Компания дас-групп профешнл: информация, отзывы о работодателе дас-групп профешнл


Отзывы о компании

Компания дас-групп профешнл

Тверь, Россия

Отзывы о работе в дас-групп профешнл

21-30 из 33 1   2   3   4  

Захар (Логистика / Склад)

Решил оставить свой отзыв, думаю кому-то пригодится. Для тех кто любит выпить, хочу дать совет: настраивайтесь на работу без бухла. Забухаете и считай, что денег нет. Я отработал 30 дней, за это время вылетело пару человек именно за перегар. Так что учтите это. А так в принципе условия нормальные: и деньги хорошие получаешь в конце, и проживание в общаге ничего так, даже горячая вода есть и не холодно. Только курить в комнатах не разрешают.
2017-03-12 20:10:35

Стас (Водители / Грузщики)

Работал грузчиком в дас групп пол года назад на мукомольном комбинате в спб. Условия меня устроили, работа не тяжелая, справлялся со всем. Зарплату выплатили, премию заплатили за вахту и компенсировали проезд. Всем советую эту компанию!!!
2017-02-27 16:18:15

Дарья (Логистика / Склад)

Устроилась сюда по наводке подруги, быстро и легко. Другие варианты не рассматривала. А чего их смотреть, если есть проверенный вариант? Но перед тем как ехать, позвонила к ним в офис и узнала, если ли сейчас свободные вакансии или же может позже перезвонить. Меня спросили откуда я и потом сказали, что я могу приезжать. На Петелинке работала мойщицей оборудования. Минус в том, что работа в сырости, плюс в том, что дают хорошую спецовку, поэтому работать более менее комфортно. Последняя вахта моя была перед Новым годом и нам в подарок дали продуктовый набор (колбаса, консервы). Честно говоря, челюсть пришлось в пола поднимать, не ожидала, что ни еще подарки работникам делают.
2017-02-22 17:55:10

Работник (Рабочие / Механики / Сборщики)

Компания серьезная, филиалы есть в нескольких городах России. Это я не для рекламы, просто, когда собирался ехать на вахту, то интересовался этими компаниями, которые предоставляют такую работу. Работал в Челябинске, на производстве бытовой химии. Вначале хотел в Москву рвануть, но потом оказалось, что мне ближе будет в Челябу поехать, так дешевле проезд выйдет, а по деньгам заработаю одно и то же.
2017-02-17 11:26:23

Ирина (Рабочие / Механики / Сборщики)

Хоррошо! Все условия устроили и сама работа не такая тяжелая. Довольна всем и платят нормально
2017-01-31 12:29:06

Наталья (Логистика / Склад)

Несколько раз работала упаковщицей на кондитерской фабрике, один раз попала на Петелинку. Из минусов- трудно без выходных, плюсы- хорошая зарплата, перед праздниками давали усиленные авансы. На деньги не обманывали.
2017-01-13 12:19:31

Лилия (Логистика / Склад)

Только отработала в Дас два месяца, приехала домой. Работала на кондитерской фабрике. Вначале было тяжело втянуться в работу, а потом легче стало. Печенья наелась от пуза, на производстве разрешается кушать, сколько хочешь. Жили на квартире, в комнате жили по четыре человека, но удобно, что не все в одну смену работают. Т.е. мало друг друга видели, соответственно мало друг другу мешали. Менеджер понравился- парниша такой внимательный и юркий.
2016-11-03 14:32:26

Сабир (Логистика / Склад)

Могу сказать только одно: если бы меня не устраивала работа, я бы не отработал у них пять вахт. Для меня важным является, чтобы было проживание и чтобы не кидали на деньги. Питание я как-нибудь и сам себе соображу, хотя на некоторых объектах кормят, причем очень даже прилично. И жилье нормальное предоставляют, тесновато правда бывает по 6-8 человек в комнате.
2016-10-30 10:29:01

Петр (Логистика / Склад)

Работал вахтами на нескольких подобных фирмах. Здесь надо пахать, но в то же время тебя все-таки за человека считают. А то было на одной фирме, что пообедать и то нормально не давали и про зарплату молчу. В дас-групп все по- честному. Последняя моя вахта на мясокомбинате, минус только один- сырость, но нам выдали хорошие спецовки, которые в принципе от сырости спасали.
2016-10-21 13:41:03

Людмила (Рабочие / Механики / Сборщики)

На объектах в принципе бригадиры адекватные ( по крайней мере мне такие попадались), требования не рабовладельческие, зарплату платят в обещанном объеме, еще могут и премию небольшую начислить. Последний раз работала на фабрике печенья. Жили на квартире, картира трехкомнатная, в каждой комнате по 4 человека, но так как работали по сменам, то друг другом сталкивались не часто.
2016-10-13 20:35:34
21-30 из 33 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: