Компания Презента, Вау-шоп: информация, отзывы о работодателе Презента, Вау-шоп


Отзывы о компании

Компания Презента, Вау-шоп

Киев, Украина

Отзывы о работе в Презента, Вау-шоп

11-19 из 19 1   2   >

Гость (Руководители отделов)

Скрипнюк Наташа, неожиданно и искренне не приятно узнать тебя с этой непорядочной стороны.

Для того, чтобы делать выводы относительно компетенции сотрудников необходимо быть самому знающим специалистом, который уверен в том, что делает и куда идет.

Будь честной до конца и не перекладывай вину за то, что ты не справилась с поставленными задачами на сотрудников которые остались в компании.

Никто не может и не должен отвечать за твой страх и неуверенность в себе.

Особенно позабавил твой комментарий Якщо хочете працювати не піднімаючи голови за спасибі то Вам сюди!- ни разу не видели тебя обедающей за рабочим местом или после окончания рабочего дня, зачем врать?

Жаль потраченного на тебя времени и сил. Удачи тебе на новых местах работы.

Кандидатам, которые только думают стоит пробовать свои силы или нет в компании Презента, необходимо оценить свои силы и реальное желание зарабатывать, т.к любой труд в компании оценивается пропорционально вашим усилиям, зарплата высокая и стабильная. В самой компании абсолютно здоровая и дружественная атмосфера с корпоративными мероприятиями.

2017-11-27 12:41:14

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Якщо Ви тільки думаєте чи працювати в цій компанії чи ні,»рвіть ноги»звідси. Красиво співають на співбесіді,а далі просто жах.. працюєте по трудовому договору,тому якщо захочете самостійно піти то заплатять вам по мінімуму.Особисто я пропрацювала 2місяця під «керівництвом»Деревко Наташи компетенція її під великим сумнівом,але дуже «гнучка»перед керівництвом. Якщо хочете працювати не піднімаючи голови за спасибі то Вам сюди!
2017-11-14 16:53:01

Оксана (Топ менеджмент / Директора)

Читая комментарии людей, которые пишут негативные отзывы создается впечатление, что у них не складывается с работой не только в компании Презента, но и вообще с зарабатывание денег! Я работаю в компании шестой месяц и на моей памяти уволили только одного сотрудника (реально за дело). Зарплата как часы, теплое отношение коллег и руководства. Тот кто хочет работать, тот дает результат, а остальные придумывают отговорки.
2017-09-18 12:39:28

Гость (Руководители отделов)

Работаю в офисе компании около года и планирую продолжать.
Зарплату выплачивают вовремя.
Обучение по специальности за счет компании предоставляется.
Относительно грубости руководства, на себе проверить не пришлось, но руководитель тоже человек и бывают периоды когда лучше ему на глаза не попадаться.
Есть возможность расти финансово, если есть готовность брать на себя доп.обязанности.
Что сказать, хорошо, там, где нас нет. На данном этапе для меня тут больше плюсов в плане развития и дохода, хотя и минусы свои тоже есть.

Решает каждый сам.

Рекомендую, для тех, кто знает чего хочет и понимает как этого достичь. Если вы такой человек, то тут вам есть где проявить себя.
2017-08-09 21:16:04

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Отношения к персоналу унизительное. Владелец сети не знает чего хочет, из за этого дает неадекватные указание. Категорически не рекомендую даже приходить на собеседование.
2017-05-30 08:20:16

Гость (HR специалисты)

Короко о главном. Если вам нужна работа на 1-2 месяца, для того чтобы найти другое место. Можно попрбовать. В этой компании дольше не работают.
2017-01-04 15:36:01

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Добрый день! Хотелось бы оставить более правдоподобный отзыв о компании "Презента", "Вау-шоп".. Работаю в данной торговой сети много лет и могу с уверенностью сказать, что руководство компании, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, стабильно предоставляет рабочие места и вовремя выплачивает дважды в месяц зарплату. Также хочу подчеркнуть, что руководство Компании уважительно относится к персоналу и, более того, способствует организации всевозможных тренингов и семинаров для личностного роста каждого сотрудника. Торговая сеть "Презента" и "Вау-шоп" предоставляет не только возможность выбрать на любой вкус и торжество подарок, но и насладиться эксклюзивным ассортиментом оригинальных вещей. Добро Пожаловать к нам в лице сотрудников или гостей!

2016-08-19 12:43:04

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

ужасное впечатление, руководство очень наглое, зп никакая, атмосфера напряженности ... все нервы вымотают, не рекомендую даже начинать там работать
2015-11-10 11:48:26

Гость (Экономисты)

Текучка персонала офиса огромная. Хозяин не адекватен. Его распоряжения каждый день противоречат его же вчерашним словам. Сам не знает, чего хочет. Например сначала говорит - "каждый шаг согласовуйте со мной", а завтра же в ответ на вопрос по работе - "чего вы ко мне пришли, это ваша работа, сами и разбирайтесь". И это самый безобидный пример. Его подсознательная цель - унижая сотрудников повышать свою самооценку.

Кроме того он адепт церкви саентологов, запрещенной во всех развитых странах.

2015-09-03 15:38:58
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: