Компания assino: информация, отзывы о работодателе assino


Отзывы о компании

Компания assino

город киев, Украина

Отзывы о работе в assino

11-20 из 65 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

руки мои полнятся,черное в серое плывет,
все заживёт.все заживит солнце.
2019-06-20 16:55:02

Мани Гуру (Бизнес-тренеры)

Миллионеры, как правило, обладают еще несколькими типичными чертами: — две трети миллионеров имеют собственное дело; — большинство ничего не получили в наследство; — у них есть запас, который позволит им прожить не работая не менее десяти лет; — только один из пяти миллионеров не окончил колледж; — две трети миллионеров работают от 45 до 55 часов в неделю. На следующие четыре вопроса миллионеры всегда отвечают утвердительно: 1. Придерживается ли ваша семья продуманного ежегодного бюджета? 2. Знаете ли вы, сколько денег ежегодно расходует ваша семья на питание, одежду, жилье? 3. Имеете ли вы ясное представление о своих целях на сегодня, на неделю, на месяц, на год, о жизненных целях? 4. Тратите ли вы значительное количество времени на планирование собственной финансовой политики?
2019-06-20 16:50:49

Джейсон Стетхем (Экономисты)

Острые углы, нервы, суета. Я уже другой, ты давно не та, Что была со мной, бережно храня нашу любовь. Ты включаешь свет, только мне темно. Холодно вдвоем, холодно давно. Не хватает сил сделать первый шаг и все изменить... Но, я смотрю в твои глаза - В пустые зеркала, ищу в них отражения. Знаю, что любовь давно ушла - И в мире из стекла, ищу любви спасенья, слышишь?! Медленно часы разрезают ночь. Утро не придет, сердцу не помочь. Каждый новый день оставляет тень от нашей любви. Не хватает слов, не хватает нот Рассказать тебе то, о чем поет Тонкая струна, рваная душа. Ты просто поверь, Что, я смотрю в твои глаза - В пустые зеркала, ищу в них отражения. Знаю, что любовь давно ушла - И в мире из стекла, ищу любви спасенья, слышишь?! Но, я смотрю в твои глаза - В пустые зеркала, ищу в них отражения. Знаю, что любовь давно ушла - И в мире из стекла, ищу любви спасенья, слышишь?! Но, я смотрю в твои глаза - В пустые зеркала, ищу в них отражения. Знаю, что любовь давно ушла - И в мире из стекла, ищу любви спасенья, слышишь?!
2019-06-20 16:48:34

Физрук (Преподаватели / Воспитатели)

Хочу обсудить мою любимую тему - поликлиники по месту прописки. Вот честно, мне кажется, туда можно ходить только за смертью. Медленно умирать в очереди из бабушек к терапевту. Дедушки, видимо, не доживают до поликлиники. Мне как-то коллега посоветовал, чтобы я старался распределять болезни и назначал их себе на лето. Летом, говорит, бабушек в поликлиниках нет. Я спросил, что, выздоравливают все? Он ответил нет, просто – летом дачи! Некогда болеть.

В общем, пару лет назад мне вырезали межпозвоночную грыжу в специализированной клинике, режим, корсет и три месяца каждую неделю наблюдаться у врача в поликлинике по прописке. Отлично, подумал я глупенький, всё, лучше, чем дома лежать и есть, стоя на коленях. Сидеть после операции нельзя. Осталось дело за малым - взять талончик. Если рассуждать логически, чтобы попасть к нужному врачу, нужно отстоять всего три очереди: очередь в регистратуру, очередь к терапевту, очередь к своему врачу. Логично?! Это мини-презентация ада? – так мне иногда казалось.

Так вот, подходит первый раз моя очередь в регистратуру. Я радостный говорю бабушке в окне (и здесь они!):

- Дайте, пожалуйста, талончик к терапевту на сегодня!

- Регистрация к терапевту только по телефону.

- Извините, но я очередь отстоял. Еле пришёл сюда! Можно талончик!

- По телефону! Следующий!

На моих глазах добрая бабушка превратилась в злую ведьму. Не отходя от окошка, беру телефон и набираю номер, который написан на стойке регистрации. Параллельно наблюдаю за бабкой. Звонит стационарный телефон, но она его полностью игнорит. Опять просовываюсь в окно и говорю чуть громче:

- Извините, а почему вы телефон не берёте? Он прям разрывается.

И я услышал гениальное:

- У меня тут люди!

2019-06-20 16:47:40

Плачу в подушку (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Подруги, коллеги, одноклассницы - все выходят замуж, кого-то вообще уговаривают в ЗАГС идти, кому-то предложение делают супер-красиво. А мой любимый мужчина только отмазывается.
Сегодня узнала, что последняя моя незамужняя одноклассница в августе выходит замуж. Не выдержала - разревелась прямо при нем. Накричал на меня и ОБИДЕЛСЯ!
Мне за 30, 10 лет уже с ним маюсь - ради чего? Пожелайте мне сил, чтобы уйти и найти достойного. Или КМП.
2019-06-20 16:45:25

Не реклама (Менеджеры по рекламе)

Случилось так, что сломалась у меня стиральная машина. Перебрав несколько вариантов отвез ее в нашу местную мастерскую "Рога и копыта". Буквально на второй день мне позвонили и сообщили, что уже все починили и я могу приехать ее забрать. При получении сообщили, что заменили ТЭН и насос.

Так дешево? "Видимо подсунули какой-то китайский ширпотреб" - мелькнула мысль. К ТЭНу сложнее добраться, на насос взглянуть проще. Несколько манипуляций и не верю своим глазам: оригинальный насос итальянского производства фирмы Askoll 2003 года выпуска, точно такой же, как был.
2019-06-20 16:39:10

Консультант Орифлейм (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Независимо от того, хочешь ли ты просто получать дополнительный доход, или мечтаешь построить бизнес, который можно передать по наследству – у компании Oriflame есть для тебя план.

Он называется «План успеха» и очень похож на карьерную лестницу в крупной компании. Главная разница в том, что с Oriflame только ты будешь решать, сколько времени уделять работе, и над тобой не будет начальников. Без первоначальных вложений и стартового капитала ты можешь присоединиться к компании, участвовать в наших уникальных программах и получать серьезную выгоду!

Давай посмотрим, как это работает.

Первая ступень на нашей Лестнице успеха – уровень «Консультант». Чтобы стать Консультантом, достаточно просто зарегистрироваться в Oriflame. Сделать это можно, начиная с 14 лет. Вот основные преимущества Консультанта Oriflame:

Моментальная прибыль 20%
Возможность получать дополнительный доход
Подходит для студентов или молодых мам
Бесплатное обучение и тренинги
2019-06-20 16:34:51

Менеджер по воротам (Менеджеры по сбыту, закупкам)

погода норм, хватит тут фигню писать. пошлите в футбик сыграем
2019-06-20 16:28:10

Анжелика Варую (Экономисты)

Боярский тему сказал, че Я вот тут вообще вчера устроилась в асина и
2019-06-20 16:28:07

Крокодил Аркадий (Программисты С++, С, С#, .NET)

Походу нашу тему засерают какие-то люди! Хватит это терпеть, мы же серьезные обитатели этой планеты. Илон Маск помоги!!!!!!
2019-06-20 16:25:14
11-20 из 65 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: