Компания Техэнерго-климат: информация, отзывы о работодателе Техэнерго-климат


Отзывы о компании

Компания Техэнерго-климат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Техэнерго-климат

11-20 из 51 1   2   3   4   5   6  

Виктор (Техписатели)

Осторожно! Мошенники! Берут деньги, ставят счетчик, и все.Самого главного, а именно разработать проект и согласовать документацию в Киевэнерго, не делают. По телефону смеются и рекомендуют обращаться в суд. Договор смотрел юрист, сказал по нему я им еще и должен, а они мне ничего, кроме установки счетчика, делать и не обязаны. В общем ищут лохов. Не ведитесь! В крайнем случае, если уж неймется, потребуйте с них отправить вам на электронную почту образец договора, а после этого покажите его любому юристу. Когда я показал свой договор с этой шарагой юристам у себя на работе то те долго веселились. Сказали, что они и не собирались ничего делать. В общем, проходимцы!
2017-10-05 19:04:58

Виктор (Техписатели)

Осторожно! Мошенники! Берут деньги, ставят счетчик, и все.Самого главного, а именно разработать проект и согласовать документацию в Киевэнерго, не делают. По телефону смеются и рекомендуют обращаться в суд. Договор смотрел юрист, сказал по нему я им еще и должен, а они мне ничего, кроме установки счетчика, делать и не обязаны. В общем ищут лохов. Не ведитесь! В крайнем случае, если уж неймется, потребуйте отправить вам на электронную почту образец их договора, а после этого покажите его любому юристу. Когда я показал свой договор с этой шарагой юристам у себя на работе то те долго веселились. Сказали, что они и не собирались ничего делать. В общем, проходимцы!
2017-10-05 19:01:58

Игорь (Руководители проектов)

А огревалку купили???)))
2017-03-21 11:09:35

Игорь (Руководители проектов)

Зарплаты платятся вовремя на предприятии, вот работа иногда выполняется ненормально и вина директора тут косвенная. По поводу матов лошь и бред, студентов предприятие не принимает с самого открытия, так что Наталья не пешите на заборах))) Мы как работали, так и будем работать и нормальные сотрудники у нас работают годами такие как написавшая в низу у нас не первая. Взяли чудо рукожопое на работу, ни черта не умеющую на свою голову. Знакомьтесь ее зовут Наташа она из Донецка, теперь начинаю понимать почему из Донецка не берут на работу, кстати не первый случай когда я зарекаюсь брать с этого региона.
2017-03-12 05:38:13

Гость (Консультанты)

Фирму держат муж Игорь и его жена Тамара неадекватные люди, в офисе постоянный их крик, маты,как между собой,так и на сотрудников,поэтому там больше 2-х недель практически ни кто не задерживается,текучка сотрудников. Изначально Игорь рассказывает,как можно у них заработать до 10 000грн,расчет каждую неделю, в итоге за первую неделю выплачивают полностью, а далее начинается кидалово, часть выплачивают, а остальные деньги говорят,что оплатят в конце следующей недели....в итоге некоторым бывшим сотрудникам они остались должны не маленькие суммы. Что касается меня, в мои обязанности входило отвечать на звонки клиентов,которым они не установили счетчики еще с мая месяца либо еще не сделали не то что проекты, а даже еще заявления в ЖЕК не отдали, естественно люди заплатили не маленькую сумму, а в итоге их кормят завтраками,клиенты звонят возмущаются, а когда я пыталась хоть как то помочь людям, разобраться, что с их документами, на каком этапе, мне руководитель Игорь говорил,что нечего так долго с ними разговаривать...или вообще послать- при чем это делает сам очень часто. Сотрудники которые уходят, Игорь поливает грязью. РЕСПЕКТ сотрудникам-студентам,которые,как я понимаю не украли у них деньги,как расказывают Игорь и его жена Тамара, а они забрали свое развернулись и ушли. Молодцы ребята, с такими работодателями нужно только так поступать!!!!! Когда же мне оплатили не всю сумму в конце недели, а сказали что в конце следующей недели, я на следующий день позвонила и сказала что не буду работать, спросила у Игоря когда выплатит остаток, на что я услышала в телефон дебильный смешок его типа ха-ха и ответ А ВЫ НЕ ДО ДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ, я по интересовалась КОНКРЕТНО какую работу была пауза с его стороны секунд 10-15 а потом он мне сказал больше не звонить ему и положил телефон. Игорь!!! я не обеднею и не разбогатею на ту сумму,которую вы мне должны, но земля круглая и существует принцип бумеранга. У вас кстати ни кто не оформлен и налоги вы ни за кого не платите))) ожидайте гостей, гости в курсе что все сотрудники в основном с 8 утра и до 10)))
2017-03-11 21:30:58

Игорь (Руководители проектов)

Всем доброго дня! Жаль что предыдущий написавший не написал, что на момент подписания договора у него был долг по квартплате 65000 гривен и что жек, на отрез отказался регистрировать его проект до полной выплаты. Так, что народ, в очередной раз советую не читать всякий бред от проходимцев. Наше предприятие выполняет все и проект и монтаж за три дня и на четвертый сдаем в Киевенерго, все написано на сайте. Заказывайте и не сомневайтесь!
2017-03-06 05:02:52

Гость (Консультанты)

Добрый день, не буду рассказывать сколько у меня было вопросов и проблем с этой фирмой, просто выложу в цифрах. Договор на установку счетчика был подписан в начале Июля 2016, счетчик установили в середине Октября (3,5 мес.), подали проект в котором были ошибки, (благо сотрудник Киевенерго закрыл на них глаза) еще через один месяц. И вот в Феврале 2017 его опломбировали. Итого пол года, при том что специально за 4 месяца до отопительного сезона заключил договор (в нем кстати написаны сроки около 10 дней). Нервов потрачено очень много, пожалуйста, ЛЮДИ не несите деньги этой шарашкиной конторе, цены у них не меньше чем на рынке, все положительные отзывы написаны либо сотрудниками, либо лично их директором. Умоляю не видитесь, может до директора (еще той псины) когда у него не будет заказов - дойдет, что клиентов нужно уважать. Спасибо, что дочитали, не совершайте моей ошибки.
2017-03-03 17:59:09

Гость (Консультанты)

100-200- больное воображение грибова, 5-6 - реальность
2017-02-24 07:33:05

Игорь (Руководители проектов)

Вы бы так в Киевенерго газовали, как вы на маленькое предприятие наезжаете. Мы ставим по 100-200 счетчиков в день и пару негативов, тем более от тех кто пытался кинуть монтажников на деньги))) Смешно.
2017-02-10 05:57:43

Гость (Экономисты)

Не работник, а клиент! Они специально не оставили на сайте графу отзывы, потому что там были только одни самые негативные отзывы! Никогда, не связывайтесь с этой фирмой, там не адекватные аферисты работают, берут деньги не выполняют свои услуги, дозвонится не возможно, а если берут трубку то выяснить, по своему вопросу ничего не возможно, только крик и сплошной негатив! Могу только себе представить, сколько людей они кинули на деньги!!! Игорь так называемый директор, самый хамовитый и лживый, рыба гниет с головы! На них нужно в суд подавать и бороться с аферистами
2017-02-07 14:24:53
11-20 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: