович (Уже уволен)

Из-за трагических событий на Украине пришлось срочно уезжать в Россию. Я оказался в безвыходной ситуации, помощи ждать было неоткуда. Абсолютно случайно наткнулся на страничку Пирс в социальной сети ВКонтакте. Не верил в позитивный исход в моем случае, но ваши сотрудники обещали помочь. В кратчайшие сроки документы были приведены в порядок и ситуация разрешилась. К сожалению, в наше время нормальному человеку очень сложно самостоятельно разобраться со всей бумажной волокитой и не сойти с ума. Еще раз благодарю сотрудников центра Пирс и желаю вам долгих лет здравия.
2017-07-13 10:41:43

Гордей Мурадьянц (Уже уволен)

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.
2017-07-12 16:32:27

Анатолий (Уже уволен)

Работал в данной фирме более 2-х лет. Очень нравилось, но пришлось уволиться в связи с переездом. Очень печально расставатся с данной работой и дружным коллективом. Надеюсь я смогу найти подходящую замену данной работе.
2017-07-11 14:15:56

Илона Белоусова (Экономисты)

В компанию ПИРС мы обратились, чтобы нам помогли снять запрет на въезд в РФ. До этого обращались к одному юристу, но только время зря потеряли. А здесь сразу взялись ха на шу проблему и довели дело до победного конца. теперь нам снова можно пересекать границу. Очень благодарны за помощь
2016-12-01 22:47:52

Наталья Кирик (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Здравствуйте, мой опыт работы в компании Пирс самый лучший, который у меня был. Но я была вынуждена уволиться в связи со сродным переездом в другой город. Могу отметить массу преимуществ для работников в данной центре:
- высокая зарабтная плата;
- человеческое и уважительное отношение начальника;
- взаимная помощь при каких-либо трудностях на рабочем месте;
- дружный и сплоченный коллектив.
Список могла бы продолжать и продолжать. Действительно работа в компании самая лучшая и сложно найти такую работу.
2016-11-30 21:37:25

кошкина (Менеджеры по продажам оборудования)

Мне посоветовали мои друзья эту компанию , нужно было срочно оформить для получения выгодного кредита временную регистрацию в Москве . Заплатив совсем небольшие деньги я уже сдав документы получила документы через пару дней , хотелось бы проблагодарить весь коллектив компании Пирс и лично менеджера Ольгу , за профессионализм и отзывчивость к клиентам . Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым
2016-11-30 07:51:08

София Сикорская (Экономисты)

Спасибо за временную регистрацию! С ней я без проблем пребываю на территории РФ. И даже подумываю, чтобы получить тут патент на работу, чтобы работать тут легально. Тем более, что документы все сделаны как надо. И быстро, и цена доступная
2016-11-09 21:47:53

Полина Михеева (Экономисты)

Мы оформляли там медицинскую книгу. Все прошло без проблем, хотя по началу переживали. Делается она сравнительно не долго, да и по деньгам вполне приемлемо.Очень вежливый и внимательный персонал. Без очередей и прочей волокиты. Нет необходимости проходить несчетное количество врачей. Мы остались довольны.
2016-11-08 22:43:03

Гость (Экономисты)

Здравствуйте, меня зовут Анна, рабою помощником юриста в ПИРС, в основном выбирала по положительным отзывам и не прогадала! Теперь сама советую знакомым! Работа интересная. коллеги сплочёные. Я довольна работой.
2016-04-28 23:22:39

Наталия Вирченко (Бухгалтеры)

Уже несколько раз обращалась в эту компанию! То нужно было Миграционку сделать, а потом Вид на жительство! Оба раза общалась со Светой- очень милая и терпеливая девушка- спасибо ей за терпение! Делала документы зимой, вместе с мужем, очень замерзли- и нас напоили вкусным чаем- так что было очень приятно и не заболели) Цена как на сайте- потом зашли проверили на соответствие, так что можно ориентироваться на них) Одни положительные эмоции! было приятно с вами работать!
2016-04-27 23:29:54
41-50 из 84 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: