Компания Skyeng: информация, отзывы о работодателе Skyeng


Отзывы о компании

Компания Skyeng

Москва, Россия

Отзывы о работе в Skyeng

21-24 из 24 1   2   3   >

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Советую хорошо подумать перед тем как устраиваться на позицию менеджер по продажам. В компании система построена таким образом, что руководитель (на данный момент Дмитрий Печенкин) имеет возможность перебрасывать заявки с оплатой любому менеджеру.
Вы будете продавать, а Дима переносить заявки своим приближенным менеджерам. В конце месяца эти менеджеры делятся с ним премиями.
Руководство выше не желает опускаться в низ чтобы разобраться в проблеме или они в тоже в доле, так-как после попытки сообщить им о данной ситуации, 2 менеджера, которые осмелились были уволены мгновенно.
В этой компании сложно оценить честный труд каждого менеджера. Если ты выполнил план выше среднего, а кто то нет, то твои перевыполнения будут отданы сотруднику, которому не хватило до основного плана, а значит ты получишь минимальную премию.
Сама компания в минусах уже несколько месяцев, раздают листовки с рекламой людям, которым не нужен английский и которым приходится звонить.
2017-01-23 17:54:23

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Целеустремленный коллектив, хорошая поддержка со стороны методистов. Собственная виртуальная платформа, ученики есть всегда и, как правило, это люди которые приходят в школу осознано и с ними приятно работать. Летом без работы не сидела, зарплату платят регулярно.

2016-03-16 17:22:22

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Лживый заказной отзыв)))
2016-01-13 14:24:10

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Пишу первые впечатления о школе "Skyeng", в которую недавно меня пригласили работать.
Всё началось так. Моё резюме на вакансию "Преподаватель англ. яз" было размещено на нескольких сайтах для поиска работы и около месяца назад мне позвонил представитель из этой компании, в двух словах рассказал о их школе и пригласил на онлайн-встречу, ну я записалась. Раньше ничего абсолютно не слышала об этой школе. Посмотрела сайт, вроде выглядит всё интересно, симпатично.
Состоялась первая встреча - это был ознакомительный вебинар, там было 2 представителя школы, и кроме меня, ещё 6 кандидатов. В целом рассказывали о деятельности школы, о технологиях, всевозможных сервисах, которые они используют в работе и такк далее. Мы же рассказывали о своих ожиданиях, впечатлениях, говорили на английском. В принципе меня это заинтересовало ещё больше. С техникой я на "ты", опыт преподавания по скайпу у меня имеется. Но здесь немного другое, поинтереснее деятельность будет.

Буквально спустя сутки меня письмом пригласили на второе, уже индивидуальное, собеседование, где мы более подробно говорили обо мне, о моём опыте, затем дали тест на знание английского и я снова ожидала решения с их стороны. Впрочем, как я поняла, отбор достаточно жёсткий, берут лучших из лучших.

А после того, как мне дали положительный ответ, провели тренинг, где рассказали, показали, как работать с виртуальным классом, в котором непосредственно и происходит обучение и сразу же мне начали ставить первых учеников. С этим, как я заметила проблем здесь нет, что как раз радует. Здесь требуют минимально брать нагрузку в 20 часов в неделю, я на этом пока и остановилась. Также постоянная помощь от методистов, обучающие вебинары. Вроде пока нравится, как они способствуют эффективности преподавания. Компетентно и доходчиво всё объясняют. Посмотрим, что ждёт меня дальше :)

2015-04-29 19:33:59
21-24 из 24 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: